sov4



Губернатор Степанов поспорил на ящик вина с журналистами о том, что трасса Одесса-Рени будет закончена в этом году


В ходе общения на канале «ДумскойТВ» губернатор Одесской области Максим Степанов поспорил с журналистами о том, что в этом году ремонт трассы Одесса-Рени будет закончен.

По словам Степанова, 90% дорог в Одесской области требуют капитального ремонта. Такого ресурса, чтобы отремонтировать все без исключения дороги, не существует. Поэтому нужно расставить приоритеты.

«Я считаю, что в этом году мы должны закончить дорогу Одесса-Рени. В прошлом году сделано 56 километров. То, что требует немедленного капитального ремонта – это 138 километров. Там было невозможно ехать. Сделав эти 138 километров, мы можем говорить, что мы сделали трассу для нормальной жизнедеятельности региона. Я уверен и я пообещал, что эту дорогу мы сделаем. Мы с Аллочкой даже поспорили»,- отметил Степанов, обращаясь к ведущей Алле Есиной.

«Я очень хочу вам проиграть», — ответила ведущая.

Спорили с губернатором на ящик домашнего вина, которым журналисты обещают угостить чиновников в случае окончания ремонта трассы.

Губернатор также пообещал, что строительство взлетно-посадочной полосы Одесского аэропорта начнется в ближайшее время.

«Я уверен, что полосу мы начнем строить уже в этом году. Я этот вопрос обсуждал с министерством финансов, и с премьер-министром, и есть четкая позиция президента страны, что нужно в ближайшее время ее начать строить», — отметил Максим Степанов.






Максим Степанов
Максим Степанов
экс-губернатор Одесской области
169 новостей, 397 фото

Новости по этой теме:



Kknd
Kknd   страна по ip - od 5 февраля 2017, 12:13     +10      
Пусть вино готовит
   Ответить    
Неравнодушный
… лучше пусть будет отремонтированная трасса!
   Ответить    
CROWN
а вино то поди Алиготе по 90 копеек из запасов СССР дешевка.. а не губер.. проспорил что застрелиться если шо не так с трассой.. во думали Сака клоун а нет этот такой же очевидно в одном "кулинарно- цирковом инкубаторе воспроизведены"…
   Ответить    
Неравнодушный
Я думаю, что трассу сделают и президент Порошенко П.А. приедет на её торжественное открытие. Будет хороший повод посетить Сарату, Татарбунары, Измаил, Рени и Болград —  свою малую родину. Земляки заждались президента. Надо, чтобы глава ОГА донес это до ушей президента.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 5 февраля 2017, 21:34     -1      
Именно в Бессарабии проголосовало меньше всего людей за Порошенко. Самый низкий — в Болграде, потом Рени и Измаил. Знают и его и папу.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Есть данные голосования по Болградскому району?
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 6 февраля 2017, 09:35     -1      
Центральная избирательная комиссия, округ 144. По трем районам
http://www.cvk.gov.ua/pls/vp…
А тут конкретно по Болградскому: У него — 27, 63%, а на первом месте Тигипко — 35,7
http://topor.od.ua/bolgradskiy-r…
   Ответить    
Кто_он?
Губернатор на Роисси, у нас Голова ОДА.
   Ответить    
Неравнодушный
Это отлично! И президент Порошенко П.А. приедет на открытие трассы после ремонта и подарит болградцам бювет или что-то другое ценное из своих ЛИЧНЫХ  средств  на память! Хочется, чтобы жители Болграда гордились своим земляком. Давно пора посетить свою малую родину.


   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 5 февраля 2017, 12:49     +3      
Из классики: « Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это  раз. Два -- это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три -- поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать -- овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир, -- четыре. Пять -- постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это -- в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» -- регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.» Все описано до нас! Ильф и Петров были правы!)))
   Ответить    
Неравнодушный
Классика, но всё реально, если будут заинтересованные лица в возрождении Бессарабии.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 5 февраля 2017, 12:55     +4      
Ключевое слово если))
   Ответить    
Неравнодушный
Всегда хочется верить в лучшее! Тем более, с таким земляком всё должно получиться!
   Ответить    
тетя Фира
Больше чем на ириску или карамельку не рассчитывайте.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… всё допустимо! Главное, чтобы дело не страдало!
   Ответить    
Ведущий Денис Бендер
Если будут также мешать как и Саакашвили, то трассу увидят наши внуки.
   Ответить    
Андрей Галич
Порох по поводу безвиза тоже с кем-то спорил..
   Ответить    
Неравнодушный
Вам этот безвиз сильно нужен? Будут деньги и за визу можно заплатить, а без денег и безвиз не нужен.
   Ответить    
Андрей Галич
Речь о споре, а не о том, что он мне нужен. Неравнодушный, перешли с роликов про путина на ролики про Болград, не надоело х..ней страдать?
   Ответить    
Неравнодушный
Люблю Болград!
   Ответить    
Неравнодушный
Кто за то, чтобы местная одесская  и центральная власть Украины работали  над превращением Бессарабии в центр туризма и отдыха?

… Зачем тогда тратиться на визы и дальние поездки, если прекрасно можно отдохнуть и в Украине?
   Ответить    
Андрей Галич
Так еще в кгб на собеседовании говорили, когда в Болгарию хотелось. За желание попасть в капстрану могли и в психушку запроторить. У вас те же замашки.
   Ответить    
Андрей Галич
Да и причем тут плата: я о куче дебильных справок. Вы б прежде чем штампованными фразами отвечать, вникли бы.. Или дальше своей квартиры никуда не ездили?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 6 февраля 2017, 00:08     -4      
Ну уж нет, "будут деньги и за визу можно заплатить" было и раньше. Все началось из-за виз и Евросоюза, будьте добры, выполнять свои обещания.
   Ответить    
Неравнодушный
По большому счёту,  с ремонта трассы Одесса — Рени должно начинаться возрождение Бессарабии и превращение  этого цветущего края в туристический центр общеукраинского масштаба. Для начала, а потом — и европейского! Всё для этого есть: отличное морское побережье, две крупные европейские реки, самое большое по площади озеро Украины — Ялпуг,  исторические места (Измаил, Болград, Вилково),  хорошие земли, фрукты, овощи,  брынза, вино, а самое главное — прекрасные и очень доброжелательные люди.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 5 февраля 2017, 15:09     +6      
Карловы Вары лучше Бадена, а вот Ницца все таки у Болграда выигрывает)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Когда проземельных министров иностранных дел и земельные армии в Германии ссылку дадите?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы дали ссылку про США, я вас про Германию просил.


Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 2 фев, 05:09 !     +1      
Про земельные  армии и земельных министров ин.дел Германии я ничего не нашел. Ссылку все таки дадите? Парамилитарные организации, которые подчиняются губернатору есть и в Украине, они входят в территорию оборону области. Почитайте закон Украины про территориальную оборону.

http://kodeksy.com.ua/ka/ob_obor…
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 2 фев, 22:03 !     -1      
https://state.nationalguard.com/…
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 3 фев, 06:08 !     0      
Чем они отличаются от украинской местной территориальной обороны и где про Германию ссылка?
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Из вашего комментария следует, что вы пытаетесь нам навязать создание Бессарабской народной республики. Но этому не бывать!
   Ответить    
Dagger
Dagger   страна по ip - od 5 февраля 2017, 12:50     +5      
Пусть попросит вино у Плачкова.
   Ответить    
Неравнодушный
Вина там замечательные. Таких нигде больше нет!
   Ответить    
Dagger
Dagger   страна по ip - od 6 февраля 2017, 13:25     +8      
Я знаю, я там живу.) Вино и брынза, равных в мире нет.
   Ответить    
C. Cattani
Самая вкусная овечья брынза.
   Ответить    
Великолепный
Разве собаки едят брынзу, Катька Гадеждина?
   Ответить    
C. Cattani
Ты ешь дуст, псина.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Или у Лакарена.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Было бы у кого покупать вино.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Не покупайте у него.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 5 февраля 2017, 12:58     +4      
Чем больше шоу — тем меньше собственно ремонта. Почему нельзя просто сделать дорогу без посторонней чуши? Или денег нет, или собрались деньги очередной раз получить и украсть. А автомобилистам утешительный приз — ящик домашнего вина.
   Ответить    
Андрей Галич
Выборы скоро, без шоу никак
   Ответить    
Неравнодушный
Да пусть работают для людей хоть с шоу, хоть без него. Лишь бы работали.
   Ответить    
Андрей Галич
Я пока только шоу вижу, впрочем как и в ваших комментариях.
   Ответить    
Неравнодушный
Пожалуй, последний ролик в этой теме. Нельзя не вспомнить ВДВ! При десантниках Болград был настоящим городом.


   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 5 февраля 2017, 13:18     +1      
У вас сегодня субботник?)
   Ответить    
Неравнодушный
Больше не буду Вас утомлять. Люблю Болград  и ничего с этим не могу поделать. Так хочется, чтобы Бессарабия  возродилась. Ведь всё для этого есть. И главное, чтобы люди не искали работу в Одессе, по заграницам, а чтобы в Бессарабию другие ещё ехали на работу.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 5 февраля 2017, 15:06     +3      
Я вас не узнаю) вы же мечтали по заграницам ездить. Мировозрение поменялось?
   Ответить    
Сигизмунд Лазаревич
Где будет этот Степанов к концу года?
О нём к тому времени уже забудут в Одессе.
   Ответить    
Великолепный
он спросил у путина?
   Ответить    
Noimage
Noimage   страна по ip - od 5 февраля 2017, 15:56     -4      
Вы тоже родом из Курска?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
При чем здесь Курск? Губернатор родился 18  августа  1975 года в Сковородино в Амурской области. Статья о Степанове, если я не ошибаюсь.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Почему вы ничего не спросили про Порошенко в Неравнодушного, ведь статья про М. Степанова.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Статья на Думской про Степанова.
   Ответить    
Неравнодушный
А у нашего врага не всё так прекрасно, как показывают российские телеканалы.

Трамп о Путине: Есть много убийц | Украинская правда
   Ответить    
qwertz
Специально зарегистрировался пан Неравнодушный — Это обращение к тебе мерзкому клоуну Просто достал троль Смени свою аватарку патриотычный ты наш для начала Реально достали твои комментарии по отношению к братскому народу и твои туп.е политически направленные ролики которые ты клоун вставляешь с местом и без места. В ж. пу себе их вставь. Далее насколько больным деб…лом надо быть чтобы ждать пока опубликуется новость с целью дать первый комментарий. Ты же реально больной му…ак скорее всего безработный нищий Сра…ый представитель обиженных властью и своим прошлым…интэлэгэнт адвокат бл…т Самое Интерессное что твои клоны и подпезд…ши с тобой ещё дискутируют и поддакивают и напоследок как ПС — смени свою мову — имам представление что на русском не комильфо писать Баньте не баньте аккаунт удаляю
   Ответить    
Неравнодушный
Братский народ не приходит с войной к братскому народу, не убивает братьев, не издевается над пленными, не отхватывает кусок территории, не говорит мерзости в сторону братского народа на всех телеканалах и в других СМИ.

… Или я может быть чего то не понимаю? Тогда просветите!
   Ответить    
БиберХам
qwertz петушка ты кацапская, братьев он нашёл, гадёнышь
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Из 30 комментов 20 :) Во Петровича прёт :)
А по поводу трассы: ремонт можно окончить быстро, а качество? Хотя, в следующем году можно начать новый, т.к. Саакашвили плохо сделал прошлый :)) 
   Ответить    
Андрей Галич
И что примечательно, ни одного комментария со смыслом, сплошь "вода". Это еще надо уметь: обо всем и ни о чем 
   Ответить    
Великолепный
Да, качество ремонтных работ было неважным еще и потому, что работы вели 6 фирм-подрядчиков.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Он с Трампа взял пример спорить с журналистами.
   Ответить    
Бригадир
Не вернёт.
С…ит денег и уйдёт в отставку, вместе с вином.
   Ответить    
Velokiller
Я тогда повторно в таком духе выложу видео, где Костусев вставал на колени после провала чемпионата по баскетболу из-за недостроенного стадиона)
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 6 февраля 2017, 00:04     +2      
Наполеоновские планы.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 6 февраля 2017, 00:04     -5      
.
   Ответить    
тетя Фира
Дороги ремонтировать это тебе не бюлетни печатать.
   Ответить    
Великолепный
К сожалению, формат телепередачи не был таким, каким его анонсировала «Думская» «ответы на вопросы телезрителей в прямом эфире». А ведущие перебивая один другого задавали вопросы, на которые М. Степанов уже отвечал раньше. Это социально-экономическое развитие области, ее дороги, в том числе «Одеса-Рени», туризм и рекреация и некоторые другие, на что было потрачено эфирное время.
Хочется верить, что он ответит на вопросы читателей «Думской», которые ему такие передала ведущая Алла Есина. А вотум доверия телезрителей 40% можно рассматривать, как небольшой аванс.
   Ответить    
C. Cattani
Ты новому хозяину уже начала подтяфкивать, Надька.
   Ответить    
Великолепный
Катька это у тебя новая хозяйка Гадя Гадеждина. К ней и обращайся. И не гавкай.
   Ответить    
C. Cattani
Тебе новый хозяин Роял Конин обещал,  вместо Педигрипала,  псинка трухановская?
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Катька Гадеждина,  Роял Конин твой любимый корм. После дуста.
   Ответить    
C. Cattani
Твой, псина.
   Ответить    
   Правила


6element