Гурвиц идет в мэры самовыдвиженцем
0
Нардеп Эдуард Гурвиц будет баллотироваться на пост мэра Одессы как самовыдвиженец. Об этом он заявил на конференции городской организации политической партии «УДАР Виталия Кличко», сообщает пресс-служба политика.
«Мэр Одессы должен руководствоваться интересами не отдельных партий, а всего города, всей громады. Выборы городского головы не должны превращаться в состязание политических лозунгов и платформ», — заявил Эдуард Гурвиц.
Конференция проголосовала за то, чтобы поддержать самовыдвиженца Гурвица на предстоящих выборах городского головы. В свою очередь, Эдуард Гурвиц обратился к партии с призывом направить все усилия на обеспечение честных выборов в Одессе.
«Я благодарю всех партийцев за оказанные мне доверие. Но сегодня поддержка нужна не мне лично, а всем одесситам. И заключаться она должна в организации и проведении честных выборов. Поэтому я обращаюсь ко всем активистам – подключайтесь к общему делу проведения честных выборов в Одессе. Сегодня это задача номер один. В городе необходимо навести порядок, восстановить все то, что было разрушено, а для этого необходима легитимная городская власть», — отметил Гурвиц.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Идет? Вот пусть и идет.Мимо Одессы, и как можно подальше.
Ответить
|
|
Пока не будет реальной возможности срочного отзыва мэра с должности гражданами Одессы ни о каком нормальном мэре, думать не приходится. Помнится, «по регламенту» гурвиц, должен быть дать добро, на свое же!!! устранение. От система!
Ответить
|
|
«КАК САМОВЫДВИЖЕНЕЦ» — это, чтобы больше награбленного оставлять себе, а не отдавать партии!
Ответить
|
|
Гурвиц не самый лучший мэр для Одессы, но альтернативы ему нет. Главное надо до выборов разобраться с теми, кто пропихнул Кактуса в мэры. Ахмеров и Ко. Если там не навести порядок, то « безнаказанность» все вернет на круги своя.
Ответить
|
|
Да и тут фанатов Костусева тонны были, реально в дёсны лабызали, а тепреь "Кто за него голосовал?"
Ответить
|
|
- Может не стоит искать альтернативу среди рвущихся в кресло мэра?
Ответить
|
|
Прям как Тигипко!!! все такие мля Самовыдвиженцы!!! Видели мы вас!!! Урки!!!
Ответить
|
|
Вопрос — кто? Труханов который Путин? Серьезно спрашиваю.
Ответить
|
|
Ну сейчас начнут очернять друг друга
Ответить
|
|
Да но одно дело когда просто, что-то в фейсбуке напишут. А другое когда есть фото
Ответить
|
|
Уж лучше Гурвиц, этот «товарыш» хоть и воровал, но дороги были хорошие. Главное что бы команда у него не была прежней, в виде Убирия.
Ответить
|
|
Меняем шило на мыло — оба ворюги
Ответить
|
|
Предложите другую кандидатуру. Имхо, это меньшее зло для Одессы.
Ответить
|
|
Виктру Арпахову. Хотите имя?Получите- Андрей Сидоренко-эколог, журналист активист «Евромайдана». Подойдите к Дюку-узнаете о нём больше.
Ответить
|
|
Ну, Степняк, не ожидал от Вас такого. Председатель одесской партийной организации Всеукраинской партии Народного Доверия — Сидоренко А.Л. А знаете кто глава этой партийки? — Азаров Андрей Святославович. Сказочный проходимец.
Ответить
|
|
Хартфорду.Андрея Сидоренко я знаю дано-лет десять назад мы "пересеклись"с ним по экологическим вопросам, работали вместе в общественном совете по экологии при губернаторе Гриневецком, потом вместе обороняли"Первое кредитное общество" от всякой сволочи типа Волги. После той"войны", я отошёл от дела, даже отказался участвовать в предвыборной кампании Азарова. Андрей, кстати, из партии давно вышел, живёт сам по себе.А по поводу"сказочного проходимца Азарова"-у Вас есть какие-нибудь материалы на него? Ведь его кредитный союз единственный в городе выжил, и работает, не в пример остальным, а те кто на него"наезжали"-по "зонам"сроки мотают.Так-то вот!
Ответить
|
|
Молодой порядочный не будет давать им заработать.( Вот и возвращаются старые
Ответить
|
|
Угу
Вот госпожа Тамила Афанасьева, например, в списке кандидатов
)
Ответить
|
|
Лучше Гурвиц, чем Труханов. Я исхожу из этого) более достойных кандидатов нет.
Ответить
|
|
Выбирая из двух зол меньшее (без оглядки на персоналии), вряд ли можно это меньшее называть достойным. И почему нет? Среди Ваших друзей, знакомых и т.д. наверняка есть честный, порядочный человек, с задатками организатора. Ведь городу нужен всего лишь ЗАВХОЗ, а не вождь на броневике.
Ответить
|
|
Mormen 23 апреля, 12:38
Лучше, и гурвица, и труханова, мэр — КОТ!
Ответить
|
|
Убирия- Шмубирия!!! Че то и не видно его!!!
Ответить
|
|
Что он делал для Одессы пока небыл мэром?Вот там пусть себя и самовыдвигает
Ответить
|
|
Да, Гурвиц в карман брал и не мало, но и город при нем имел достойный вид!
И соглашусь с высказываниями выше — на сегодня нет другой кандидатуры. Этих других «хозяйственников» мы пробовали и результат оказался весьма и весьма губительным для города.
Так что, я голосую за Гурвица!
Ответить
|
|
Найдется, только деньги то не у всех есть, чтоб в мэры попасть
(
Ответить
|
|
Ну, если с 1992 года их не было, то и не будет.
Все дело в системе — какой бы ты ни был, то попадая в систему, либо ты такой как все, либо система тебя уничтожает.
Ответить
|
|
Согласна. Систему надо менять полностью. А то до конечного получателя денег процентов 5-10 от начальной суммы доходит. На самом-то деле если бы деньги доходили в полном объеме, плюс усилия граждан — жили бы мы в шоколаде.
Ответить
|
|
Выбирай:Фабрикант, Осауленко, Чекита, Гончаренко!! Букет самозванцев и бездельников_жить без кормушки не могут.
Ответить
|
|
И я за Гурвица. На сегодня у нас лучше нет
Ответить
|
|
Вот вам и вся люстрация, майдан вернул 2004 год
Ющя ещё откопать, но он канул в лета вместе с Крымом
Ответить
|
|
Люстрировать можно до бесконечности, но что толку если к власти приходят, а порой и не уходят те, кого ни видеть ни слышать не хочется! ?
Тут тогда необходимо действовать по принципу расклада на +/- и делать свой выбор.
Ответить
|
|
господин Гурвиц совершает большую ошибку ставя личные амбиции выше интересов города. Как бы то не было эпоха Гурвица оставила неизгладимый след в нашем городе, но всё имеет обыкновение заканчиваться. Закончилась и она. Как глоток свежего воздуха городу необходимы новые имена. Лучше бы господин Гурвиц сосредоточил свои энергию и талант, а также влияние подконтрольных ему СМИ на подготовку нового кандидата (на Евромайдане есть люди, способные оказать достойную конкуренцию провластным политикам)
Ответить
|
|
И я за Гурвица! Вспомните дороги какие были. А какие празднования Дня Города и Юморины!
Ответить
|
|
вспомните, как он угробил горэлектротранспорт переведя его на бесплатный проезд. так же не забудьте вспомнить, как он собирал деньги на тротуарную плитку, которую ни кто не выкладывал. А 100 тысяч долларов от страховой компании «Соло» взамен на ее «развитие», кто получил? Забыли?
Ответить
|
|
Какой уважающий себя хозяин будет выполнять ремонт дороги только на половину? Преображенская ул. например.
Ответить
|
|
marymy 23 апреля, 13:11 Да, я и остальные помним, как первого ноября 2010г., оно, стоя на сцене возле горсовета клятвенно обещал: "Я Одессу не сдам, я с вами" и
пропал на два года до парламентских выборов. Обалдеть, какой патриот Одессы! Даже в нардепах ему не так сладко.
Ответить
|
|
а ул.советской армии?я за гурвица, пока другой альтернативы не вижу
Ответить
|
|
такое впечатление, что находишься в канализации и одно и тоже ге по кругу плавает(((((((( я его не хочу, не хочу бандитизма, не хочу чеченов, не хочу!!!
Ответить
|
|
А что толку что Вы этого не хотите, если оно есть и таки плавает по кругу вокруг нас! ?
Бандитизм, как Вы выразились, был в Одессе всегда, причем абсолютно во всех его проявлениях от мелких до властвующих. При чем не зависимо от центральной власти.
Не хотите чеченцев в городе? Тоже опоздали с этим. Они есть и теперь будут всегда, не зависимо от вашего желания. Или Вы хотите пристроить им «чеченские погромы»?
Так что еще раз из всего сказанного необходимо оценить все плюсы и минусы, а главное для города прекратить эти эксперименты с поисками новых «хозяйственников». Кактус и его команда «хозяйственников» загнала город ниже ватерлинии. Пора бы очиститься!
Из всех кандидатов, лично я вижу что только Гурвиц способен на это. И он нам таки ближе по духу.
Ответить
|
|
непотопляемый. ну вот чего ему не живётся спокойно? — не мальчик же уже — дети, внуки, обеспеченное будущее до двунадесятого колена.
Ответить
|
|
Долги Гурвица еще не отдали. «хорош» мэр набрал кучу долгов, а другие за него отдают.
Ответить
|
|
Одесситы, не проголосуем за Гурвица, будем дело иметь с бандитами Труханова. А Труханов-это Путлер. Вот и миркуйте господа хорошие!
Ответить
|
|
Он хоть что то делал для города. Дороги и тд. Так что я за него. А Труханова нам не надо, был уже один опыт когда президент был из братков
Ответить
|
|
Да все они хороши. Путлера нам не надо – светлое будущее себе пусть оставит. Жабеныш тоже ничего хорошего не сделает (у него уже больше других шансов было в Одессе). И чего он решил пойти самовыдвиженцем, как Матвей? Неужели «Удар» решил подставить?
Ответить
|
|
"покупал троллейбусы Б.У. по завышенным ценам". Ну врать-то не надо. 08.05.2009 в Одессе представили 16 новых троллейбусов «Тролза-5265».
Ответить
|
|
Гурвиц и его команда не наглеет, а уже давно обнаглела. Желание Гурвица стать мэром – тоже наглость, ведь сколько можно воровать и разыгрывать «отца-города», когда даже в ураган при беспомощном КАА ГЭЙ ничего не делал, но пришла помощь в виде Матвея.
Ответить