ГСЧС: на Куликовом поле Одессы найдено 36 тел
0
Государственная служба по чрезвычайным ситуациям обнародовала официальную информацию о пожаре на Куликовом поле. Как сообщает пресс-служба ведомства, вызов поступил на спецлинию «101» только в 19 часов 54 минуты.
«В результате столкновений конфликтующих сторон, во время которых применялись бутылки с зажигательной смесью, возник пожар на втором и третьем этажах здания Одесской областной федерации профсоюзов. К месту пожара были направлены 13 единиц пожарно-спасательной техники и 51 спасатель», — говорится в сообщении. В Госслужбе подчеркнули, что сначала проезду техники мешали протестующие с обеих сторон. Когда приступить к тушению все же удалось, из здания самостоятельно эвакуировались 210 человек, еще 120 спасли с помощью автолестниц и сотрудников газодымозащитной службы. Площадь пожара составила 120 квадратных метров. На месте столкновений обнаружено 36 погибших. Причину их смерти устанавливают судмедэксперты ГУ МВД Украины в Одесской области. Напомним, всего в результате столкновений 2 мая в Одессе погибли более 40 человек.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А чего так долго ехали? не хотят объяснить?
Відповісти
|
 |
да там расстояние же большое ))!!! или воду набирали))
Відповісти
|
 |
Не, ну ясное дело, что отсюда до Куликова минимум час езды

Відповісти
|
 |
Явный и неприкрытый саботаж со стороны властей. Пожарные целый час добирались до Куликова поля аж через площадь, скорых вообще нельзя было вызвать, менты покрывали сепаратистов.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Вы такая же вруха, как и все в Ваши кореша Агафангел, Лебедев, Мокряк, и иже с ними. Sergiy Dibrov: Да, был на месте. Лежит 8 трупов политравмами прыгали с горящего пятого этажа. Почему и как горел пятый этаж не знаю. Людей из здания некоторых выводили, некоторых выносили. Тех, кого выносили, сразу грузили в «скорые». Тех, кого выводили, фактически допрашивали, искали людей с оружием, которые стреляли из окон. Естественно, никто из выходящих оружия при себе не имел. Были те, кто пытался пнуть или даже ударить их палкой. Их было немного, их быстро успокаивали. Никого из выведенных до смерти не забивали ерунда все это. Я снял, как майдановцы спасали людей из левого фасадного крыла здания, с горящего третьего и второго этажей. Кидали веревки, приволокли конструкцию сцены, затем лестницы.. Удалось снять человек десять из горящих комнат. Я записывал это в то время, когда те восемь человек прыгали с пятого этажа и убивались. Там был эпизод люди в горящих комнатах метрах в десяти от земли зовут на помощь. Внизу суетятся майдановские мотают и кидают веревки, тащат конструкции Сверху, с крыши, на них кидают камни и подручные предметы тарелки, чашки Люди с третьего этажа пытаются до них докричаться, мол, не кидайте В это время какой-то ушлепок подбегает к зданию и кидает в окно второго этажа коктейль, к счастью, неудачно. Ему доходчиво объясняют, что он неправ, чуть не побили
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
вам тут и в Одессе как я вижу не сильно рады, когда голову мыть будете, мозги помойте, а может просто прекратите корни волос красить в блонд, может поумнеете
Відповісти
|
 |
До седой блондинистости аж дожили, а ума так и не нажили( Примите мои искренние соболезнования, Ангелина, или какое у вас там имя кибер-бойца Путлера(
Відповісти
|
 |
Один пишет, да, а мне и не нужно бурную деятельность изображать, я ее сегодня произвел. Ангелина, а почему Вас не было на Куликовом поле? Там Ваши соратники угорели в дыму(
Відповісти
|
 |
Пойдите поспите, а то вам скоро плохо будет, вы же у нас дама преклонного возраста, ночью надо спатоньки, а не бредить)
Відповісти
|
 |
да нет) в молодости норма ночью не спать)) очень даже норма) ;)
Відповісти
|
 |
Вот с Юсовым я с Вами солидарен, эта тварь вышла с мегафоном и направила поток, а само самоликвидировалось. Если это бан, то я наверное, его заслужил. Когда разбанят, всем расскажу как меня за Юсова банили.
Відповісти
|
 |
И в этом я с Вами согласен " Гуцалюка, Юсова, губернатора, начальника милиции и пожарной охраны, а также непосредственно тех, кто поджигал и стремился убить людей. " но есть нюанс — первые коктейли полетели из дома профсоюзов.
Відповісти
|
 |
Ангелина, а Вы и вправду уверены, что Куликово поле — самое подходящее место для палаток и газовых баллонов?
Відповісти
|
 |
Ангелина, полностью Вас поддерживаю. Тем более, что все иногородние сегодня отбыли
Відповісти
|
 |
не оригинально, повторяетесь) ну а то что блондинка я лихо подметила)интуиция)
Відповісти
|
 |
Ангелина, а вы не хотите пойти на церковные сайты?
Відповісти
|
 |
Кто не рад, кто появился на сайте без году неделя и не одессит. Не удивлена.Судя по отправленным моим комментариям, как не соответствующим политике сайта, у модераторов истерика. Успокойтесь. Идите отдыхайте. Вы уже и так очень много для дестабилизации обстановки в Одессе сделали. Деньги отработали.
Відповісти
|
 |
Ангелина, здесь пишут разные люди, есть одесситы, есть неодесситы, а есть жители РФ, почему вы решаете, кому куда идти?
Відповісти
|
 |
Ну если меня отправляют к туманам, а мой ответ, где я в ответ советую отправиться на Майдан Незалежности удаляют, как и все другие. Это очень удобно, неудобные ответы удалить. Вы же меня первый посылаете. Или Вы во всех лицах?
Відповісти
|
 |
Я вам предложил сделать тоже самое, что вы предлагаете другим.
Відповісти
|
 |
Ангелина, тебе 25 центов за коммент дядя Вова все еще платит?
Відповісти
|
 |
Слушатель, так и было, как Вы рассказываете, абсолютно верно!
Відповісти
|
 |
Спасатели грёбаные! Сжигать их зачем заживо было? Ну сидят в здании-пускай себе сидят. Как вы вообще друг другу в глаза смотрите, украинцы? За кого вы людей убиваете??? За орков которые вас продадут или у вас уже столько ненависти скопилось, что вам крови братской надо?
Відповісти
|
 |
Ангелина, а ты это видела? Ты вообще там была?
Відповісти
|
 |
Чего врете. Вчера на каждой подстанции прислали дополнительные машины и людей повыдергивали из дому на работу. Машины скорой вообще не заезжали на подстанцию.
Відповісти
|
 |
пишут 120 кв м площадь пожара это что 2 комнаты горело и приехали 13 машин??
Відповісти
|
 |
Мудаки прыщавые, вам не понять цену человеческой жизни. Всё это сдалали с нами бляди, начиная с Горбачёва.
Відповісти
|
 |
вы поддерживаете разваливающуюся структуру — государство украину а мы поддерживаем русских подумайте с кем вы я вижу на фотках одессы кроме тел и трамваи которые в моём городе в конце 80 ходили а затем их сменили новые модели, у вас там жизнь и экономика замерла?
Відповісти
|
 |
Нет блин они сами себя подожгли а еще с наружи стояли и кидать коктейли молотова и стреляли по себе а потом сами себя избивали
Відповісти
|
 |
Не могу говорить
Ком в горле.. Мы отстреляем за Вас! Путину смерть!
Відповісти
|
 |
а мы вас, поздравляю с принятием решения, главное не прячьтесь в катакомбах
Відповісти
|
 |
Хорошо спланированная акция руководителей Одессы с центральным руководством страны. Деньги отработаны можно отдыхвть.
Відповісти
|
 |
А Немировский очень удачно устроился, сначала отдаёт приказы, а потом когда происходит то, что происходит, говорит, что приказы были другие.
Відповісти
|
 |
для сбу дело чести вычислить жирного колорада стреляющего в людей
Відповісти
|
 |
Провокаторы сделали своё дело и скрылись, а погибли в общем простые граждане.СКОЛЬКО МОЖНО ВЕСТИСЬ НА ПРОВОКАЦИИ?!! И живём в 21 веке в Европейском государстве, а люди как были пушечным мясом, сто лет назад, так и остались.
Відповісти
|
 |
Да что за бред, никто им не мешал, Спокойно проехали через всю площадь, люди уступили. Тушить минут через 5 начали. Ну и 12 машин там ну никак не было. Было 3. Ну разве что может со стороны двора машины были.Да 120 человек которых спасли тоже не особо верится, видели ну максимум человек 15
Відповісти
|
Правила
|
|