Губернатор Одесской области уволил заместителя-регионала
Губернатор Одесской области Владимир Немировский уволил с должности первого зама члена Партии регионов Александра Орлова. Об этом чиновник написал в своем «Фейсбуке».
Александр Орлов
«Уволил своим распоряжением заместителя председателя ОГА Александра Орлова. Сделал бы это раньше, но Киев тянул с документами», — отметил Немировский. Ранее Орлов занимал должности вице-мэра Одессы, председателя Овидиопольской и Беляевской РГА.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
наконец-то морда чуть не лопнет
Ответить
|
|
Да! Морда, конечно, знатная, отъеденная, но мне не понятна политика нового губернатора. С кем он собирается работать, какая программа действий??? Или он думает только размахивать руками и любоваться тем, как горит свет в здании ОГА? Похоже, скоро вместо UA- предметом гордости Немировского — мы все закричим «АУ»!
Ответить
|
|
По вашим комментариям получаеться, что показатель профессионализма — ширина морды. Противно даже читать такие высказывания — насколько же вы примитивные, шановни!
Ответить
|
|
Давно надо было. И не просто гнать поганой метлой, а со свистом.
Ответить
|
|
Вы хотите спросить, весомая ли он личность? Видимо, очень весомая, в буквальном смысле слова. Таких, как я, не меньше трех нужно, и то после обеда.
Ответить
|
|
Так регионалы уже в Крым перебираются, Колесниченко уже там и уже даже к бюджету приклеился! Теперь рашку банкротить будут!
Ответить
|
|
Этот боров, ещё тот фрукт.На его морде написано, что он ЧМО. Как когда-то при СССР, таких негодяев отправляли на 110 километр от городской черты. Его надобно не в отставку отправить, а сразу в пекло.
Ответить
|
|
Со всем уважением, но на 101-ый. А так, поддерживаю СССР(в этом), не любя его.
Ответить
|
|
Правильное политическое решение, колорадной рассады нам не нужно
Ответить
|
|
Один з головних організаторів миття ганку ОДА кров'ю одеситів. Що, так і піде?
Ответить
|
|
следующий шаг за органами. За финансирование «титушек» должен ответить и Скорик тоже.
Ответить
|
|
когда уберут труханова и разгонят автомайдан?
Ответить
|
|
Ниче, гурвиц пригреет! Эти мыши при любой власти чувствуют себя хорошо! Народ, просыпайся! Всех этих черней нахер от власти!!! С проверкой доходов и конфискацией награбленного в народа!!! Если ты всю жизнь чиновник, а зарплаты у них не миллионы- откуда мерседесы с класса, роверы и дома за миллионы долларов!!! Отчитайся!!!
Ответить
|
|
Сцуко! Студенты — Киевляне скинули нах ректора-прозектора нах! Работаем, ребята, работаем!!
Ответить
|
|
Уважаемый Губернатор Владимир Леонидович! Имею незначительный опыт работы в ЖКХ. Приймите меня на работу. Даю слово офицера — за вверенный мне участок краснеть не будете. С уважением!
Ответить
|
|
На сайте ОГА есть закладка вакансии вперед!
Ответить
|
|
а мне нравится модный нынче способ подачи информации — Об этом чиновник написал в своем «Фейсбуке». )
Ответить
|
|
По вашим комментариям получаеться, что показатель профессионализма — ширина морды. Противно даже читать такие высказывания — насколько же вы примитивные, шановни!
Ответить