пс2



Группа одесситов перекрыла Бочарова из-за холодных батарей (обновляется, фото)


Группа горожан перекрыла улицу Бочарова в районе ее пересечения с улицей Семена Палия.

Люди блокируют магистраль, потому что в их домах до сих пор не включили отопление, сообщили очевидцы.




Подробности — позже.


ОБНОВЛЕНО В 17:08. В перекрытии участвуют жители пяти многоквартирных домов.


ОБНОВЛЕНО В 17:45. Комментарий КП«Теплоснабжение г. Одессы»: "В настоящий момент ряд жилых домов в границах улиц Днепропетровская дорога/Бочарова в сторону проспекта Добровольского получают тепловую энергию по временной схеме.


Для завершения работ по реконструкции теплосети и обеспечения подачи тепловой энергии в обычном режиме необходимо было перенести высоковольтные электрические кабели (восемь штук), которые питают 50 процентов поселка Котовского. Работы планируют закончить 16 ноября».

Фото Max Penko


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dmitriy DarkJoney
Иван Донченко, перелогиньтесь.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а когда люди на Майдане за свою Гидность стояли вас это не возмущало? вот и сейчас люди на Поскоте за свою Гидность борются, ибо это варварство в 21 в в Европе зимой сидеть без отопления, даже чернокожие люди в Африке и те получают отопление своевременно
   Ответить    


Ольжич
Сам там живу и тоже нет отопления.Пытался объяснить некоторым из этих ватных дибилов, что перекрывать надо Думскую, а не Палия.Там сидит негодяй за которого они дружно, с визгом голосовали.Ноль понимания.Объехал дворами.
П.С.Ремонтники перекопали улицу еще летом.С тех пор там меняли трубы и делали колодец с задвижками возле входа в Котовский рынок.Только прошлой ночью слегка прикрыли этот бардак хреновеньким асфальтом и то только одну полосу.
   Ответить    

Антон Стоцкий
Тут только электрообогреватели в помощь. Но есть и положительный момент. Меньше платить за отопление.
   Ответить    
sTeLLLa
sTeLLLa   страна по ip - ua 13 ноября 2018, 16:55     +2      
Обогреватели хорошо, проводка сгорит в старых домах…
   Ответить    
Kirillll
Kirillll   страна по ip - ro 13 ноября 2018, 17:01     +9      
Меньше платить при условии наличия теплового счетчика, а так ещё докажи, что не греет.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 13 ноября 2018, 16:45     +13      
Ну на улице же -20. Кошмар просто без отопления. Многи например не рады что его уже включили ибо батареи тёплые как вчерашний труп, что есть что нет, только плати.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
да, вчерашний труп лучше бы обогревал, чем батареи в некоторых домах
   Ответить    

Boria Avelov
совсем делам не доверяют!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Чому головний по "дєлам" не прибув до людей?
   Ответить    

ДруХ деЦтва
При таких тарифах люди должны быть признательны, что отопление не включили. На сэкономленные за пару месяцев без отопления можно купить теплый фирменный пуховик, и дома тепло, и на улице модно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Не люди, а плебс, не способный себя содержать. Люди уже давно пользуются индивидуальным отоплением, либо инверторными кондиционерами.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вася Рашпиль
батареи еле еле еле теплые, а плати как за горячие. такое отпление не надо вообще
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 13 ноября 2018, 17:03     -9      
А воздух из системьі спустили?
Может,  воздушная пробка,  вот и холодньіе.
   Ответить    
Прохфэссор
Не платите. Вас никто не заставляет. Можете на время зимы Вам стоит забронировать отель на Сейшелах, или Мальдивах? Там тепло круглый год.
   Ответить    

Неравнодушный
Так по місту неможливо буде пересуватися із-за холодних батарей?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
тоді пересувайтеся за містом
   Ответить    

Кюрасао
Я так понимаю перекрывальщики ждут что им включат отопление те кто за рулем там проезжает, или просто перекрыли что бы не одним им было плохо… идиотизм.. идите протестуйте туда где сидят отвественные за отопление ваших домов…
   Ответить    
Неравнодушный
В Кривому Розі включили опалення після протестів.
   Ответить    

Людмилав Волкова
Да не переживайте вы так за тех.кто за рулем.Они преспокойно проезжают дворами паралельно перекрываемой улице, правда там сплошные ухабы, как после танкового сражения.
   Ответить    

Свободный художник
Пэтровычу, ты неделю на курсах укр.языка был в столице?
   Ответить    
Неравнодушный
Я спілкувався виключно українською.
   Ответить    
Свободный художник
Отойти не можешь?
   Ответить    
Неравнодушный
Так добре себе почувати в україномовному середовищі! Ви навіть не уявляєте!
   Ответить    

Неравнодушный
Закликаю всіх коментаторів переходити на українську мову!
   Ответить    

JokeJak
JokeJak   страна по ip - od 13 ноября 2018, 18:17     0      

   Ответить    
Don Pedro Estebal
Если вам холодно, встаньте в угол, там девяносто градусов;))
   Ответить    
JokeJak
JokeJak   страна по ip - od 13 ноября 2018, 18:24     0      
Вчера в кривом роге люди жгли покрыжки, пол города без тепла! а у них в городе -5 уже))
   Ответить    
отец Иосиф
У них там свой Труханов по фамилии Вилкул )
   Ответить    

AMG
AMG   страна по ip - hk 13 ноября 2018, 19:08     -3      
Странно, напротив некоторых комментов жмешь минус, а в результате плюс)) И наоборот.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 13 ноября 2018, 19:17     +6      
- Комментарии наподобие «я нажал плюсик, а получилось 2 минуса. админы мухлюют! ». Наш сайт одновременно посещает огромное количество людей и пока вы читали комментарий несколько других людей уже успели поставить ему свою оценку и итоговая цифра изменилась.Правила общения на нашем сайте
   Ответить    
olegory
olegory   страна по ip - ua 13 ноября 2018, 19:48     +6      
ТЭЦ запустили? В центре есть центральное отопление от нее? Если нет когда ждать?
   Ответить    
Olli8
В центре тоже нет отопления. Так что, бежать перекрывать? Ришельевскую? Пушкинскую?
   Ответить    

Jus
Jus   страна по ip - od 13 ноября 2018, 21:36     +6      
У многих еще не вкл.отопление! По разным причинам! Ждем дальнейших перекрытий!!
   Ответить    
Dmitry  nevajno
конеш перекрыла, там не так давно был прорыл горячей воды
которые меняли трубы
   Ответить    
   Правила


6 element