Губернатор показал проект МАФа немедленных бракосочетаний: он будет похож на украинскую хату


Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили разместил на своей странице в Фейсбуке визуализированный проект МАФа, где будут расписывать брачующихся.

«Вот так будет выглядеть наша хата бракосочетания, которую городские власти города Одессы хотят снести. Услуга будет доступна 24 часа в сутки, там всегда будут дежурные регистраторы и не будет очередей. Все это будет сделано для облегчения процедур и улучшения сервиса граждан. Теперь вместо того, чтобы «сбежать в Вегас», можно будет сбежать в Одессу», — отметил Саакашвили.




Процедура будет доступна с первого августа.   

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
440 новостей, 80 фото

Новости по этой теме:


Реклама



Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 26 июля 2016, 09:35     +19      
а другого места найти нельзя было?
как-то эта хатка совсем не вписывается в ланшафт района.
   Ответить    
buzz
buzz   страна по ip - od 26 июля 2016, 09:45     +6      
Ага, у входа б в аркадию — самое то! )
   Ответить    

 Енот
Просто Бредятина какая то! 
Кому что в голову (накаленную солнцем) взбрело, то и делают. А предпринимателям голову морочат с документацией и разрешительными документами.
Почему не спросить у громады? Где лучше это сделать, провести народные слушания.
   Ответить    

odessit-ukr
ландшафт будут менять!
   Ответить    
Неравнодушный
Как-то несолидно! Чес слово!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
buzz
buzz   страна по ip - od 26 июля 2016, 09:39     +2      
Симпатично выглядит :) желающие  оценят! Ландшафт уже не испортить))) да и хата интересней смотрится чем панельный маф)
Кстати, хороший вариант для облика мафов :)) 
   Ответить    
Паритетор
Да все четко… и будут желающие огого. Особено под утро из Аркадии.
   Ответить    
Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 26 июля 2016, 09:53     +2      
Так планируется круглосуточная работа или как ночной ЗАГС? И брачный контракт оформлять (почасовой). Все должно соответствовать закону. Не узаконены "ночные бабочки", но будут узаконены отношения.
   Ответить    
Великолепный
Он такой выдумщик. Когда он будет заниматься делами области 24 часа в сутки?
Интересно и то, что хатка будет без инженерных коммуникаций, а с наступлением холодов (в декабре) ее демонтируют. Потом, весной следующего года восстановят.
Ну, про наличие разрешительных документов и проекта  говорить не приходится. Михо,  в плане борьбы с бюрократией, чтобы не ждать 3 месяца,  решил все сделать не по закону. А материалом, их которого строится эта  хатка, является гипсокартон.
Неужели существующие районные отделения РАГСов не в состоянии принимать заявления от граждан, желающих соединить узы Гименея?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 26 июля 2016, 09:48     +8      
Энергичный дядька Михо, на все его хватает..«»Наш натиск на «воров в законе» продолжается. Вчера Одесский спецназ поздравил «вора в законе» по кличке Полтава, который отмечал день своего рождения в грузинском ресторане. «Воры в законе» должны знать, что на территории Одесчины им спуску не дадут. Если бы еще и Верховная Рада не тормозила закон про автоматический тюремный срок для «воров в законе», общество было бы куда более защищенным», — написал Саакашвили» Видео задержания «Полтавы»..В Одесской области задержали 78-летнего "вора в законе" по прозвищу Полтава — 112.ua
   Ответить    
SEAL JOHN
SEAL JOHN   страна по ip - ua 26 июля 2016, 10:09     +3      
А у меня жизненный вопрос — а куда ходить пи-пи и ка-ка?
   Ответить    
 Енот
SEAL JOHN   страна по ip — ua 26 июля, 10:09

Как куда?
   — За хату.
   Ответить    
Мотя Пожарник
До вiтру. Куда же еще?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Ружарик с сепариком
Видел я вчера как эту брачную халупу возводили!
   Ответить    
Romashka63
Romashka63   страна по ip - ua 26 июля 2016, 11:19     -1      
Как по мне, то в городе можно было найти уйму других более подходящих мест.
Тем более эту услугу можно было сделать в ЗАГСах и не тратить на это бюджетные средства!
   Ответить    
dyuk
dyuk   страна по ip - ua 26 июля 2016, 11:25     +2      
верх безвкусицы…
   Ответить    
Хартфорд
Проще было трейлер на колесах подогнать.
   Ответить    
Ружарик с сепариком
Поздняк метацца- в Одессе уже стояли рестораны такого типа!
   Ответить    
SharikOFF
SharikOFF   страна по ip - od 26 июля 2016, 12:38     -4      
А может это все-таки будущая приемная Миши? Как-никак тяжело возвращаться с палатки на трассе в кабинет:)
   Ответить    
Родновер
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Заревласта
Почему эта «хатка» не имеет соответствующие документы? Наверняка, потому что стоит на газоне?
Зачем подавать пример незаконных действий губернатору области? — ответьте Михо.
   Ответить    
Vegass
Vegass 26 июля 2016, 13:30     -1      
Неужели он действительно, сидит на наркоте?
   Ответить    
audit
audit 26 июля 2016, 13:54     +4      
Я — за то, чтобы перенести это счастье в фойе центра обращений граждан под стеклянной крышей, что стоит рядом.
   Ответить    
Ружарик с сепариком
И неча меня минусовать! У самих комменты не лучше!
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 26 июля 2016, 17:56     -3      
Не плохо бы было там еще для  « облегчения процедур и улучшения сервиса граждан»  рядом с этим строением  открыть похоронное бюро и парикмахерскую, чтоб было все рядом  и доступно гражданам круглые сутки.
   Ответить    
Мотя Пожарник
Картина прямо из первой главы 12 стульев;
В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть.
Тогда предлагаю хате присвоить имя собственное  типа — Товарищ, где тут сочетаться!
   Ответить    
vovik
vovik   страна по ip - od 26 июля 2016, 18:29     -4      
Так, паспорт надо иметь или будут «так» регистрировать? У нас, ещё  будет и гибридное бракосочетание?
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 26 июля 2016, 21:19     +2      
Вид проспекта Шевченко довольно трудно чем-то испортить,  тем более это невозможно сделать «сельской хатой». На всякий случай напомню, что это не одесский проект, а правительственный. И кроме Одессы, Киева и Львова открывается также в приграничных с оккупированными территориями городах. А форма МАфа выбрана я так понимаю из соображений относительной дешивизны и явной быстроты постройки. Короче говоря, ерничание над всем на свете не есть признак великого ума :) на мой взгляд в Одессе есть объекты для приложения остроумия и подостойнее
   Ответить    
   Правила