фр буль 3



Губернатор Степанов надеется, что одесский концерт Лободы будет отменен


На сегодняшнем брифинге глава Одесской облгосадминистрации Максим Степанов высказал свое мнение по поводу концерта скандальной певицы Светланы Лободы, запланированного на 3 сентября.

Губернатор отметил, что нет юридического повода запрещать концерт — есть только нравственная позиция.

«Помимо нравственной позиции меня, как губернатора, волнует безопасность в городе. Я переговорю с организаторами, и я надеюсь, что 3 сентября у нас пройдет спокойно», — заявил Максим Степанов.

Ранее на своем Фейсбуке Степанов выразил мнение, что «деньги для Лободы превыше Украины, и она не то, что не любит, ей абсолютно наплевать на Украину» — певица выступала в Кремле, раздавала премии РуТВ, ее показывают по Первому каналу России и приглашают выступать на свадьбах и вечеринках российских олигархов.

Напомним, 28 мая Лобода должна была выступить в клубе «Ибица». Активисты сорвали ее концерт — в ход шли петарды и дымовые шашки. Организаторы решили отменить концерт, а саму артистку эвакуировали из клуба на катере.

Следующий концерт Лободы запланирован на стадионе «Черноморец» на 3 сентября. Одесские патриоты объявляют, что будут пикетировать это выступление, возмущаясь тем, что певица не сделала выводы после майского инцидента и продолжила свое плотное сотрудничество с Россией.








Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Восхитительный
Велосипедный, это твоя первая жена до твоей женитьбы на Трухе.
   Ответить    
Великолепный
М-да? А почему у нее фамилия, как у тебя,  Восхитительная? И зачем ты взял ее в жены после меня? ) 
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный, ты после бракосочетания с Трухой взял себе фамилию по мужу Труханов или остался на девичьей?
   Ответить    
Великолепный
Восхитительный, зачем ты загрузил фото своей жены (11:57)?
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный, ты опять в запое и не можешь узнать свою первую жену.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - nl 7 августа 2017, 22:36     0      
Извинения тут уже не помогут.
   Ответить    
Mysterio
Mysterio   страна по ip - od 7 августа 2017, 11:48     +16      
На мой взгляд, такие вопросы это явно не уровень губернатора. Неужели по области мало более насущных тем и проблем, требующих решения?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Виталий Сорочан
Огласите список наиболее важных тем и проблем, пожалуйста.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
OksanaK
OksanaK   страна по ip - ua 7 августа 2017, 15:11     +7      
«Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите»  Я понимаю что вы бредите тут за бабло и ваша задача любую тему перевести в плоскость политики- ваша задача агитировать против Труханова и любую проблему которая возникает в нашей жизни привязать к России и к Путину. Когда русские говорят что в их проблемах виноват Обама, то наверное вам смешно, а когда вы вините в наших проблемах в Россию, а не наше коррумпированное насквозь правительство, то хочется плакать. Пойдите получите вашу зарплату Вы её отлично отрабатываете… В любом случае привлекаете внимание к Думской, что собственно главное в этом всём…
   Ответить    
Прохфэссор
В бедах Украины виноваты олигофрены, которые до сих пор верят в то, что совок был светочем добродетели и справедливости. Впрочем виноваты даже не они, а демократическая система, которая дает право голоса таким генетическим отбросам.
   Ответить    
Семь-Восемь
Олигофрены разворовали и растащили всю экономику страны, распродали весь флот, вооружение, заводы и фабрики? Так! срочно укол прохфэссору, иначе до вечера наговорит. Ты только что объявил всю провластную верхушку олигофренами
   Ответить    
Прохфэссор
А кто разворовал? Пушкин Саша? Разворовали и растащили совковые закрома, именно те, кто и призван был бдить за их сохранностью. Партийные и комсомольские функционеры, директора и министры, пламенные борцы с загнивающим западом и секретари райкомов. А нет, простите, это были не они! Это сделали злые бандеровцы, нацики и всякие либерасты, закинутые к нам  с Америки на парашютах!
   Ответить    
Семь-Восемь
ага, Сеня, Гросяи прочий молодняк в бизнесе и власти, что на закате совка еще сыром срали с маминой сиськи. Посмотри на деп. корпус-там половина до сороковника. сколько Ахметову было на момент 90-го, он был бандюган. Под твое описание только Юлька подходит и гарант, так то на папиных дивидентах выскочил
   Ответить    
dolento
Mysterio, правий, бо як "українець до мозку кісток", як казав оцей кацап, він міг би наказати, перейти школам області, виключно на українську мову! Це зробили у сусідів, у Херсонській області! Ато, бач, Лобода йому свербить! З нею інші хлопці впораються!
   Ответить    
Flot24
1. Если чиновники начинают лезть в бизнес, — то скоро приходит хана. И чиновникам и бизнесу. 2. Лично мне Лобода не нравится. Если люди, а это тысячи, идут на какой-то концерт, — то это их право. И каким-то десяткам проплаченным или охреневшим "активистам" нельзя указывать что и кому смотреть. Или те тысячи, — не одесситы? 3. Мой сосед ездит на заработки в Сургут (вахтовик). И что завтра прийдут к нему под балкон? Он, — не Лобода, мгновенно всех отоварит. 4. Призыв в Нацгвардию — под угрозой срыва. Всех "блокировщиков", — в АТО! Где же ты, Лобан? (для справки — Лобан — военком-миллионер, Приморский РВК).
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
если бы городские власти заботились о сохранении мира в Одессе, о профилактике потенциальных столкновений, не пришлось бы главе ОГА заниматься этим вопросом!!! Степанову — ПЛЮС!!! Трухе — двойка неисправленная, он не сделал выводов из событий 3 августа 2014 года — анилорак в ибице!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Да не впечатлеет, но нести ответственность за своё  
 бездумное поведение очень даже необходимо.
   Ответить    
Прохфэссор
Какое к ху@м собачьим творчество?! Животные, которые способны прослушать блеяние этой козы больше десяти секунд, должны утилизироваться, с предварительной  извращенной дефлорацией ушных раковин!
 Как можно слушать это гавнище?! В мире есть миллион коллективов и исполнителей, которые предлагают музыку высочайшего класса, на любой вкус, но ведь находятся человекообразные полуживотные, которым нравятся всякая лобода, или басковы-ху@ясковы, или подобное этому гавнище!!
 Серж Генсбур, Даяна Кроул, Патрисия Барбер, Кассандра Вилсон! Их легион! И это все шедевры! Как можно тратить свою жизнь, слушая губастую тупую олигофреншу?!!! Я презираю всех дебилов!
   Ответить    
Семь-Восемь
Мне кажется, что у этих «невъездных» в Одессу звезд договоренность с нашими патриотами. Одни, типа, хотят дать концерт, другие их, концерты, срывают под патриотические крики. В итоге все при бабках, а «патриоты» еще и при деле. Я уже молчу за комментаторов Думской..
   Ответить    
Неравнодушный
… ошибаетесь полностью!
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Я думаю, что Лобода принесет меньше вреда неприятностей и неудобств чем велогонка.А вообще это дело вкуса-мне она не нравится я не иду.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нестор Иванович
А как быть с теми, у кого в логове врага имеется крупный бизнес ? А как быть с товарами, известных мировых брендов, продающимися у нас, производство которых размещено в логове врага? А как быть с торговыми марками, владельцы которых проживают в том же логове? А банки? А объекты на территории Украины , принадлежащие ребятам из логова? Лобода — капля в море, а против крупного капитала не попрут ни какие активисты . Я лично ,не приветствую выступление Лободы в Одессе . 
   Ответить    
OksanaK
OksanaK   страна по ip - ua 7 августа 2017, 15:16     +5      
неравнодущный- вы электричеством пользуетесь? Знаете кому облэнерго принадлежит? Вы платите ему деньги. Русским олигархам платите бабло! Это вас тут не возмущает. Сколько русских олигархов держат бизнес в Одессе знаете? Идите там побастуйте.
   Ответить    
Прохфэссор
Парфенюк, пашёл нах@уй, животное!
   Ответить    
Nikolaevich
На чём она со стадиона будет убегать?
   Ответить    
БиберХам
На гене
   Ответить    
Семь-Восемь
Петрович, вот честно, если б не Думская и вы, я бы и не знал что она выступает, и  в логове врага в частности, когда был только телек, не было инета, слушал ее в ВиаГре последний раз. и не пойму, из за чего гембель
   Ответить    
БиберХам
Когда это чучело Лебеда начало выступать, инет уже был вовсю
   Ответить    
Семь-Восемь
и потом, вы не допускаете, что она там с заданием от укр.разведки. Мне другое не приходит, читая "..в логове врага" прям Дольд-Михалик(И один в поле воин)
   Ответить    
БиберХам
У неё ж на лице написано "Дура", какая разведка, скорее я поверю, что Януковия наш агент в рашке)
   Ответить    
Семь-Восемь
я ж неисправимый "совок", у меня "логово врага"-и перед глазами Штирлиц, капитан Клосс, капитан Кузнецов, ну а теперь и Лобода
   Ответить    
Неравнодушный
… что-то с нашей Надей не то!
   Ответить    
Семь-Восемь
конечно не то, она оказалась умнее чем мы думали. оказалась способной на трезвые мысли и слова
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Да оставьте вы эту лабуду в покое.Хватит ее пиарить, а то возьму и пойду на ее концерт.Тут вопрос в другом.Почему «наши»доморощенные патриоты не вышли против ВДВшников которые были со своей символикой атрибутикой?Или кишка тонка или все проплчено.А мне кажется -кто то специально нагнетает обстановку для раскола общества и многие на это ведутся.
   Ответить    
Прохфэссор
Парфенюк, пашёл наху@й, имбецил!
   Ответить    
Fly_hollander
Что-то тут не так.
Если Лобода преступник, нарушитель каких-то правил, перебежчик, предатель, то ею должны заниматься правоохранительные органы!
Если органы считают ее гражданкой Украины со всеми правами и не препятствуют деятельности, а «патриоты», т.е. активные граждане, считают ее преступницей, предателеми и т.д., то вопросы должны задаваться не ей, а СБУ, Полиции.
Если мы в правовом государстве или поставили себе цель, прийти к таковому, то давайте жить по Закону. Моральность субъекта не прописана в Конституции, Законе о предпринимательстве- она предприниматель. Субъект может аморальным или моральным — но не преступником. Тогда наш единственный способ показать ему это -проголосовать деньгами! Т.е. полностью проигнорировать концерт. Пусть привозит группу, попадает на деньги, а билеты останутся в кассах. Кто пойдет на концерт -тот не считает ее преступницей, сам не патриот и т.д. -это уже другая история.
   Ответить    
OksanaK
OksanaK   страна по ip - ua 7 августа 2017, 15:22     +1      
Тут личное дело каждого- и если люди перестанут ходить на концерты, то и артисты задумаются, куда им ездить. А нашим людям в основном пофиг кто и куда ездит. Те кто не ходил на эту Лободу и ходить на неё не будут, а остальным наверное всё равно кто она и где. А весь этот патриотный кипишь реально, чтобы отвлечь людей от насущных реальных проблем да и может срубить деньжат… Или попиариться, сейчас всё стоит денег- сначала какое-нибудь чмо любыми доступными способами добивается того, чтобы быть  на слуху и на виду. потом уже этому чму будут платить, чтобы оно говорило, то что надо платящему…
   Ответить    
Parazitten
А украинские налоги с прибыли от гастролей в РФ она платит? Если да то в чем проблема? Сколько налогов заплатили сепаратисты, называемые в статье почему-то «патриотами», и сколько Лобода?
   Ответить    
Великолепный
Все артисты украинской эстрады выступают на концертах на россии. Если Верховный совет примет закон запрещающий там их выступление, то тогда можно будет  о чем то говорить.
Более того, выступая на россии украинские артисты несут украинскую культуру россиянам.
Что касается их выступления на свадьбах  у олигархов, то это их личное дело. Полад Бюль-бюль оглы, например, тоже в свое время пел  на свадьбах. Это не помешало ему стать министром культуры Азербайджана.
   Ответить    
Flot24
Согласен с Великолепным. Моих оппонентов из РФ больше всего бесит, не когда я с ними спорю "кто агрессор" или "кто "Боинг" сбил". Оказалось больше всего злятся, когда я выкладываю фото красавицы-Одессы, сколько народу на пляже, красивых детей, .. Не могут поверить, что у нас все спокойно и хорошо. А вот любому скандалу — весьма рады, а поводов-то все меньше. Вот пройдет потасовка у "Черноморца" насчет Лободы, и у них опять на неделю будет повод зубоскалить насчет "европы". Так, что лично мне ясно на чью мельницу льют воду эти "патриоты".
   Ответить    
Александр Александр
С таким выбором артистов, пора уже Ибицу закрывать.
   Ответить    
Прохфэссор
Ты научись хотя бы дверь в свой сортир закрывать!
   Ответить    
Александр Александр
каждый судит по себе.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Эта новость претендует на звание такой в которой все комментарии со знаком «минус»
Ходить или не ходить на концерты тех кто выступает в стране агрессора исключительно личное дело каждого!
   Ответить    
Flot24
Это в нормальной стране личное дело каждого. А у нас есть кучка бездельников, которые пытаются миллионному городу диктовать свои дикие правила. Европа, куда якобы они стремятся, от этого просто в шоке. И кто к нам согласится после этого приезжать? — Только полный отстой.
   Ответить    
Прохфэссор
Типа Лабуда, это не полный отстой? Пистец! Какой же надо иметь дурной вкус, чтобы говорить об этом губошлёпе как о певице!
   Ответить    
Великолепный
В дополнение к моему комментарию (14:46) есть новость о том, как Верка Сердючка (украинский артист Андрей Данилко) выступала на вечеринке  российского миллионера Вадима Аминова, где исполнила хит «Дольче Габбана» перед знаменитыми модельерами D&G Доменико Дольче и Стефана Габбана.

Так то, господа-активисты.

На глазах у Дольче и Габбана: Сердючка выступила на вечеринке российского миллионера. Видеофакт — последние новости шоубиз — Италия | Шоу Обозреватель 7 августа
   Ответить    
Александр Александр
Это было в Италии, а не в эрэфии.
   Ответить    
Великолепный
разве я утверждал, что на России?
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
чтобы запретить этот концерт ЕСТЬ вполне серьезный юридический аргумент: потенциальная опасность серьезных беспорядков!!! гейские парады по такому поводу отменяют, а тут какую-то лабудень жалеют запретить… или бабки уже поделили?
   Ответить    
Неравнодушный
Сонечка Ротару достойно представила Украину в Баку:


   Ответить    
Fly_hollander
и улетела к себе домой в Крым на АЭРОФЛОТЕ с Российским паспортом в руках.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - nl 9 августа 2017, 16:58     -1      
А если даже и так?! Что теперь прикажете всем про-украински настроенным крымчанам сделать себе харакири, потому что государство Украина не смогло в своё время защитить своих граждан?! Люди на оккупированной территории вынуждены подчиняться оккупантам. Вот коллаборационизм — это немного другое. Это пособничество оккупанту и участие в оккупационных органах управление, то есть сотрудничество.
   Ответить    
Fly_hollander
Уплата 1 копейки налогов в бюджет оккупанта -коллаборационизм или способ выживания в оккупации?
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - nl 9 августа 2017, 22:16     -2      
Я говорю о рядовом человеке. Чтобы жить он должен кушать, а чтобы заработать себе на хлеб он должен работать. Да, на оккупанта, и конечно платить налоги. Не все могут выехать.
   Ответить    
Fly_hollander
На цепи сидят?
Пусть себе скажут, не мне, тяжело это все, да, буду коллаборантом, все лучше, чем по съемным квартирам шататься. И все. Никто не осудит, не обзовет. Кто поймет, кто нет. Но так будет честнее, чем ссылаться на житейские трудности, мифическую невозможность. Упрекать Украину в ничего неделании для своих граждан и т.д. Это все легко, а себе самому сказать правду- ой как тяжело!
Вот мой знакомый имел отель, переоформил на Российские документы и продал. Пид*ры они там все!- вот его слова по приезду. Честно и без соплей про необходимость кушать.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - nl 9 августа 2017, 22:54     -1      
А давайте к себе примерим ситуацию. Скажите, а где вы были и что делали 2-го мая 2014 года?
   Ответить    
   Правила


kador