Губернатор показал проект МАФа немедленных бракосочетаний: он будет похож на украинскую хату


Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили разместил на своей странице в Фейсбуке визуализированный проект МАФа, где будут расписывать брачующихся.

«Вот так будет выглядеть наша хата бракосочетания, которую городские власти города Одессы хотят снести. Услуга будет доступна 24 часа в сутки, там всегда будут дежурные регистраторы и не будет очередей. Все это будет сделано для облегчения процедур и улучшения сервиса граждан. Теперь вместо того, чтобы «сбежать в Вегас», можно будет сбежать в Одессу», — отметил Саакашвили.




Процедура будет доступна с первого августа.   

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
440 новин, 80 фото

Новини по цій темі:


Реклама



Miwka_Odessit
а другого места найти нельзя было?
как-то эта хатка совсем не вписывается в ланшафт района.
   Відповісти    
buzz
buzz   страна по ip - od 26 липня 2016, 09:45     +6      
Ага, у входа б в аркадию — самое то! )
   Відповісти    

 Енот
Просто Бредятина какая то! 
Кому что в голову (накаленную солнцем) взбрело, то и делают. А предпринимателям голову морочат с документацией и разрешительными документами.
Почему не спросить у громады? Где лучше это сделать, провести народные слушания.
   Відповісти    

odessit-ukr
ландшафт будут менять!
   Відповісти    
Неравнодушный
Как-то несолидно! Чес слово!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
buzz
buzz   страна по ip - od 26 липня 2016, 09:39     +2      
Симпатично выглядит :) желающие  оценят! Ландшафт уже не испортить))) да и хата интересней смотрится чем панельный маф)
Кстати, хороший вариант для облика мафов :)) 
   Відповісти    
Паритетор
Да все четко… и будут желающие огого. Особено под утро из Аркадии.
   Відповісти    
Yury  Tumanov
Так планируется круглосуточная работа или как ночной ЗАГС? И брачный контракт оформлять (почасовой). Все должно соответствовать закону. Не узаконены "ночные бабочки", но будут узаконены отношения.
   Відповісти    
Великолепный
Он такой выдумщик. Когда он будет заниматься делами области 24 часа в сутки?
Интересно и то, что хатка будет без инженерных коммуникаций, а с наступлением холодов (в декабре) ее демонтируют. Потом, весной следующего года восстановят.
Ну, про наличие разрешительных документов и проекта  говорить не приходится. Михо,  в плане борьбы с бюрократией, чтобы не ждать 3 месяца,  решил все сделать не по закону. А материалом, их которого строится эта  хатка, является гипсокартон.
Неужели существующие районные отделения РАГСов не в состоянии принимать заявления от граждан, желающих соединить узы Гименея?
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 26 липня 2016, 09:48     +8      
Энергичный дядька Михо, на все его хватает..«»Наш натиск на «воров в законе» продолжается. Вчера Одесский спецназ поздравил «вора в законе» по кличке Полтава, который отмечал день своего рождения в грузинском ресторане. «Воры в законе» должны знать, что на территории Одесчины им спуску не дадут. Если бы еще и Верховная Рада не тормозила закон про автоматический тюремный срок для «воров в законе», общество было бы куда более защищенным», — написал Саакашвили» Видео задержания «Полтавы»..В Одесской области задержали 78-летнего "вора в законе" по прозвищу Полтава — 112.ua
   Відповісти    
SEAL JOHN
SEAL JOHN   страна по ip - ua 26 липня 2016, 10:09     +3      
А у меня жизненный вопрос — а куда ходить пи-пи и ка-ка?
   Відповісти    
 Енот
SEAL JOHN   страна по ip — ua 26 июля, 10:09

Как куда?
   — За хату.
   Відповісти    
Мотя Пожарник
До вiтру. Куда же еще?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Ружарик с сепариком
Видел я вчера как эту брачную халупу возводили!
   Відповісти    
Romashka63
Romashka63   страна по ip - ua 26 липня 2016, 11:19     -1      
Как по мне, то в городе можно было найти уйму других более подходящих мест.
Тем более эту услугу можно было сделать в ЗАГСах и не тратить на это бюджетные средства!
   Відповісти    
dyuk
dyuk   страна по ip - ua 26 липня 2016, 11:25     +2      
верх безвкусицы…
   Відповісти    
Хартфорд
Проще было трейлер на колесах подогнать.
   Відповісти    
Ружарик с сепариком
Поздняк метацца- в Одессе уже стояли рестораны такого типа!
   Відповісти    
SharikOFF
SharikOFF   страна по ip - od 26 липня 2016, 12:38     -4      
А может это все-таки будущая приемная Миши? Как-никак тяжело возвращаться с палатки на трассе в кабинет:)
   Відповісти    
Родновер
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Заревласта
Почему эта «хатка» не имеет соответствующие документы? Наверняка, потому что стоит на газоне?
Зачем подавать пример незаконных действий губернатору области? — ответьте Михо.
   Відповісти    
Vegass
Vegass 26 липня 2016, 13:30     -1      
Неужели он действительно, сидит на наркоте?
   Відповісти    
audit
audit 26 липня 2016, 13:54     +4      
Я — за то, чтобы перенести это счастье в фойе центра обращений граждан под стеклянной крышей, что стоит рядом.
   Відповісти    
Ружарик с сепариком
И неча меня минусовать! У самих комменты не лучше!
   Відповісти    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 26 липня 2016, 17:56     -3      
Не плохо бы было там еще для  « облегчения процедур и улучшения сервиса граждан»  рядом с этим строением  открыть похоронное бюро и парикмахерскую, чтоб было все рядом  и доступно гражданам круглые сутки.
   Відповісти    
Мотя Пожарник
Картина прямо из первой главы 12 стульев;
В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть.
Тогда предлагаю хате присвоить имя собственное  типа — Товарищ, где тут сочетаться!
   Відповісти    
vovik
vovik   страна по ip - od 26 липня 2016, 18:29     -4      
Так, паспорт надо иметь или будут «так» регистрировать? У нас, ещё  будет и гибридное бракосочетание?
   Відповісти    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 26 липня 2016, 21:19     +2      
Вид проспекта Шевченко довольно трудно чем-то испортить,  тем более это невозможно сделать «сельской хатой». На всякий случай напомню, что это не одесский проект, а правительственный. И кроме Одессы, Киева и Львова открывается также в приграничных с оккупированными территориями городах. А форма МАфа выбрана я так понимаю из соображений относительной дешивизны и явной быстроты постройки. Короче говоря, ерничание над всем на свете не есть признак великого ума :) на мой взгляд в Одессе есть объекты для приложения остроумия и подостойнее
   Відповісти    
   Правила