фр буль 3



Губернатор Саакашвили: «Путин до сих пор не отказался от своих претензий на Одесский регион» (политика)


Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявил, что Путин не отказался от посягательств на Одесский регион, а его приближенный Инал Ардзинба занимается терроризмом в Бессарабии.

Такое заявление он сделал в эфире канала «112.ua».

«Путин до сих пор не отказался от своих претензий на Одесский регион. Мы имеем дело с врагом, который не будет успокаиваться, не будет останавливаться. У них в Кремле есть центр «Бессарабия». Руководит этим центром представитель абхазских сепаратистов Инал Ардзинба. Он непосредственно общается с Путиным», — отметил губернатор.

Кроме того, Саакашвили выразил уверенность в том, что антикоррупционные органы Украины должны тщательно расследовать деятельность некоторых одесских чиновников.

«Там где есть «русский мир», там есть коррупция, и сепаратисты должны получить отпор от антикоррупционных органов Украины», — резюмировал он. 

 






отец Иосиф
…а про мэрию — ни слова )
   Ответить    
БиберХам
Ну это на Думской ни слова, в более полном интервью, как раз много слов про мерию))
   Ответить    
отец Иосиф
«Журналистика в Теннесси», сэр )))
   Ответить    
dolento
Отец, Ви звернули увагу, але я бачив виступ пана Саакашвілі, де він вказав, що одеську владу повинно перевірити НАБУ! А, оця холуйствующая шпана з "Думської", продається владній нечисті! Ну і тварі ви! 
   Ответить    
Гость101
А зачем?
В "Артеке" открылся детский конкурс музыкальных талантов под названием "Детская Новая волна – 2016". На этом мероприятии Филипп Киркоров представил зрителям дуэт с 14-летней украинской певицей Анастасией Петрик из Одессы.
Как это можно назвать?
   Ответить    
⚓
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Славик Юрьев
Это можно назвать ярчайшим примером мужества. В то время, как по Крыму шастают диверсанты из Украины с маниакальным намерением взрывать все, что видят, приехать в "Артек" для артиста — настоящий подвиг!
Филиппа Киркорова не запугаешь украинскими ДРГ. И Настю Петрик, конечно, тоже. Они достойны ордена "За заслуги перед Отечеством". Только А. Петрик и ее родители пусть скорее определятся — перед каким именно.
   Ответить    
Гость101
Чего только не сделаешь ради "раскрутки" с перспективой "рубки бабла"). Патриотизм (или его отсутствие) уже вторичен. Саму Н.Петрик пока это касается в меньшей степени, скорее, ее родителей, но процесс "воспитания" уже идет).
   Ответить    
Неравнодушный
Отец Петрик — милиционер. Как это понимать?
   Ответить    
ford_nox
ребенок в этом возрасте тут не причем, тут за него ответственность несут его родители, так как без их него согласия этого концерта б не было…
   Ответить    
Неравнодушный
Лавров уже с ума выжил, как и его шеф.
   Ответить    
Валентина Рязанова
У шефа другое заболевание.

.
   Ответить    
Светлана Швец
Из комментов
2-04-2014

"
ЫШЛЕНИЮ Британская газета The Times объявила президента России Владимира Путина международным человеком года.
Сообщение об этом было опубликовано на сайте издания днем 30 декабря.
LENTA.RU Американский журнал "Тайм" 2 января 1939 г. объявил Гитлера "человеком года".
До этого такой чести удостаивались лишь Франклин Рузвельт и Махатма Ганди.
Более того, журнал выразил уверенность, что ""человек 1938 года" сделает и 1939 год таким, о котором мы еще долго будем вспоминать".
И зловещее пророчество сбылось.
Возглавляемая Гитлером и поощряемая силами международной реакции, фашисткая Германия в 1939 г. ввергла человечество в пучину второй мировой войны.
"Конец "третьего рейха"" Г. Л. Розанов НЕ ДАЙТЕ ПУТИНУ ПОГУБИТЬ РОССИЮ!!! Обращение к российскому Народу. Братья и Сестры! Гитлер не смог поработить нашу страну во Второй мировой войне; но, спустя 55 лет, он смог это сделать! В 1999 году, после терактов в Москве и Волгодонске*, Путин и его соратники из ФСБ совершили — государственный переворот! Они — оккупировали нашу страну! Они — поработили наш Народ! И, именно, они — хотят возродить великую империю, четвертый рейх, во главе с российским фюрером — Путиным! Братья и Сетры! Сейчас, Путин действует точно — так, как Гитлер в прошлом веке! Как Путин захватил Крым, точно — так, Гитлер оккупировал часть Чехии! Дальше — больше! И если — сегодня — мы не остановим Путина, то — завтра — нашу страну, и наш Народ, ждет — участь — фашистской Германии! Хотим ли мы — этого?! Нет!!! Братья и Сестры! Спасайте Россию, пока не поздно! Действуйте, боритесь, сопротивляйтесь: кто, как может! Вступайте в ряды Народного фронта — против Путина! Создавайте в ваших городах и селах — ячейки — НФ-ПП; очаги сопротивления против путинских оккупантов! Ведите против Путина — всероссийскую информационную войну! Братья и Сестры! Я призываю вас: НЕ ДАЙТЕ ПУТИНУ ПОГУБИТЬ РОССИЮ!!! Воевода Народного фронта — против Путина: архистратиг Михаил, Великий Всадник*. 28.03.14 * Теракты в Москве и Волгодонске организовала и совершила — ФСБ — по приказу Путина. ** Читайте пророчества Василия Немчина. P.S. — "А что вы называете предательством? — Предательство — это пассивность. — Нет, пассивность — это еще не предательство. — Это страшнее предательства…" Юлиан Семенов "Семнадцать мгновений весны"
   Ответить    
Антисоветчик
Каждый раз, когда пуйло видит фотку золотого дитяти на одесском морвокзале, он нервно сглатывает и мечтает поцеловать его в пупок.
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 14 августа 2016, 20:37     +17      
Нельзя не согласится. И кстати, как там Кивалов поживает? Насколько я помню эти движения по Бессарабии как-то с его партийными функционерами были связанны, их помещения использовались, студенты… Чета заглохло расследование? Не? Может коррупция? Или С.В. Кивалов очень уважаемый?
Для меня например, очень важный момент, та антигосударственная деятельность которую ведет наш путинский орденоносец последние 15 лет — так и не получила никакой судебно-правовой оценки до сих пор.
   Ответить    
БиберХам
Да тут не только кивалова, тут половину одесского политического бомонда в позу бобра нужно поставить
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 14 августа 2016, 20:41     +16      
Зачем нам ссылка на прямой эфир 112 канала?
Вот это заявление Саакашвили:

   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 14 августа 2016, 21:11     +13      
Мэрия минусует:)
   Ответить    
C. Cattani
Гейлики и его клоны выталкиватели парашютистов минусуют.
   Ответить    
Ислям Маликов
Одессу только русские защищали?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Котя так ты же первая предствительница этого мира))за то знает вся Одесса))С такими как вы можно бороться одним хорошим способом, секирбашка называется или напалмом
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 14 августа 2016, 21:16     -3      
Я просто работник таможеной сферы, и на мне как ни на ком отразились эти "реформы" и якобы борьба с коррупцией. И если бы знали хоть часть того что знаю я, вы так тщательно бы анал грузину не лизали.
   Ответить    
БиберХам
Котя вы знаете такую поговорку, На обиженных воду возят? Я например знаю людей, для которых эти реформы в таможенной сфере намного облегчили жизнь и они перестали платить мзду на каждом шагу, кто-то продолжает платить, мне всеравно кто он грузин или осетин или армянин, так же слово "лизать" можно применить только к тем кто на госслужбе))
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 15 августа 2016, 08:14     -7      
Ну наверно Вам тогда рассказали о 1000000 грн которые надо перечислить в фонд развития Грузии что работать без препятствий. Да, у нашей фирмы нет таких денег, а у Шермана есть. Знаете кто это? Вот поинтересуйтесь с кем сотрудничает ваш ненаглядный.
   Ответить    
БиберХам
Он такой же мой как и ваш))Если вы таможенный брокер и вам где-то перекрыли кислород, то в этом можно же конечно обвинить Саакашвили.,  что-то когда на таможне драли в три шкуры  3-4 года назад, всем было удобно никто не возмущался))
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 15 августа 2016, 12:36     -8      
Я вас уверяю, ничего не поменялось. Просто лапши тогда было меньше.
   Ответить    
Посейдон
Поддерживаю вас, пан "БиберХ." в данном случае. Должен добавить по этому поводу, что слово "коррупция2 имеетдревнее происхождение и означает "гниение, разложение, тлен". Именно это. Вот это же самое происходит и у нас в Украине — у нас даже капитализм гниет, зараженный грибком вседозволенности, лени, подлости и прочего вымогательства. Эти все болезни не дают приличному человеку вложить все свои силы и средства в производство. А тут еще "соседушка" Путин решил, что Россия должна прирастать не только Сибирью, а еще и украинскими землями. Так он считает, что ведет Россию в будущее? Да, для 16 века 17 век был будущим. Тьху, даже противно писать о таких правителях и их исполнителях. Это, конечно же, самая тупая и порочная часть населения. Мафия, овладевшая целой страной.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Посейдон
Прочитайте, нап "Котя", определение термина "коррупция". Итак, чтобы свежее мясо не протухло, его можно: зажарить, запечь, просолить и завялить, заморозить, сварить и съесть с приличными людьми. Коррупция и зеленые мухи не достанут в таком разе свежее мясо. Понятен рецепт? Для того, чтобы курс гривни нас не доставал ежедневно и ежечасно, нам нужно… войти в зону евро. Тогда строгие европейцы отнимут у наших властных аферистов печатный станок, и мы медленно начнем становиться людьми. Почему именно в зону евро? Да потому, что до зоны бакса нам далеко ехать, а в зону фунта стерлингов нам уже не нужно — англичане оказались не такими уж и умными и дальновидными.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Конечно, на академика Ворбьёва концерты вообще большая редкость, правда Велик?))
   Ответить    
Великолепный
Вероятно, ты на них там и выступаешь. ))
   Ответить    
БиберХам
Ну Велик, вас же каждый день всем отделением водят на всякие мероприятия, ты уже весь репертуар изучил))
   Ответить    
Неравнодушный
Посмотрите как всё преподносится в России:


   Ответить    
C. Cattani
Украинская ДРГ поработала в Крыму?
http://24today.net/open/688915…
   Ответить    
Славик Юрьев
Да какие там могут быть варианты — перепились россиянские служивые и примерещилось им с пьяных глаз. Своих не признали и ну палить.
Вот лучшая иллюстрация произошедшего.
   Ответить    
C. Cattani
Ты про распятого мальчика забыл ссылку дать.
   Ответить    
БиберХам
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Посейдон
Вот-вот. Путин говорит, что он давно бы перешел к терроризму на месте Украины. Он ждет, когда украинцы начнут превращаться в террористов — тех, кто убивает всех подряд, и кого можно не брать в плен, а нужно сразу убивать. "Гениальное" изобретение! А почему бы не допросить террориста в международной следственной комиссии? Он что, не человек? Можно даже ввести такий юридичесий термин: "целенаправленное доведение человека до состояния террориста путем применения к нему непреодолимой силы". А почему столько фильмов про мафию, а про террористов фильмов практически нет?
   Ответить    
16-я база
Невзоров, хоть он проект лилипута, очень четко рассказал, кто такой кацап:

   Ответить    
Неравнодушный
ЭТО ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ?


   Ответить    
1234odessa
Это заготовки для видео допроса.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 14 августа 2016, 22:00     +7      
Это путинский фейк про украинских диверсантов. Вот доказательства:
http://antikor.com.ua/articles/118494-v_…
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 14 августа 2016, 22:01     +8      
"Продолжается громкая кампания-фиаско российских спецслужб и горе-пропагандистов под названием "Атака украинцев на Крым". По последней версии официальных российских изданий, отряд отчаянных украинских разведчиков закладывал в Крыму уже не мины, а муляжи, чтобы проверить российских военных на бдительность. Затем россияне вели тяжелый бой с тремя украинскими группами спецназа на кладбище", – написал Турчинов.
Турчинов: Предлагаю отправить несколько ящиков мыла в Россию / Гордон
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 14 августа 2016, 22:03     +10      
"Крымская "белочка": американский дальнобойщик спел об "украинских диверсантах" в Крыму:

   Ответить    
Неравнодушный    Ответить    
Філам
Маячня якась. Він явно читає текст як телекоментатор. Так люди не говорять. І диверсантів таких не буває. Навіщо ім російська форма? В генштаб Росії нагострились Штірліцами працювать? В дитячому садочку в війну правдоподібніше граються.
   Ответить    
Просто непросто
А лучше перефразировать: там, где есть коррупция, там есть «русский мир»
   Ответить    
1234odessa
Там, где русский мир, там коррупция.
   Ответить    
Борщевик
так у нас везде от начальника ЖЭКа и выше — русский мир. А в верховной раде- так совсем русская вселенная.
   Ответить    
Борщевик
…Саакашвили заявил, что Путин не отказался от посягательств на Одесский регион, а его приближенный Инал Ардзинба… Так Инал чей приближенный Путина или Михо? И, кстати, вы спрашивали что такое паранойя. Слово Михаилу…
   Ответить    
C. Cattani
Без Одессы ПМР в кольце, учи географию.
   Ответить    
C. Cattani
Аккерман находится в другой области?
   Ответить    
C. Cattani
Если захочет наступать,  то и Одессу,  и Аккерман будет пытаться брать.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Как видно из выступления Михо на 112 канале, он до сих пор не отказался от своих претензий на Одесский регион. Иначе, как объяснить его слова о том, что штаб-квартира сепаратистов находится в Одесской мэрии?
»…их штаб квартира находится в Одесской мэрии. Надо, чтобы анти коррупционные органы ими занялись».
Вероятно, сепаратистами должно заниматься СБУ, а не анти-коррупционные органы.
   Ответить    
Горбуша и кенгуру