Губернатор представил двух детей из «Виктории» к медалям за спасение сверстников
Губернатор Одесской области Максим Степанов представил 13-летнего Максима Тихончука и 16-летнюю Екатерину Ной к медалям «За спасенную жизнь».
Представления направлены президенту Украины, который примет решение о награждении детей.
Максим и Катя были в лагере «Виктория», когда вспыхнул спальный корпус, и вытащили из огня 23 ребенка.
«Спасибо вам. Спасибо вам и вашим родителям. Обратился к председателю ГСЧС Украины Николаю Чечеткину с просьбой поддержать представление», — отметил Степанов.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Предлагаю одновременно наградить труханова и приближенную мерскую мафию чугунной медалью под 50 кг и прогулкой на водном велосипеде в небольшой шторм!!!
Чукча не читатель? Губернатор Одесской области Максим Степанов представил 13-летнего Максима Тихончука и 16-летнюю Екатерину Ной к медалям «За спасенную жизнь».
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.