2



Губернатор Саакашвили не собирается тратить время на разбирательство в судах с олигархами


Одесский губернатор Михаил Саакашвили в эфире «24 канала» заявил, что ему некогда разбираться в судах с людьми, которые подали на него в суд.

«У Меня нет времени тратить на них в судах. Мы должны менять Украину. Мы должны убрать их (олигархов- ред.) от бразд управления нашей страной. Они не должны считать, что это их собственность. Никто не может претендовать на власть только потому, что у них есть деньги. Есть законная власть Украины и есть олигархат, который хочет ослабить государственный институт», — заявил Михаил Саакашвили.




Напомним, вслед за представителями олигархов, на Михаила Саакашвили подал соратник премьер-министра нардеп Андрей Иванчук. Иванчук намеревается в суде доказать, что Саакашвили его оклеветал, назвав вором.







валерка
Сказал чувак отжавший деньги у АТОшников..
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 12 ноября 2015, 11:13     -4      
Вы почитайте сначала отчётность этого фонда, она есть на их сайте. Львиная доля  на ментовский профсоюз, на госпиталь и погранцов тратились копейки от общей суммы. Так что не надо передергивать.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 12 ноября 2015, 11:25     +4      
Милицейский профсоюз  это милицейский профсоюз, это не АТО. Как он там между милиционерами деньги распределял, это можете выяснять посредством запросов, если смелый :) спецподразделение «сокол» УБОПа, которое также финансировалось щедро, по материалам прессы и укр.википедии использовалось для разгона майдана. Об их участии в АТО мне ничего не известно.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 12 ноября 2015, 11:57     +7      
Нет конечно, я так не думаю. Из известных операций сокола могу назвать только нейтрализацию « Саши Белого». Сокол есть во всех регионах Украины и некоторые региональные подраздения действительно отправлялись в АТО (нашла инфо о сумском соколе). С учётом того, что фонд называется «на благо Одессы», предполагаю что финансировался все же именно одесский сокол. Вы можете написать запрос в этот фонд и сами попросить отчётность, вся инфо по благо фондам открыта :) 
   Ответить    
venesuela
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Семь-Восемь
Сказал чувак, которого на посаду поставил самый главный олигарх Украины
   Ответить    
Пиотрович
Ахметов?
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 12 ноября 2015, 15:13     -4      
Фирташ?
   Ответить    
litkon
litkon   страна по ip - us 12 ноября 2015, 18:56     -6      
Layk postavil sluchayno.
   Ответить    
litkon
litkon   страна по ip - us 12 ноября 2015, 18:56     -6      
Layk postavil sluchayno.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 12 ноября 2015, 11:02     -1      
Как посорились Миша с Петей…
Я уже догадываюсь, у кого чубы будут трещать.
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 12 ноября 2015, 11:02     +11      
Итоги суда с Иванчуком:
-Андрюша не.лядь?! Нууу извините!
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 12 ноября 2015, 11:07     -7      
Совсем заработался, себя не бережет. Так и напишут в некрологе: сгорел на службе.
   Ответить    
Адекват_
Вы ждете его некролога?
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 12 ноября 2015, 11:43     -8      
С чего Вы взяли?
   Ответить    
Адекват_
И вашего комментария.
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 12 ноября 2015, 12:06     -8      
Логика у Вас не адекватная.
   Ответить    
Адекват_
А вас она вообще отсутствует, причем вместе с моралью.
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 12 ноября 2015, 12:16     -6      
Вы полагаете, что некролог — это аморально?
   Ответить    
Адекват_
Писать о некрологе живого человека — аморально.
   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 12 ноября 2015, 12:43     -4      
не стоит навязявать другим СВОЮ мораль.
   Ответить    
Адекват_
Это мое мнение, которое я высказал.
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 12 ноября 2015, 13:38     -8      
С таким пониманием морали и до духовных скреп можно докатиться.
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 12 ноября 2015, 14:07     +5      
Зачем мораль мешать с политикой? Я тоже считаю, что с некрологом перебор.
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 12 ноября 2015, 14:42     -8      
ИГИЛ считает, что карикатуры на пророка аморальны. Ну, то такое…
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 12 ноября 2015, 15:19     +5      
У мусульман вообще не принято изобраджать лики святых, поэтому дело не морали, а в религиозных догмах.
   Ответить    
Адекват_
Если вы туда пытаетесь скатиться, то мне не по дороге с вами.
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 12 ноября 2015, 14:47     -5      
Да нет, мне это не грозит. В отличае от Вас я в сторону морали "дышу ровно". :) 
   Ответить    
Адекват_
Вы на нее не дышите, а плюете.
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 12 ноября 2015, 15:10     -5      
Экий Вы максималист, однако! :)
   Ответить    
Адекват_
Какой есть, другим не буду.
   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 12 ноября 2015, 18:41     -4      
как думаешь, в твоем некрологе напишут, что ты чтил мораль?)
   Ответить    
Адекват_
Хамить, тыкать и уточнять про некролог мне не нужно. Больше я не желаю с вами общаться.
   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 12 ноября 2015, 19:35     -3      
во-первых, я тебе не хамил, а всего лишь задал простой вопрос. во-вторых, я в тебя еще не тыкал.
и мне не интересно, чего ты желаешь, а чего нет.
   Ответить    
Адекват_
Я повторять для тех, кто не понимает с первого раза не собираюсь, неадекватный хам.
   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 12 ноября 2015, 19:42     -4      
где хамство, лол) мне не важно, что ты собираешься. вообще пофиг)
   Ответить    
Ариэль76
пальцы в ботинках распрямь, а то мозоли понатираешь…моралист, однако;)
   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 13 ноября 2015, 12:15     -2      
о, ты до сих обижаешься? в каком месте я моралист и при чем тут ботинки?
   Ответить    
Ариэль76
Я не обижаюсь-это не мне…я за мир во всём мире:)
   Ответить    
Великолепный
ломает чужие заборы.
Излишне вспыльчив и эмоционален, не сдержан. Медицина рассматривает такие действия человека, как невроз.
Сам удивляюсь, как он мог быть президентом Грузии.
А на счет его назначения, то П. Порошенко сказал, что он может быть хорошим премьером другой страны.
Надо же ему как то где то перекантоваться до следующих президентских выборов в Грузии, вот его и назначили губером Одесской области зная, что на большее он не способен.
   Ответить    
Валентинv
Не знаю, кто такой Иванчук, может и вор, но это ещё надо доказать! А если не доказано, то никто не имеет право называть его, или любого другого, вором!
   Ответить    
BSV
BSV   страна по ip - dk 12 ноября 2015, 11:38     +1      
Некоторые вещи настолько очевидны, что не требуют доказательства. Сравните его з/п и то, чем он (и его семья) владеет. Какие еще могут быть вопросы?
   Ответить    
saka
saka   страна по ip - ru 12 ноября 2015, 11:38     +4      
валентин, вам 13 лет? как можно сомневаться, что аллигарх это вор?
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 12 ноября 2015, 11:27     +5      
Читаешь комментарии и понимаешь -каждый знает как управлять, как исправлять, как улучшить.Чего ещё сидим в жо…?
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 12 ноября 2015, 14:21     +6      
Воняет только и дышать нечем.
   Ответить    
saka
saka   страна по ip - ru 12 ноября 2015, 11:35     +5      
правильно миша, дави воров-аллигархов!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
трындец
Во всем виноват нелигитимный Труханов  ©
полное собрание комментариев Неравнодушного, т.33
   Ответить    
Неравнодушный
Да! Киваловщина, как ржа, разъедает всё государство! Разве кто-то в этом сомневается?

…  Если Труханов только на уборке снега, который сам по себе растаял, умудрился «освоить» 21 миллион гривен, то о чём можно говорить дальше? Хвалите его дальше!
   Ответить    
трындец
И это он "освоил" деньги благотворительного фонда, чтобы очернить команду Саакашвили! Позор Труханову!!!
   Ответить    
Veron@
Veron@   страна по ip - ua 12 ноября 2015, 12:00     +2      
Вы можете ручаться за достоверность этой информации?*)
   Ответить    
трындец
так сама Думская написала! или Вы сомневаетесь в достоверности информации Думской?
   Ответить    
Veron@
Veron@   страна по ip - ua 12 ноября 2015, 12:19     +6      
Ага) анекдокт напомнили:"не верь, дорогая, своим глазам, а верь, мне, любимому"*)
   Ответить    
Адекват_
А информация Думской это вердикт суда?
   Ответить    
Великолепный
Ну, пока никто иски в суд на неправомерное использование денег для АТО в целях рекламы на Саакашвили не подавал. Это была информация к размышлению, (с) связанная с вопросом, "откуда деньги, Зин" у Саакавшили на рекламу себя хорошего?
   Ответить    
Адекват_
Это была непроверенная информация сайта, владелец которого имеет зуб на губернатора.
   Ответить    
T_b
T_b   страна по ip - od 12 ноября 2015, 12:57     -3      
прgh   страна по ip — od 12 ноября, 11:55       
Если у него денег нет, то он может взять в фонде атошников, откуда брал на рекламу боровика.

вот всё и выяснилось:
Благотворительный фонд признал, что оплатил рекламу Саакашвили на центральных каналах: она «социальная»  | Новости Одессы
   Ответить    
southwind
southwind   страна по ip - ru 12 ноября 2015, 12:11     +3      
Видно ребята Сакварелидзе весьма плотно занялись местной «элитой»:)
Подобрались уже видимо вплотную. Ах как визжит, как голосит ворьё, долгие годы грабившее наш город.
Ну и, конечно же, фейки посыпались один за одним. Уже, оказывается Саакашвили, деньги у АТО-шников увёл. Это вообще трындец:) На кого это всё раcсчитано, ума не приложу. Неужели одесситов, уже до такой степени, реально, считают за тупое быдло? Кому выгодна, вся эта компания по очернению Саакашвили? Задайте себе этот простой вопрос.
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 12 ноября 2015, 16:08     0      
для southwind

коломойскому, скорику и его окружению
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 12 ноября 2015, 16:07     +1      
Думская, спросите у МИХО, что он думает о Труханове и его суперкоманде, которая доводит город до краха: то рушится, то горит, то обрезают не по-людски, то отопления до сих пор нет, и тротуаров нет, за внутренние дворики вообще молчу, где реставрация туристического маршрута, где нормальное освещение по городу, почему коррупционеры-воры до сих пор во владе и никто за эту «супер» работу не ответил ( даже не уволили)?
   Ответить    
   Правила


6element