sov1



Ресторан «Ассоль» подожгли


Предварительная причина крупного пожара в Аркадии — занесения источника огня извне. Такую информацию «Думской» сообщили в пресс-службе облМЧС.

В тоже время, спасатели отметили, что это лишь предварительные данные и официальной версии причин ЧП на данный момент еще нет. По факту пожара продолжается расследование.




Напомним, что утром 19 января на пляже Аркадия сгорел ресторан-корабль «Ассоль».







Новости по этой теме:



Дормидонт
И как только на месте сгоревшего возникнет новый ресторан, одесситы будут знать и «автора» пожара. Но власть этого наотрез знать не захочет!
   Ответить    
Дормидонт
«Передел уже поделенного ранее» случился. Что и не удивительно.
   Ответить    
Дормидонт
Как по мне, «рука Москвы» тут слабовероятна. Да и не станут донецкие интернационализм «разводить». Не для этого они это государство захватывали — им сами мало, чтобы еще делиться.
   Ответить    
Дормидонт
Ну так почему Вы решили, что «залетные» — это неприменно наши северные братья по разуму? Почему считаете, что наша донецкая братва «такие» быковские методы освоить не способна?
   Ответить    
gid
gid 23 января 2012, 17:44     0      
Если ты с Одессы то должен знать что клуб Ё принадлежит Борису Когану который родился и живёт в Одессе, ты чистой воды провокатор, шакалёнок Табаки ты. 
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Не надо писать того, что Вы не знаете.В Москве совсем другой уровень бизнеса и совсем иной механизм его ведения.Просто за отдельные «погрешности» могут отстрелить и пристрелить и потому количества мелких жуликов и авантюристов всех мастей там намного меньше.А, если и есть, то не кидают настолько махрово и беспардонно, как кидают в Украине и в Одессе в частности.При этом кидала ходит по улицам и всем сообщает, что она работает над тем, как отдать долги кредиторам.При этом не отказывая себе ни в чём…
Типичным пресдтавителем такого клана можно назвать Коробчинского.В Москве-бы его пристерелили, как собаку еще в 90 годы, а тут он чудом отжил первую декаду 21 века…
   Ответить    
adamesku
да уж в Москве как в Москве
   Ответить    
ЧеПай
Чё куришь, только в этом году постреляли кучу народа, причём здесь Москва, хватит бред западенский нести, ты явно не с Одессы, если пишешь такое про 90, почитай книжки Барбакару, для тебя будет хороший урок истори.
   Ответить    
adamesku
в Москве в 90-х в день столько стреляли, знаю не по читанному
   Ответить    
Sun
Sun   страна по ip - od 23 января 2012, 18:52     0      
Откуда сведения?
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Извините, но я могу смело сказать, что знаю Москву довольно неплохо.Так уж повелось, что с этим городом у меня очень многое связано…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 23 января 2012, 15:39     +21      
У бандитской власти и методы бандитские бандитскими руками чинить беспредел. Урки конченные. Вернуть бы Жукова в Одессу и повторить отстрел. Самый эффективный и радикальный метод.
   Ответить    
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 23 января 2012, 16:08     +27      
А эти Карабас, Стас и Бацыла были такими белыми и пушистыми, сами никого не обидели, не убили…
И без них Одесса — ну никак!  

Хватит тут воровскую романтику разводить про «нормальных пацанов»!
   Ответить    
gid
gid 23 января 2012, 17:54     +8      
Не чего что Бацила с Питера  здравствует и поныне, даже является президентом одной из спортивных организаций, ну а покойник Стас зять Суркиса и припеваючи живёт в Киеве.
Так что можешь обратится к ним, старый маразматик.
   Ответить    
Светлана8
Хороших бандитов — НЕ БЫВАЕТ!
   Ответить    
vkontakte.ru/id159722898
ололо,
сталина, сталина!
пацаны устали-на!
   Ответить    
такезо кенсай
Вы в своём уме?это я за Жукова.изучайте историю
   Ответить    
2tough
2tough   страна по ip - od 24 января 2012, 16:35     +2      
Только отстрелами в одной лишь Одессе уже не обойтись. Параллельно «спецоперацию» необходимо провести в Киеве и Донецке )) 
   Ответить    
barney stinson
нежданчик такой.я думал молния ударила в него.
   Ответить    
Дормидонт
«упали обломки российской станции Фобос-Грунт» — так правдоподобнее будет. Хотя молния зимой — тоже ничего версия.
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 23 января 2012, 15:48     +7      
Самовозгорание!
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - ua 23 января 2012, 16:01     +26      
«занесения источника огня извне…» в смысле олимпийский огонь из Донецка что ли? 
   Ответить    
lsst
lsst   страна по ip - od 23 января 2012, 16:29     +9      
Вроде там и учения пожарные недавно проводили. Не с проста видимо)
   Ответить    
moskalhohol
Так это и были учения!
   Ответить    
adamesku
огни святого Эльма
   Ответить    
Bismarck
хватит елозить — сказано же, работало заведение до последнего дня!
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
а может страховка дороже ресторана
   Ответить    
Светлана8
Ничего, дальше будет еще хуже — как говорят оптимисты!
   Ответить    
Ник-Ника
Пожар в нашем городе-это просто неосторожное обращение с донецкими спичками!
   Ответить    
Циля
Циля   страна по ip - dk 24 января 2012, 09:41     +2      
кто бы сомневался…
   Ответить    
   Правила


6element