Губернатор обещает парад на 9 мая. Место — Куликово поле
В 69-ю годовщину Победы на Куликовом поле пройдет военный парад. Об этом сообщил губернатор Одесской области Владимир Немировский.
«9-го мая, по одесской традиции, на Куликовом поле пройдет масштабный военный парад, — заявил чиновник. — Будут ветераны, будут дети, будет красивая военная техника. И если кто-то, называющий себя патриотом Одессы, вздумает сорвать великий праздник наших ветеранов, он будет иметь дело лично со мной».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
значит, биомусор все-таки уберут. это радует
Ответить
|
|
Проблема в том что они не захотят сваливать, и на 9 мая им начхать.
Ответить
|
|
на палатках напишут Берлин и будет ШТУРМ!
Ответить
|
|
боюсь, они к тому моменту уже в колонию на краснова заселятся
Ответить
|
|
Вот это правильное решение! Танками по маргиналам нах.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
вы, что Ёлку зыбыли, губернатор, ты что провоцируешь, а по оригинальнее что-нибудь придумать не смог?Провокацию устраиваешь? а операцию по поиску наркоты, или пьянство в общественном месте? или выявление лиц без определенного места жительства.Губернатор, ты бы подумал.
Ответить
|
|
срок дан. извольте очистить территорию
Ответить
|
|
Не. Срок еще не дан. Срок — это потом. Пока дано время на собрать манатки и къебенизироваться.
Ответить
|
|
отлично, будет предлог этот гадюшник разогнать!
Ответить
|
|
надо до девятого ещё продержаться, учитывая происходящее на востоке..
Ответить
|
|
Я даже могу предсказать сценарий этого парада. Он никакого отношения к параду Великой победе иметь не будет. Пророссийские гопники будут идти с парaшинскими флагами и гвардейскими ленточками с криками «Путин, спаси»
Ответить
|
|
Если организовывает власть, то всё будет норм. И с флагами Украины. А парашистов погонят.
Ответить
|
|
Дай то Бог. Просто в последнее время, как-то слабо верится что всё может пройти по человечески.
Ответить
|
|
Так это еще целый месяц терпеть? Через три дня юбилей освобождения Одессы-мамы.Губернатор, а может вжэ сейчас навести порядок. Потом будет поздно.
Ответить
|
|
А репетиции парада? Прогон техники? Через неделю начнут! читайте между строк! )
Ответить
|
|
Т-34 проезжающий по палаткам сепаратистов..картина маслом!
Ответить
|
|
Если бы он их танком своим раздавил как клопов, я бы пожал ему руку
Ответить
|
|
Ну да
А потом объявлять общегородской субботник по отмыванию шлангами и мылом того шо останется? Хотя
ПО такому случаю можно было бы и поучаствовать
Ответить
|
|
эх, 10 апреля бы провести парад))
Ответить
|
|
А на 10 апреля надо выставку цветов на куликовом поле. Чтоб одесситы принесли домашние. в вазончиках, ан конкурс. И под выставку поле очистить от нечисти, простите за тавтологию
Ответить
|
|
Какого хрена ждать до 9 мая?Завтра же всех разогнать не хер! Надоел этот бомжатник путиновский! Всех жаждущих в рашу погрузить в товарняк и на Калыму, на родину, пусть здоровье укрепляют!
Ответить