27 июня 2013, 15:47   

Губернатор недоволен работой руководства Одессы при ликвидации последствий урагана    


Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук тоже заметил, что в Одессе не убирают поваленные ветки и деревья во дворах и межквартальных проездах.

«Когда Одесса будет убрана от этих гниющих веток? Может городу необходимо помощь оказать, раз оно не убирается. Основные улицы убрали, а почему межквартальные проезды не убираются?»,- возмутился он на сегодняшнем заседании коллегии, пишет «048.ua»




В свою очередь его заместитель Валерий Матковский добавил, что в Одесскую облгосадминистрацию люди засыпают жалобами о бездействии городских властей в вопросе ликвидации последствий урагана 31-го мая.

«К нам поступает масса писем о том, что во дворах и межквартальных проездах никто, ничего не убирает»,- заявил Матковский


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
534 новости, 128 фото

Новости по этой теме:





SAN
SAN   страна по ip - ua 27 июня 2013, 16:10     +6      
Валерий Дмитриевич, давай возвращайся, не кому работать в городе!!!
   Ответить    
Boris&Gleb
Boris&Gleb 27 июня 2013, 16:15     +14      
Еще бы губернатору быть довольным — сколько же можно с мэром нянчиться??? Сколько можно выполнять за Костусева его работу??? Пущай тогда мэр чешет в область и плещется в Дунае, контролируя уровень воды. Пущай собирает урожай. Главное, в сады его не пускать, а то по привычке начнет груши околачивать.
   Ответить    

Кимирсения
На запах вышла стая троллей из одесской облгосадминистрации :))

Можно подумать Матвейчук превратил одесскую область в рай. Такой же бездельник, просто информации от жителей области мало, меньше интернета туда проведено.
   Ответить    

кпсс 2
кпсс 2   страна по ip - od 27 июня 2013, 16:24     +12      
Та выгоните этого бездельника, причём с позором на весь мир. Сделайте референдум о недоверии жителей по причине бездеятельности и корупции, одного эпизода с сушковым и горшковым достаточно оснований, а их больше тридцати, сколько можно терпеть этого клоуна
   Ответить    
валик1982
цирк уехал клоун остался…
   Ответить    
NYRKA
NYRKA 27 июня 2013, 17:10     +9      
всё руководство города не работает, а за это им повышения по службе, начальник Порто-Франка вообще только говорит, но ничего не делает,  а его по высели в должности, за какие это за слуги? На ул. Льва Толстого 5 вес ДЕЗ одни грузины (лично к грузинской нации ничего плохого не имею) но они там все заняты при должностях, а как таковой работы от ДЕЗа не видно.
   Ответить    
fweugfwebgwe
Такой бардак будет пока во главе ЖКХ стоит Орловский и Шаламай. Их кроме личного кармана вообще ничего не интересует. И почему их мэр не уволит?
   Ответить    
Gen Nadiy
Мэр не уволит ни Орловского, ни Шаламая.Их интересует личный карман…МЭРА…В «положительном» плане…
   Ответить    
Cheleos
Cheleos 27 июня 2013, 18:01     +5      
Кактуса на Бамбук посадить!
   Ответить    
Это ж я
А я возмущён бездействием и мэра, и губернатора, и матковского (пофиг как его должность называется). Как ненужный памятник в центре ставить — так они и в городе могут рулить. А как заняться делом — так это не их территория. Взяли пилы и вперёд работать, балаболы!
   Ответить    
вареник
а кто вообще доволен работой губернатора???
   Ответить    
Кимирсения
Да мне тоже интересно.

Поднимите руки те кто доволен тем что делает начальник ба.. облгосдадминистрации )) 
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Кравчук
Хотите занять его место? Через неделю сбежите. А Матвийчук мужик крепкий, справляется. Жильцы могли бы вместо жалоб организовать субботник и подчистить мелочёвку, ветки. Хотя бы на праздник организовали во дворе барбикю и шашлык, так уже половину веток использовали бы. 
   Ответить    

109
109 27 июня 2013, 19:43     +4      
Все эти слова губернатора — пустое сотрясание воздуха, ну и как водится PR себя любимого.
   Ответить    
Qwest
Qwest   страна по ip - ua 27 июня 2013, 23:25     0      
Молчит плохо, говорит плохо, может самим надо выйти на улицу, оторвать ж…ы от компов и убрать ветки и деревья?
   Ответить    
Лидия12
Да нет, 109, скорее Матвей себя уже из последних сил сдерживает, чтобы не высказать публично всё, что он о нашем градоначальнике и его выкидонах думает, без дипломатии в политике никак.:)
   Ответить    
Мавлюта Ивано
Так он же не должен идти и сам убирать улицы, для этого есть мэр, который обязан выполнять свои свойства. Прошло много времени после урагана, а тут такое опять. Наверное он не понимает, что убирать нужно город от всего этого мусора.
   Ответить    
zanoza v...
zanoza v...   страна по ip - od 27 июня 2013, 20:37     +4      
а у нас вот так сложили. Труба с вентилем — газовая… а способ «убрать» ветки был выбран — путём сожжения…
   Ответить    
zanoza v...
zanoza v...   страна по ip - od 27 июня 2013, 20:38     +4      

   Ответить    
Qwest
Qwest   страна по ip - ua 27 июня 2013, 23:13     0      
Я не понимаю, допустим, что Костусев не боится губернаторского гнева и критики по поводу ликвидаций последствий урагана, но в город приехали проверяющие ревизоры из ПР, как раз с проверкой по урагану и над мэром навис «карающий» меч, а ему похоже и это пофиг.
   Ответить    
Мавлюта Ивано
Да это практически везде так, хочется конечно чтобы работали быстро, но мэр у нас ничего не успевает видимо)) Нравится ему тянуть резину, что даже губернатора из себя вывел))
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 июня 2013, 09:16     +1      
Сделай быстро — так и не заметят же. А так  пыль на воде, масса внимания. Главное что? Прославиться и войти в историю. Прославиться не удалось, но в историю города  ОНО таки войдет. Скорее — УЖЕ вошло.
   Ответить    
Лидия12
Так,  Мавлюта Ивано, вы считаете, что одесский градоначальник просто испытывает терпение Матвея, что ли? Или же элементарно не в состоянии набрать работоспособную мэрскую команду?
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 28 июня 2013, 12:31     +5      
Да уже кто там этими мэрами, принятыми мэрией, был недоволен. Уже из Киева помощь направляли, так Костусева поминали с большим чувством (и отнюдь, не положительным). И в очередной раз в город шла поддержка из области.
   Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×