Відсторонили начальника ТЦК та його заступника: Сирський відреагував на гучний скандал в Одесі (оновлено)
Керівників Одеського обласного та Пересипського районного ТЦК відсторонили на час розслідування у зв’язку з гучним скандалом в Одесі. Службове розслідування проводитиме Військова служба правопорядку, повідомили в Сухопутних військах.
Там наголосили, що надають правоохоронним органам всебічну допомогу. 
Нагадаємо, сьогодні, 21 квітня, в Одесі під час спецоперації СБУ затримали співробітників груп оповіщення Пересипського РТЦК та дільничного поліцейського. Затримання супроводжувалося погонею та стріляниною на вулиці Балківській. За інформацією правоохоронців, група співробітників ТЦК разом із дільничним вимагали 30 тисяч доларів у колишнього військового, який мав офіційну відстрочку (посвідчення УБД). Чоловіка силоміць затягнули в бус і погрожували зброєю. У затриманих під час обшуків вилучили біти, кастети, ножі та незареєстровану вогнепальну зброю. За попередніми даними, група працювала системно, вимагаючи гроші у «великих клієнтів». У Сухопутних військах підкреслили: будь-які порушення законодавства, перевищення службових повноважень або протиправні дії є неприпустимими та повинні отримати відповідну правову оцінку. ОНОВЛЕНО 16:15 За даними джерел «Думської» у Силах оборони, сьогодні всім військовослужбовцям надійшов наказ зверху про необхідність «інформувати керівництво про всі випадки контактів із представниками ТЦК».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
«вот, обнаружил» *голосом Эскобара из Бредора*
Відповісти
|
 |
пусть проверят каждого тцкашника что они и их родственники имеют в собственности.Отправить всю банду в самую горячую точку из которй в принципе вернуться нельзя живым Все тцкашники до единого этим и занимаются Вымогают деньги с людей Власть просто обязана прекратить всякие бусификации на улице
Відповісти
|
 |
А судьи кто?
Чёт я сомневаюсь что вся эта канитель с бусиками и быдланами камуфляже не санкционировалась с самого верха и не контролировалась включая отстегивание бабла
Відповісти
|
 |
Отец бил сына не за то, что воровал, а за то, что попался?
Відповісти
|
 |
Ну теперь понятно, кто всем там заправляет. К кому стекается весь кэш из тцк. Ну а « кто спалился, я не виноват» ( с).
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
На этот раз, видимо, все получат по заслугам, так как этот произвол ТЦК достал уже не просто всех граждан, но и руководство государства.
Відповісти
|
 |
А ты почему раньше не замечал беспредел тцк? Ты же писал «что родину нужно защищать»! И вторил в унисон с канадским карликом-уродцем и патриотом-имбецилом на удаленке долентой.
Відповісти
|
 |
Вы, Петр, их постоянно оправдывали и хвалили. Это какое-то флюгерство, стыдно и позорно вам должно быть.
Відповісти
|
 |
Я никогда не оправдывал работу ТЦК. Не надо врать.
Відповісти
|
 |
Больше минусов! Не убедительно! Минусячьте всеми клонами!
Відповісти
|
 |
Тебя вывели на чистую воду! Покайся, Иуда
Відповісти
|
 |
Вам надо идти в армию В Ваших словах есть сила.
Відповісти
|
 |
Вам тоже! Начните с себя! Пишите прямо как Великолепный. Не стыдно? Где Вы и где он?
Відповісти
|
 |
Дурачок, ты так быстро переобулся, что даже следы не успели остыть — ещё недавно у тебя был уверенный поток «все правильно делают», то теперь вдруг наивный тон и сказки про «руководство возмутилось».
Відповісти
|
 |
"
У Сухопутних військах підкреслили: будь-які порушення законодавства, перевищення службових повноважень або протиправні дії є неприпустимими та повинні отримати відповідну правову оцінку
» 
Відповісти
|
 |
А налоги гражданам когда вернешь, Сырский? Они их платили не для того, чтобы по стране разгуливали оккупанты со свастикой ТЦК.
Відповісти
|
 |
Хорошо бы чтобы эти вояки недоделаные из ТЦК запели как канарейки и сдали всю цепочку. Там должно быть очень много интересного
Відповісти
|
 |
Следователи могут выйти на самих себя, так что всех обилетят и на вольные хлеба 🤑😜
Відповісти
|
 |
Да там половина из этих «групп оповещения» — это просто бандиты в камуфляже, которые занимались рэкетом на улицах
У них у всех должны быть нагрудные жетоны, удостоверения, приказы коменданта города и включенные бодикамеры
Відповісти
|
 |
На этот раз памперсное войско московских фашиков разразилось просто мега-истерикой. Всякие педерастовы друзья костики2021 и клоны Спирта весборланды — Artua вопят до усрачки! Вопрос только в том, что они в принципе выступают против мобилизации. То-есть являются простыми коллаборантами.То-есть за капитуляцию. Как и подобает московским фашикам пропагандистам. А не просто против самих ТЦК или каких-то нарушений.
Відповісти
|
 |
Карлик-гей, если бы ты не был настолько тупым и Протер бы свое свинячьи глазки, то прочитал бы, что люди против тцк, в их числе и твой побратим -флюгер Петрович
Відповісти
|
 |
Убогий московский гандо н и грязный заношенный памперс коллаборант Спирт опять непомерно развонялся на сайте всеми клонами. Пользуясь неуклюжестью редакции Думской и отсутствием модерации.
Відповісти