Zara new



Губернатором Одесской области хотят назначить торговца металлоломом, связанного с пророссийскими деятелями  


Офис президента Украины вынес на рассмотрение Кабмина восемь кандидатов на должности глав областных государственных администраций.

Их список опубликовал вице-премьер-министр Павел Розенко.




Согласно документу, руководителем Одесской ОГА хотят назначить некоего Андрейчикова Андрея Александровича.

Как выяснила «Думская», он родился 22 августа 1977 года в Риге, детство провел в Рыбнице (приднестровский регион Республики Молдова). В 2000 году окончил экономико-правовой факультет Одесского национального университета имени Мечникова. Успешный предприниматель, владеющий бизнесом по торговле металлоломом (компания «Балкер»). Возглавляет общественную организацию «Ассоциация вторичных металлов и ресурсов». Женат на переводчице и писательнице Елене Андрейчиковой.

Также Андрейчиков присутствует среди учредителей килийской фирмы «Мисливець-2007» (скорее всего, это охотничий клуб) — вместе с соратником беглого террориста Игоря Маркова Сергем Кушниром, осужденным за попытку пророссийского восстания бизнесменом Дмитрием Черепом и экс-нардепом Алексеем Козаченко. Последний, напомним, является одним из спонсоров президентской кампании Владимира Зеленского. Только официально он перечислил в его избирательный фонд 3 млн грн.  

 








Андрей Андрейчиков
Андрей Андрейчиков
кандидат в губернаторы Одесской области
20 новостей, 24 фото

Новости по этой теме:


Реклама

72%
72% 26 июня 2019, 11:48     +13      
Сколько занес?
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 26 июня 2019, 11:50     +31      
То Богдана спросить нужно. ЗЕ он святиой — его все обманывают
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 26 июня 2019, 12:05     +17      
Так ничего заносить не нужно было. В конце статьи ж сказали как это было: Андрейчиков с Козаченко бизнес партнёры. Козаченко проспонсировал предвыборку Зеленского на 3млн.грн. и получил за это своего человека на вышеуказанной должности.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 26 июня 2019, 12:11     +6      
Значит всего 3 000 000  гривен? Блин а что так можно? Или это была только декларация о намерениях?
   Ответить    
De Foe
De Foe   страна по ip - od 26 июня 2019, 11:56     +27      
А как же прозрачные конкурсы для чиновников из ЗЕпрограммы?!
   Ответить    
Vicarious Atonement
да ктоб сомневался?! ?! ?
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 26 июня 2019, 12:07     +12      
Да, уж! Теперь экспорт металлолома из одесского порта превысит все рекордные показатели прошлых лет?
   Ответить    
72%
72% 26 июня 2019, 12:10     +14      
Распилят на металл, все что осталось.
   Ответить    
alinka.
alinka.   страна по ip - od 26 июня 2019, 12:19     +7      
Металл в цене упал. 4гр кило.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Срочно отправлять посольство к Владимиру Александровичу, то бояре из прежних воду мутят, хотят батюшку царя осквернить и прежним мздоимством и бесчинствами править.
Ишь чего удумали злодеи, пока Володя государево дело правит, мебель перевозит!

Срочно, срочно, вот приедет президент и президент рассудит!
А без него никак :) 
   Ответить    
Все буде добре!
та ну не кажіть таке! ще петиція пройде, щоб перевести адміністрацію президента у національний цирк — і знову переїзджати?!
а клоуни як?про них він подумав?
   Ответить    
Великолепный
Хитрый жук этот Андрейченков.
«деятельность ассоциации неприбыльна — в налоговые органы сдано соответствующее заявление о включении «УАВторметресурса» в Реестр неприбыльных учреждений и организаций.»
Что-то вроде конторы по заготовке рогов и копыт.
«Ассоциация будет информировать общественность о проблемах в сфере заготовки, переработки металлолома и путей их решения, заниматься защитой законных прав своих членов перед органами государственной власти, органами местного самоуправления, другими юридическими лицами в сфере заготовки металлолома, а также организацией и участием в выставках, семинарах, совещаниях, конференциях и других мероприятиях по вопросам заготовки и переработки металлолома»
В Украине появилась ассоциация вторичных металлов и ресурсов | ubr.ua
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 26 июня 2019, 13:42     +6      
Эти все черметы неприбыльны??? Зачем держат? Или  прием у бомжей по 3 грн не дают того прОцента?
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 26 июня 2019, 12:55     +7      
ZEбилы, мля!
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 26 июня 2019, 13:39     +4      
Шо, не хватает месяца до 5-ти лет непрерывного пребывания на Украине? Так ПМР по старой памяти тоже Украина, адвокаты запросто докажут.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 июня 2019, 21:27     -1      
до  назначения председателем Одесской облгосадминистрации его отделяет лишь одна подпись под указом президента.Глава Одесской ОГА: Андрейчиков поставляет металлолом в непризнанное Приднестровье и финансирует сепаратистов | Мобильная версия | Цензор.НЕТ
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 26 июня 2019, 13:26     +5      
А почему неопределенность такая- ХОТЯТ? И кто это у нас во множественном числе уже начал величаться?
   Ответить    
Великолепный
Выше написали про Кабмин. Если он не утвердит эту кандидатуру, то Андрейченко Президент не назначит председателем ОГА. Про «хотят»  раньше была Администрация президента. Теперь Офис. В Офисе Президента ХОТЯТ, т.е. его сотрудники предлагают. Как то так.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
И кто-то же подсунул Зеленскому этого кадра? Пока не поздно, надо поднимать небезразличных активистов и доказывать штабу Зеленского, что такие кадры Одессе не нужны! Хватит нам идиотов присылать, Одесская область не отстойник для ворюг и мошенников!
   Ответить    
   Правила


6element