Саакашвили сворачивает палатку на трассе Одесса-Рени: правительство выделило денег на ремонт дороги
Палатка председателя ОГА или проект «приемная в поле» сворачивается: на ремонт трассы Одесса-Рени правительство выделило необходимые 1,1 млрд гривен.
Об этом в эфире «Думской ТВ» сообщил сам Михаил Саакашвили, а позже разместил соответствующий пост в Фейсбуке.
По его словам, уже развернут полный фронт работ на нескольких десятках поврежденных участков.
«До конца осени все работы должны быть завершены, а в будущем году мы должны соединить хорошей дорогой весь север области и Одессу, чем решим дорожный вопрос для Балты, Кодымы, Красных Окон, Раздельнянского и Котовского районов, то есть еще где-то для 300 тысяч жителей в дополнение к полумиллиону жителей Бессарабии», – отметил он.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Эта палатка чистой воды популизм. Разве правительство выделило деньги из-за того, что Саакашвили несколько часов провел в палатке? Конечно же нет. Но то, что дорога ремонтируется — это очень хорошо.
Петр Петрович Виннипухов в таком приклонном возрасте тролить вредно для здоровья. Смотрите а то при чтении очередной новости у вас случится инфаркт, берегите себя.
Соврать изволили, гражданин хороший. Ехал на Болград. Местами дорога уже очень качественно сделана.Некоторые участки ждут дополнительного асфальтного покрытия. Дело движется.
Это был 401-й способ получения денег, о котором не знал даже Остап Бендер. Теперь я знаю, что для получения денег у государства надо поставить палатку у дороги. Утром посоветуюсь с женой, на какие цели нам нужны деньги. А деньги всегда нужны.
За 1.1 млрд должны новую дорогу построить, а не лепить сверху старого асфальта щебень с мазутом. А Саакашвили должен проконтролировать процесс, чтобы деньги не отмели, если он действительно хочет сделать все нормально вместе с общественниками иначе там мастера по отмыву денег сделают такую дорогу, что через год будет не лучше старой. Так что палатку рано собирать
Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте
Жильцы четырех высоток на Зоопарковой после очередной атаки дронов на подстанцию почти неделю провели без света. При этом энергетики уверяли, что препятствий для подачи электроэнергии нет, и советовали искать проблему на месте. «Думская» разбиралась в ситуации, которая разрешилась сразу после обращения в энергокомпанию.
Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома
Политической бомбой рискует стать интервью бывшего главнокомандующего Валерия Залужного для Assosiated Press. Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга.
Генераторы для своих: в Одессе будут судить экс-чиновников, которые питали рестораны и мойки гуманитарной помощью
Экс-директор КП «Одесское электротехническое эксплуатационно-монтажное предприятие», его главный инженер и механик предстанут перед судом. По данным областной прокуратуры, вместо объектов критической инфраструктуры они обеспечивали бесплатным светом частный бизнес.