сов1



Оппозиционные депутаты: «Гурвиц нам не закроет рот»


Сегодня на заседание исполнительного комитета три оппозиционных депутата городского совета — Алексей Гончаренко, Михаил Шмушкович и Георгий Селянин пришли с плакатами, поддерживающими оппозиционные телекомпании «ГРАД» и «АРТ», которых городская власть совершенно незаконно пытается выселить из помещений по ул.Артиллерийской,1.

На депутатских местах этих политиков в данное время расположены небольшие плакаты, поддерживающие независимые СМИ и осуждающие политику Эдуарда Гурвица, в частности — «Гурвиц нам не закроет рот».


Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц

Эдуард Гурвиц злится, но молчит.














Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1127 новостей, 3476 фото
Михаил Шмушкович
Михаил Шмушкович
экс-председатель Одесского облсовета
161 новость, 54 фото
Георгий Селянин
Георгий Селянин
экс-депутат Одесского горсовета
64 новости, 22 фото

Новости по этой теме:



ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 12:50     +11      
Ну и рожа у Эдика…
   Ответить    
вопросик
он просто считает сколько ему осталось отмучатся как мэру, а то он какая работа нервная..
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 ноября 2009, 18:46     +5      
На старого злобного попугая похож.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 19:02     +5      
И ты бы была похожа когда из жопы перья выдёргивают)
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 ноября 2009, 19:11     +6      
Надеюсь, я до такого гембеля не доживу :))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 ноября 2009, 14:11     +9      
Лучше уж быть клоунами, чем преступниками.
   Ответить    
Алекс
Так вся эта клоунада и делается, что бы стать преступником в будущем, если повезет.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 ноября 2009, 18:14     +6      
Не судите по себе.
   Ответить    
VIST
VIST 24 ноября 2009, 12:59     +10      
Чето я не врублюсь, это вся оппозиция?А остальные регионалы кроме Гончаренко стометровщики?
   Ответить    
вопросик
К сожалению вся… Все остальные регионалы в рот воды набрали
   Ответить    
Migrich
Скорее говна:))
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 13:12     +8      
тока  хотел написать!!! Опередил мою мысль..Факультет — то канализационный)
   Ответить    
Cветоч
Да, ребята, на вас одна надежда, рупоры вы гласности наши!
   Ответить    
шаляй-валяй
Жаль, что оппозиция продалась. Их осталось только трое…
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 14:25     +8      
у нас кроме этих троих её и не было никогда.
   Ответить    
VIST
VIST 24 ноября 2009, 14:25     +9      
Как говорил Фима Полужид в моей любимой«Ликвидации»:Может им гранату в окно кинуть или шмальнуть разок?»
   Ответить    
Одесская Улыбка
Сейчас Гончаренко и Селянина поддерживают настоящие одесситы, даже те, которые верили Гурвицу ранее, Костусев тоже набирает электорат… Вообщем, с нашей помощью они должны добиться смены власти, хотя эту власть уже надо гнать в шею и одесситы многие агрессивно настроены, их просто достали! Странно, что ПР не опредилилась в кандидатом в мэры. Лично я за команду Гончаренко, Селянина и Костусева. Но чего-то Кивалов еще в мэры просится… Интересно, за кого Янукович…
   Ответить    
Comrade Ambassador
за Гурвица…
   Ответить    
VIST
VIST 24 ноября 2009, 16:59     +3      
Так Янек на прошлый приезд с Гурвицем конкретно засветился.Фото по многим СМИ прошло.Наводит на грустные размышления..
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 18:17     +2      
Я думаю он не такой идиот чтобы пойти против одесситов.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 ноября 2009, 18:40     +5      
Он просто не в курсе, что поддержка Гурвица для него означает потерю Одессы.
   Ответить    
aikon
Да мельчает, народ вас разводят как лантухов а вы ведетесь  потом бандосы как марков и бовбалан взяточник и вор еще будучи мусором в УБОПе придут к власти, вот тогда вы вспомните как подпевали им!!! Поздравляю безхребетные без родины и флага!!!  
   Ответить    
VIST