artville1



1 ноября 2011, 13:17   

Одесский губернатор уволил целый отдел и наказал своего зама


1

 Губернатор уволил сотрудников целого отдела по работе с интернатами управления образования. Об этом сегодня журналистам рассказал Эдуард Матвийчук.

К таким решительным действиям губернатора сподвигли результаты работы общественной комиссии во главе с общественником Максимом Мелецким, которая занималась проверкой деятельности интернатов, в то время как соответствующий отдел препятствовал работе комиссии путем злоупотребления служебным положением.


Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук

«Мой заместитель, Волошенков, который курировал данное направление, получил строгий выговор. Весь отдел полностью уволен. Сейчас мы рассматриваем вопрос по госпоже Швыревой, — заявил Эдуард Матвийчук, — Я благодарен Мелецкому и его людям. Мелецкий сам выходец из интерната. Кого я должен слушать – чиновника или такого человека как он? Я буду слушать его, потому что он действительно переживает за это дело».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
532 новости, 128 фото

Новости по этой теме:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 ноября 2011, 13:26     +7      
Гонора много на публике. Позвонит тебе Димкин папка и ляжет не подписанный выговор под скатерть навсегда. А вот после завтрашнего совещания в кабмине в присутствии всех губернаторов и участием Главного Хама кое у кого есть шанс вернуться на свою историческую родину в Ужгород.
   Ответить    
Дормидонт
Вы, к сожалению, правы. Димкин папа из генералитета СБУ всегда был ему «поплавком». Вдуматься только: на должности вице-губернатора кадр который реально проработал (стаж работы врачем)4 месяца! Учеба и депутатство — не в счет.
И это наши вожди!
   Ответить    

Sergua
Так квартиру еще не обжил полностью!!!

А как опекает 7км: насчитал 5 огромных билбордов с изречениями Моти о том, что одесситы достойны получать большие зарплаты!!!
   Ответить    

Шурик2011
…Димкин папа порядочный человек.Это так, для справки…
   Ответить    
Дормидонт
…а Димка? Только так, не для протокола
   Ответить    

Loner
Loner   страна по ip - od 1 ноября 2011, 13:58     +8      
Кто бы сомневался. Благодаря своему уму, трудолюбию и таланту стал депутатом и заместителем губернатора. Папина задача скромная-поставить сына на ноги. И он поставил.
   Ответить    

2011
2011 1 ноября 2011, 13:45     +11      
Интересное событие — туда же надо управление экономики и транспортного комплекса! Толку от них — большой НОЛЬ! Просто не нашелся еще один Мелецкий для осветления деятельности! Но там тож могут включится папы и мамы… и так до скончания веков!
   Ответить    
Дормидонт
…а слабо ему этого Мелецкого и назначить! Мно-о-о-гое можно было бы узнать! И не только про Димку и интернаты, да и про самого Жышы
   Ответить    
Фима С Нового
Давно пора было… И мажоров поразгонять в горсовете и в облсовете давно пора, что за назначения за папины заслуги?Пора уже и профессионалов брать, как перед выборами обещали! Вице-губернатор Одесской области — мальчик с сомнительными заслугами! Ну не позор?
   Ответить    
Дормидонт
…мальчик, с сомнительными заслугами своего папы — генерала СБУ.
   Ответить    
Low
Low 1 ноября 2011, 14:40     +3      
Губернатор похоже не в себе. У Мелецкого диагноз — ОЛИГОФРЕНИЯ В СТАДИИ ДЕБИЛЬНОСТИ, лечился неоднократно в псих.больнице, а сейчас \«стрижет\» интернаты под руководством комитетчика Блощицы Г.Г. (для тех, кто помнит — история с общественной организацией комитет по борьбе с коррупццией, глава которой Косарев занимался вымогательством у владельцев залов игровых автоматов, до сих пор находится под стражей). Волошенков, Акимова, Пундик, Скорик на сессии не дали безосновательно уволить директора 7-го интерната, который не давал Мелецкому и Блощице конфиденциальную информацию детей интерната. Акимову исключили из фракции, Волошенкову — выговор. На пустом месте, из-за одного, извините, психа и афериста. Каким бы не был Волошенков этого выговора он не заслужил. Тема на одесском форуме http://forum.od.ua/showthread.php?t=1115558&page=26
   Ответить    
ценитель жизни
диву даюсь! было бы кого слушать!
чё-то не допонимаю я Эдуарда Леонидовича…
   Ответить    
Low
Low 1 ноября 2011, 14:55     +3      
Да кого там слушать! Те, кто в интернатах работают просто в шоке от этой, так называемой, «проверки». Выворачивают одежду детей наизнанку, в пищеблок прутся по кастрюлям лазить (никто их санкнижек не видел), коньяк себе выставлять требовали, переписывали данные деток. Как можно было человека с психическим расстройством, без образования, ничего не знаюшего отправлять проверять интернаты?!
   Ответить    

Vasil
Vasil 1 ноября 2011, 14:53     +13      
да завтра вроде матвея увольнять будут. если так то неплохо было бы туда же и пундика-шмундика вместе с просто гениальным ребенком волошенковым. может послать волошенкова на работу мастером напримет на стальканат. пообщается с реальными людьми, познакомится с реальной жизнью, буде жить на заработааные деньги. Смешно??  Да, по сегодняшней жизни выглядит дико, но ведь раньше так и было. Да и сегодня умные европейцы не занимаются такой х-ней как наши генералы от СБУ-КГБ-ВЧК-ОГПУ…
Один ублюдок ландик чего стоит. Живем в говне и как говно!
   Ответить    
Лада
Лада   страна по ip - ua 1 ноября 2011, 15:18     +3      
а почему бы тогда не послушать родителей детей этого 7-го интерната?  ситуация бредовая абсолютно!  я сталкивалась с работой облоно, там есть вменяемые и толковые люди. Очень грустно все это((((((((((((((( Людей уволили из-за каких=то подковерных интересов непонятных личностей(
   Ответить    
Low
Low 1 ноября 2011, 15:24     +3      
Мелецкий всем рассказывает, что Президент его Максимом называет и на ты…
   Ответить    

artemiy
Губернатор Одесской области опять на волоске?

В команде власти грядут большие чистки.

Об этом LB.ua стало известно из собственных источников, близких к власти.

Так, уже в среду запланировано проведение расширенного заседания Кабинета министров Украины — с участием губернаторов и высокопоставленных чиновников — на которое также прибудет президент Виктор Янукович.

Как ожидается, на этом заседании глава государства объявит об увольнении сразу нескольких глав ведомств первого уровня, министров и губернаторов.

По словам источников, абсолютно точно будет уволен министр финансов Федор Ярошенко.

Как известно, Ярошенко — ближайший соратник Азарова. Таким образом, его снятие — серьезный камень в огород премьер-министра.

Правда, об отставке самого Азарова речь пока не идет.

Что касается персон министров, которые потенциально могут быть отстранены от должностей, первым в группе риска источники называют фамилию министра экологии и природных ресурсов Украины Николая Злочевского.

048.ua
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 1 ноября 2011, 16:00     +5      
Злочевский — хозяин нашей воды по 4.12 куб! В топку его! или на Ламбе в в борд, как Лисина!
   Ответить    
Дормидонт
он «куратор» Одесской. За ним могут «слить» ЖыШы и прислать в область клюевского. Вот только кого?
   Ответить    
Помощник
а причем тут отдел образования и Швырева??
   Ответить    
Low
Low 1 ноября 2011, 18:48     0      
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1115558&p=24023746#post24023746

Обратите внимание на № 543, интересные документы
   Ответить    
Low
Low 1 ноября 2011, 22:38     +1      
Кого так расстроила ссылка на документы, подтверждающие смутное прошлое Блощицы?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Rlfhfc этот Матвийчук!! Я сегодня целую гривну  на трамваях переплатил! Чтоб она осиновым колом через задницу Костусева вышла из его опухшего от воровства рыла!!  Обещал выполнил- одесситы стали жить лучше! Да чтоб ты скорее издох падаль воровская наркоман вонючий Петрушка_ Кактус- Костусев!
   Ответить    
Valentin1981
Дааа. губернатор хорошо по всем прошолся, наверное чувствует не ладное в своём составе. Радует то, что этот человек не стоит на одном месте, и не держится за тех с кем работал, если чувствуе, что то кто не честен, уволить. это принципы человека. и так должно быть. пусть знают что работать надо, а не место отсиживать!
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает