Оппозиционные депутаты: «Гурвиц нам не закроет рот»
1
Сегодня на заседание исполнительного комитета три оппозиционных депутата городского совета — Алексей Гончаренко, Михаил Шмушкович и Георгий Селянин пришли с плакатами, поддерживающими оппозиционные телекомпании «ГРАД» и «АРТ», которых городская власть совершенно незаконно пытается выселить из помещений по ул.Артиллерийской,1. На депутатских местах этих политиков в данное время расположены небольшие плакаты, поддерживающие независимые СМИ и осуждающие политику Эдуарда Гурвица, в частности — «Гурвиц нам не закроет рот».
Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц злится, но молчит.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
он просто считает сколько ему осталось отмучатся как мэру, а то он какая работа нервная..
Ответить
|
 |
На старого злобного попугая похож.
Ответить
|
 |
И ты бы была похожа когда из жопы перья выдёргивают)
Ответить
|
 |
Надеюсь, я до такого гембеля не доживу :))
Ответить
|
 |
Чето я не врублюсь, это вся оппозиция?А остальные регионалы кроме Гончаренко стометровщики?
Ответить
|
 |
К сожалению вся
Все остальные регионалы в рот воды набрали
Ответить
|
 |
тока хотел написать!!! Опередил мою мысль..Факультет — то канализационный)
Ответить
|
 |
Да, ребята, на вас одна надежда, рупоры вы гласности наши!
Ответить
|
 |
Жаль, что оппозиция продалась. Их осталось только трое
Ответить
|
 |
у нас кроме этих троих её и не было никогда.
Ответить
|
 |
Как говорил Фима Полужид в моей любимой«Ликвидации»:Может им гранату в окно кинуть или шмальнуть разок?»
Ответить
|
 |
Сейчас Гончаренко и Селянина поддерживают настоящие одесситы, даже те, которые верили Гурвицу ранее, Костусев тоже набирает электорат
Вообщем, с нашей помощью они должны добиться смены власти, хотя эту власть уже надо гнать в шею и одесситы многие агрессивно настроены, их просто достали! Странно, что ПР не опредилилась в кандидатом в мэры. Лично я за команду Гончаренко, Селянина и Костусева. Но чего-то Кивалов еще в мэры просится
Интересно, за кого Янукович
Ответить
|
 |
Так Янек на прошлый приезд с Гурвицем конкретно засветился.Фото по многим СМИ прошло.Наводит на грустные размышления..
Ответить
|
 |
Я думаю он не такой идиот чтобы пойти против одесситов.
Ответить
|
 |
Он просто не в курсе, что поддержка Гурвица для него означает потерю Одессы.
Ответить
|
 |
Да мельчает, народ вас разводят как лантухов а вы ведетесь потом бандосы как марков и бовбалан взяточник и вор еще будучи мусором в УБОПе придут к власти, вот тогда вы вспомните как подпевали им!!! Поздравляю безхребетные без родины и флага!!!
Ответить
|
 |
Бамбр.Да и «аппазиция», честно говоря, хилая, думующая о себе.Делайте выводы, ребята.
Ответить