Возмущенная возвращением Штербуль одесская общественность готовит акцию протеста. Среди организаторов — известный телеведущий, актер и активист Яков Гопп. Митинг состоится во вторник, 20 мая, под стенами ОГА. Начало — в 12:00.
Надо сказать, что Штербуль — не первое, мягко говоря, странное назначение Палицы. Ранее он сделал своим первым замом не менее знаменитую Наталью Чегодарь.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Итак, постепенно всплывают забытые имена — Штербуль, Чегодарь Чуть позже будут — Убирия, Ворохаев, Кучук и т.д.. Я так понимаю, что был какой-то сверхсекретный институт украинских чиновников, где было всего два выпуска: вот они друг друга и меняют.
То ли еще будет! Сейчас назначат людей в районах, вот тогда волосы везде дыбом встанут. Палица обещал сделать из Одессы цветок, но по ходу какой-то сорняк получается.
Alexey Yuhtenko:Только за дом бэз стены в ворнцовском гнать поганой метлой ее надо, я уже молчу за уголовную ответственность мадам Штербуль за остальную радость Одессе.
Даже сейчас есть несколько дел за которые она денег получила, но вопрос не закрыла ;) Одно из них против моих друзей! Мистер Х дал денег миссис Ш, чтобы она поломала бизнес некоему Н Причем всем вокруг мистера Н нравится что он делает, но мистера Х бесит что это не он и у него больше денег чем у мистера Н и тут на арене миссис Ш ;)) ВСЕМ КОРОЧЕ ПОНЯТНО ЧТО ТАК МНОГО ЕЩЕ ПЛАСТОВ КОТОРЫЕ ОНА НЕ ОСВОИЛА — ОГОГОГОГГОГОГОГГОО Слава богу, мадам при деле, за нее можно не переживать А вот за остальных А Палица Он тут никого не знает, ему что скажет один известный депутат, тому он и верит, у него выхода нет! Он хороший парень, а вот советчик тут даааавно и советует где ему удобнее ;) Селяви блин !!!
Чем чаще слышу фамилию Палица, тем больше нравится фамилия Немировский. Оба сукины сыны, но Немировский наш сукин сын. А этот нашкодит и поминай, как звали.
Ну что это делается? Была одна хорошая новость, непотопляемая Штербуль ушла( увели) по собственному желанию, и на тебе на все наши беды чудовище изгадившее город достали с нафталина. Все меньше нравится губернатор, странно начал- печально окончит(((
«Мы наш, мы старый мир построим»!!! Вся небесная сотня сейчас в гробах переворачивается! Это типичный пример, как несколькими назначениями можно убить свою репутацию. Нет слов
Штербуль, знающий специалист, в отличии от исполняющего обязанности вместо нее Стоянова. Понятно, что все те же фамилии режут слух, но по сравнению с кандидатом в меры Гурвицем, она агнец божий.
Мне абсолютно этот Палица не нравится. Такое впечатление, что он бизнес себе мутит в Одессе благодаря таким как Чегодарь и Штербуль. Туристический Буковель он собрался строить на 44га, которая отчуждала бесплатно Чегодарь. А теперь видимо присматривается к центру города и для этого назначается Штербуль. Гнать надо этого Палицу из Одессы пока не поздно! Пустили козла в огород!
опять вернули? это позор! она погубила вместе с Тарпаном центр города, я думаю сидит на зарплате у этого ухаря гагаузкого, Она ни чего вообще не делает для города, это позор для Одессы
Те, кто карабкается наверх, любят много говорить. Это мы хорошо знаем. Оседлавшие мечту выбирают исихазм, как универсальный обет молчания. Это мы тоже знаем. Помним, с каким трудом ворочал языком Янукович перед избранной журналистской публикой из трех человек. Не понимал товарищ, зачем говорить, «люблю», когда страсть удовлетворена.
По тому, что мистер Roshen (произносить надо Рошен, и ни в коем случае Рашен) не мостит Майдан, и говорить в эфире про наше счастье не хочет, можно предположить, он ощущает себя уже не кумом бывшего президента, а президентом кума. Хотя я бы его послушал в аудитории, заполненной журналистами не из 5-го канала. Интересно, что скажет. А вот Рашен лакея я бы слушать не стал, поскольку, количество мерзавцев в эфире надо ограничивать, как уровень сине-зеленой водоросли в море. Иначе нечем будет дышать остальным обитателям.
Потому на нынешнем избирательном круге чувствую себя, как слушатель советского радио. Прошу исполнить Strangers in the Night Синатры, а мне заводят любимую комсомольскую песню Симоненко. Не пойму я наше ТВ. Кто может заплатить – в студии не ходит, а кто на халяву языком метет – тот на всех каналах. В чем фишка, друзья?
Сегодня хоронили БОЙЦОВ! Я знаю, что они погибли не зря А знает ли об этом палица со своими телками?А те мэстные, которые снимали эту бойню на телефоны?
Я бы не стал так категорично клеймить нашего нового губернатора. Он, что, был знаком с этой воровкой? Дерибанили вместо нашу Одессу? Нет, конечно Надо брать за жабры того, кто предложил эту бабу, и чем скорее, тем лучше, ведь сколько еще этот «советник» может насоветовать
Ребята! Никому верить нельзя! Все нас обманывают! Никакой ЛЮСТРАЦИИ никто делать не будет! Будет все как и было!!! Это уже должно бьть понятно! Голосуйте за меня и я проведу радикальную чистку кадров и бюджетные деньги будут работать на Одесситов! Конечно при ВАШЕЙ поддержке, потому что я «один в поле не воин»!
)) А че так? В замы не взял, так вспомнил за ЛЮСТРАЦИЮ? (НИЖЕ КОПИЯ СООБЩЕНИЯ СО СТРАНИЦЫ ИГОРЯ ПАЛИЦЫ В Fb )
Sergey Khytrych оставил(а) публикацию вИгорь Палица 11 мая возле Одесса Здравствуйте! Если у Вас есть проблема назначить своего заместителя, я готов помочь Вам ее решить! Я официально не трудоустроен, куда бы не отправил резюме, в т.ч. в Одесскую областную государственную администрацию, -везде нет вакансий и какой-то псевдо конкурс, которого по факту нет. В общем, если у Вас есть желание реально что-то изменить, я готов помочь! Я очень быстро наведу порядок, не люблю болтавню, реально делаю дела и не пиарюсь! Могу требовать и выполняю всегда свою работу с большой ответсвенностью! За меня краснеть не придется! Порядок будет во всех сферах ОГА! Люди хотят результат и уже сегодня, его надо показать, это то, чего не было сделано Немировским и предыдущими головами областной администрации Желаю удачи и сделать правильный выбор! В Одессе ошибаться нельзя!
Я все больше убеждаюсь в том, что люди заслуживают то, что получают! Вам что навязывают, то и хорошо Делайте свой выбор, но потом не говорите, что выбора не было! Выбор есть.
неколорад — объясняю что палица- чел Кол-го — его задача расширить бизнес в области и городе для хозяина — на всех ему наср-ть за два года до оф. выборов надо решить многое — вот картина маслом
Просто поражает это возвращение ворюг и бездарных чиновников Штербуль, Чегодарь, Муратов! Где молодые эффективные менеджеры? Где люстрация? За что боролись?
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта
"В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.