брендинг



3 мая 2014, 01:29   

Губернатор Одесской области возложил ответственность за смерти людей на милицию


Жертв в Одессе можно было избежать, считает губернатор Одесской области Валентин Немировский.

«Для этого силовикам всего-то нужно было не торговать своей Родиной, своей Совестью, и следовать Присяге Украинскому Народу. Если бы милиция следовала требованиям руководства области, а не занималась дипломатией, сегодня все было бы иначе. Но они, как и всегда прежде, думали не о стране, а о собственном комфорте. Стыд», — написал он на своей страничке в Facebook.




Чуть ранее чиновник заявил, что считает «действия одесситов, направленные на нейтрализацию и задержание вооруженных террористов, законными». Это утверждение вызвало бурную дискуссию в Сети и обсуждение,чьи именно действия имел в виду председатель ОГА.

Напомним, по последним данным, в результате столкновений в Одессе погибли более сорока человек.

  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




denis
denis 3 мая 2014, 01:32     +9      
Ну ясен пень, я не при чем, это всё они… А я хотел как лучше..
   Ответить    
Нехочуникомуверить
Что то очень много "сепаратистов" для страны, которая едина? Или все приблудные?
   Ответить    

Кассандра
Виновны те, кто отвечает за порядок в городе. Этих свалок  вообще быть не должно в городе, а тем более в центре!
  Хоть на одном заседании поднимался вопрос о том, чтобы их убрать?
Этот  бивак (пособников оккупантов! ) нужно было убрать немедленно. И запретить все митинги с флагами страны-агрессора. То, что этого сделано не было говорит о  пособничестве местных властей с путинской сворой или их полном безсилии.
Достоинство одесситов  уже не могло вынести  присутствие   вражеского табора в центре  Одессы и им пришлось самим восстанавливать порядок ценой своей жизни! В то время, как местные власти могли это сделать легко и давно!
   Ответить    

Антиантимайдан
Не исключаю, что командиры колорадов отдали приказ жечь своих, чтобы принести «сакральную жертву». Это их последний шанс зацепиться за Одессу — поубивать своих, чтобы потом ходить с иконками, кричать «фашисты» и звать Путлера на подмогу!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 3 мая 2014, 01:42     +16      
Колорады сами себя подожгли, когда неудачно стали коктейли Молотова кидать. Одесситы даже не могли подойти близко к зданию, т.к. колорады стреляли, кидали светошумовые гранаты и бросали с крыш ежи из арматуры.Вот здесь видно на каком расстоянии одесситы от здания:

   Ответить    

NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 3 мая 2014, 02:12     +9      
У меня есть кадры, где явно видно возгорание изнутри в некоторых окнах.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Zoya  Melnik
Zoya Melnik   страна по ip - od 3 мая 2014, 02:20     +13      
я одного не могу понять- как загорелся 5-й этаж?
страшные кадры..
   Ответить    
романc
романc   страна по ip - ru 3 мая 2014, 06:35     0      
фантазируй не так кроваво, поц
   Ответить    
neverland
neverland 3 мая 2014, 07:31     +7      
Похоже, что именно так и было, т.к. пожар начался с 3-го этажа. Вчера это было сказано на Шустер.LIVE.
   Ответить    
Кассандра
Колорадам очень нужны жертвы, какповод ввести путлеровские войска.
   Ответить    
RazR
RazR   страна по ip - ua 3 мая 2014, 01:38     +18      
О, какое открытие!
«Жертв в Одессе можно было избежать, считает губернатор Одесской области Валентин Немировский.»
Сколько уже ему твердили о всемозможныx провокатораx!
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 3 мая 2014, 01:41     +19      
Думаете его не просили убрать с Куликова поля палаточный городок? Еще как просили.
А воз и ныне там.
Был.
Пока не сгорел.
   Ответить    

Будь_спок
Будь_спок   страна по ip - od 3 мая 2014, 01:46     +20      
Говорит правду. Но почему только сейчас «прозрел»? И даже сейчас — надо говорить конкретнее. Не «милиция», а конкретные фамилии и почему они до сих пор на свободе?
   Ответить    
avra
avra   страна по ip - od 3 мая 2014, 01:48     -2      
задрали ВЫ ВСЕ своей политикой…ПОЙМИТЕ ТОЛЬКО ОДНО-ПОГИБЛИ ЛЮДИ! а вам только на клавиши давить, сцуки…
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 3 мая 2014, 02:50     +9      
жуть ,,,,дожили до гражданки…пусть меня все  либо охаят либо извинят..но на хер нужна такая власть? довели страну уже до ручки
   Ответить    

Cramer
Cramer   страна по ip - ca 3 мая 2014, 01:52     0      
Теперь Россия будет иметь право вести войска на Украину после такого беспредела.
   Ответить    
Cramer
Cramer   страна по ip - ca 3 мая 2014, 01:53     0      
Теперь Россия будет иметь право вести войска на Украину после такого беспредела.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Andrey Manilo    Ответить    
XXL
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ангелина
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

романc
романc   страна по ip - ru 3 мая 2014, 06:36     0      
ник смени и самомнение по ниже размером
   Ответить    
Ангелина
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ingvar
Ingvar 3 мая 2014, 02:17     +15      
«губернатору» Одесской области следует знать, что ответственность возлагается на руководителя. Хотя, что эта крыса рейдерская может знать? Был бы офицером — застрелился бы. А так…
   Ответить    

_GEN
_GEN   страна по ip - od 3 мая 2014, 02:53     +4      
+100000
   Ответить    

романc
романc   страна по ip - ru 3 мая 2014, 06:37     +1      
на митинг с детьми в гражданскую войну не ходят! вам своих детей не жалко?
   Ответить    
violator
violator   страна по ip - ua 3 мая 2014, 09:10     0      
я не понимаю тех кто защищает колорадов и считает их пострадавшими-это ведь жуки организовывались в вооруженные группы, кто -то их координировал и проплачивал, давал оружие и посылал на мирное шествие нападать, где были женщины и дети между прочим, очень печально что погибло столько людей, но одесситы долго молчали и показали наконец путинским петухам, что одесситы родиной не торгуют, так будет со всеми кто придет к нам с мечём!!
   Ответить    
Слушатель
картинка называется — найди милиционера
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ирина Резникова
Господа, вы-звери. Живьём сжигали людей фашисты. Ещё страшнее, что вы пытаетесь оправдать убийц.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ирина Резникова
Если убивать всех несогласных, скоро на Земле людей не останется.Теперь вам будет тяжело, пока в стране всё наладится. Жаль всех людей в Украине.
   Ответить    
Крымчанин
мы платим налоги что бы ети мусорские свиньи били людей с Украинскими флага и защащали путинососов!!!
   Ответить    
Рину
Рину   страна по ip - od 3 мая 2014, 08:36     +2      
Самое интересное что машины с беркутом приехали одновременно с  колонной майдановцев 3 автобуса точно было, Но вот на площадь они зашли больше чем через час, когда уже люди начали с окон прыгать.
   Ответить    
Аичка
Аичка 3 мая 2014, 10:01     -1      
я была не нашим не вашим.
Чисто пассивная одесситка, которая ругала и ворчала на продажных политиков и всё безобразие чиновников дорвавшихся к кормушке…

Моня, Вчера я тоже прозрела…
Это не неизвестные снайперы на крышах, которых могла нанять любая их сторон, особенно та которой это выгодно.

Я прозрела…когда вырывавшихся из огня людей озверевшая толпа с одинаковыми метровыми палками Добивала раненых. Не один на одного, а толпой.ДОБИВАЛА через голову милиции.

ДОБИВАЛА РАНЕНЫХ.

В Европу хотите??? а вас там хотят?.
   Ответить    

timofeev_sl
timofeev_sl   страна по ip - ro 3 мая 2014, 10:16     0      
слушайте, а вас дети есть?
мой сын рожден в Болграде, хоть
он и житель Гагаузии, какое
будущее у него?
   Ответить    
мама не горюй
Онн первым должен нести ответственность, первый шаг это отставка, потом суд и тюрьма
   Ответить    
Naut_Off
Naut_Off 3 мая 2014, 15:18     0      
Совсем люди стукнутые, а то что был отдан приказ не поддаваться на провокации, не вступать в противоействие и физический контакт с митингующими, это где? кто подписал его? почему СБУ не было на месте проишествий? где спец.отряды? Почему об этом не говорится ничего?
   Ответить    
уточкин
уточкин   страна по ip - ua 3 мая 2014, 22:34     +1      
беркут уже тоже выполнял приказы наших депутатов и итоге где они оказались?
   Ответить    
   Правила



7 июня
15:50 Вонючее озеро вместо укрытия: в подвале одесской многоэтажки полгода стоит вода фотографии видео
13:02 Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено фотографии
35
11:22 На пляж не сегодня: Одессу и область накроют дожди с грозами и шквальный ветер
08:47 Массированная атака на Одесчину: ранен мужчина, повреждены частные дома
6 июня
21:58 Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка)
5
19:36 Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) фотографии
18:54 Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг
17:21 В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты фотографии
37
15:15 Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото) фотографии
4
12:55 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения
8
11:00 Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество) фотографии
13
08:40 Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) фотографии
1
5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
6
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
3
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Вонючее озеро вместо укрытия: в подвале одесской многоэтажки полгода стоит вода
Видео: Вонючее озеро вместо укрытия: в подвале одесской многоэтажки полгода стоит вода
Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено
Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено
Массированная атака на Одесчину: ранен мужчина, повреждены частные дома
Массированная атака на Одесчину: ранен мужчина, повреждены частные дома
Ми використовуємо cookies    Ok    ×