зарс новый год



Губернатор Саакашвили пригрозил снести бульдозером платную парковку и шлагбаум на 13-ой Фонтана


Незаконные парковки воруют деньги у одесситов и набивают карманы чиновников. Такое мнение выразил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, инспектируя платную стоянку на 13-ой станции Большого Фонтана.

Обнаружив, что парковка не благоустроена, что здесь нет нормального асфальтного покрытия, и отсутствует разметка, Саакашвили потребовал от шефа одесской полиции Георгия Лорткипанидзе снести шлагбаум.

«Я хочу, чтоб вы реально занялись этим вопросом и шлагбаум убрали. Через суд - так через суд. А хотите, чтоб мы приехали на бульдозере и убрали? Я возьму на себя такую ответственность»,- заявил губернатор.

Проезд к морю, отметим, здесь стоит 30 гривен.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Неравнодушный
Если пригрозил, то сделает! А что же наш «славный всенародно избранный мэр»?
   Ответить    
Izh
Izh   страна по ip - od 6 июля 2016, 17:18     -3      
Он уже грозился и давал своё личное распоряжение персональному начальнику милиции прямо в народном трамвайчике пятёрочке навести порядок с парковкой на пантелеймоновской напротив "Привоза".
   Ответить    

Snuffy
Snuffy   страна по ip - ua 6 июля 2016, 23:39     +6      
мэр уже всё, пакует чемоданы! на приезде Гаранта в Одессу была команда лысого даже близко не подпускать, Геша приехал, постоял, ключи на пальце покрутил как бомбила и уехал без рукопожатия… :) 
   Ответить    

Lakin
Lakin   страна по ip - eu 6 июля 2016, 15:21     +4      
А чего ТОЛЬКО на 13-ой Фонтана??? от дома близко?
   Ответить    
Неравнодушный
Давайте  ещё адреса под шумок! Всё снесут! Пользуйтесь моментом!
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:55     +19      
Не знаю как на других парковках, на 13-й — ужас. За что платить деньги?! Просто за въезд? Парковщиков нет, разметки нет. Ни припарковаться нормально, а если с этим повезет, то выехать проблема, автолюбители ставят машины как попало… Еще и платить за это. Уже несколько лет не езжу на 13-ю в разгар сезона. Одна нервотрепка
   Ответить    
Snuffy
Snuffy   страна по ip - ua 6 июля 2016, 23:40     +5      
тоже интересно, на Поскоте куча месть, где сшибают незаконно бабло, там тоже надо всё убрать нафиг

Плюс Аркадия и Ланжерон, тоже незаконные!
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 6 июля 2016, 15:25     +18      
1. На продмаше 20грн и чеков не дают!
   Ответить    
Uh
Uh   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:29     +20      
незаконные шлагбаумы и игровые автоматы под видом лото какбе намекают — с уходом януковоща ничего не поменялось
   Ответить    
Неравнодушный
… даже больше стало! Всё надо снести!
   Ответить    
люблю гроши аж не бачу на очи
а в Аркадии слабо стоянку убрать? и шлагбаум?. можно не убирать ну так хочется чтоб пригрозил)
   Ответить    
Miritvoretc
Miritvoretc   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:41     -4      
Э-э, нет. Там таки есть разметка и асфальтовое покрытие.
   Ответить    
Miritvoretc
Miritvoretc   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:41     -3      
Ну, деньги  за парковку автомобилей можно получать и без шлагбаума.
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 6 июля 2016, 16:33     +4      
Пляж Малибу, 20 гр берут и без чека
   Ответить    
Sam Fishеr

   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 6 июля 2016, 16:52     +11      
и по всей Лузановке и на Ланжероне. Наш активист Серёжа Дубенко обещал, что весной все парковки будут собирать деньги за парковку в курортной зоне напрямую в бюджет города.. И где ж этот Дубенко и где ж этот бюджет города?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

JT
JT   страна по ip - od 6 июля 2016, 17:22     +7      
И на Дельфин не мешало бы заглянуть
   Ответить    
Miritvoretc
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

AMG
AMG   страна по ip - od 6 июля 2016, 20:08     +6      
В Лузановку, на Малибу надо поехать
   Ответить    
Сергей Ткачук
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Snuffy
Snuffy   страна по ip - ua 6 июля 2016, 23:42     +3      
все платные пляжи нужно убрать и их навязываемые топчаны! В особенности блядющники в Ибице и Итаке
   Ответить    
сюзи
сюзи   страна по ip - od 7 июля 2016, 08:29     -2      
Давно пора!!!
   Ответить    
Александр Бельчев
Я бы, какминиммум, 100 грн. за въезд сделал. Все плачут, что дорого, а на парковках свободного места нет, и проехать проблема. У нас народ разучился ходить пешком. Всем нужно, чуть ли, ни к воде подъехать.
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 7 июля 2016, 10:22     0      
Пешком ходить можно, но, например, с 2-мя детьми + игрушки, круги, мячи, еда, питье и т. п. это довольно сложно. Я согласна платить хоть 100 грн, но не за въезд, а за качественную услугу — охраняемую стоянку с асфальтом, разметкой и парковщиками.
   Ответить    
Ученик профессора
Почему Саакашвили не сносит бульдозером забор на 8-й ст. Б. Фонтана?
Вообще, его поведение вызывает удивление. Разве чиновник такого ранга имеет право незаконно демонтировать заборы? А кто в палатке будет сидеть?
   Ответить    
   Правила


6 element