Группа одесских правоохранителей отправилась в зону АТО
70 одесских милиционеров сегодня утром отправились в зону АТО, где им предстоит нести службу по охране общественного порядка.
Начальник Одесского областного управления генерал-майор милиции Георгий Лорткипанидзе пожелал правоохранителям успехов и поблагодарил за службу.
«Сегодня вы отправляетесь в зону АТО выполнять свой долг перед Родиной, я горжусь вами. Я надеюсь, что вы выполните поставленные перед вами задачи, наведете порядок и победите», — отметил начальник.
Заместитель начальника ГУМВД полковник милиции Алексей Вдовиченко провел для милиционеров инструктаж по соблюдению дисциплины и законности, мер безопасности, безусловного выполнения требований действующего законодательства Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Чего заминусили ватники? Это милицейский батальон "Шторм" Только автор их стыдливо назвал емким словом правоохранители.Предупреждая вопросы, -пишу из окопа.
нихрена им не будет они едут «нести службу по охране общественного порядка.» на прифронтовых териториях, а это тыл а не передовая. Имхо. Зато после службы останутся в рядах нашей новой старой милиции.
Вы пишете то, о чём не знаете в рядах этих людей находится близкий мне человек и уже не первый раз их отправляют далеко не на прифронтовые территории, а в места "ада" так что не сейте ложь
На перекрестке с Ипподромным переулком начали устанавливать новые светофоры и оборудуют выезды из комплекса жилых домов компании «Кадорр». Судя по согласованной департаментом транспорта и полицией схеме, на «скоростной» предусмотрено расширение проезжей части. Дополнительные крайние полосы у перекрестка выделят под повороты внутрь жилого комплекса и на Ипподромный переулок. Кроме того, здесь обустроят регулируемые пешеходные переходы и остановки общественного транспорта.