Гурвиц на съезде «УДАРа»: «Местное самоуправление находится в заднице»
Экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц впервые за два последних года выступил с публичной речью. Несколько минут назад он закончил говорить с трибуны предвыборного съезда партии «УДАР», по спискам которой он будет баллотироваться в Верховную Раду. Речь бывшего градоначальника была весьма жесткой и изобиловала крепкими выражениями.
Эдуард Гурвиц на съезде УДАРа
Так, по его словам, в каждой стране есть свои нелестные определения для политиков. Но «тушками» их называют только у нас. «Тушка — это апофеоз цинизма и предел эволюции негодяя», — отметил Гурвиц. Он подчеркнул, что возникновение партии «УДАР» стало закономерной реакцией народа на всеобщий коррупционный беспредел. Экс-мэр выразил уверенность в том, что именно фракция «УДАРа» в Верховной Раде вернет силу местному самоуправлению. «У города отобрали ГАСКи, БТИ, блокируются местные налоги и займы, — заявил Гурвиц. — А без финансовых рычагов с каждым городским головой будет происходить то же, что произойдет с обычной головой, если ее лишить поддержки позвоночника. Такая голова просто провалится в задницу. Там и находится местное самоуправление сегодня». Также Эдуард Гурвиц коснулся темы объединенной оппозиции, объяснив, почему «УДАР» не присоединился к альянсу «фронтовиков» и сторонников Тимошенко. «Здесь уместно привести пример Великой армии Наполеона. После объединения под единым началом французов, немцев, австрийцев и т.д. (ошибка — австрийцев среди воинов Бонапарта не было, были поляки, — Ред.) армия стала намного больше. Но стала ли она сильнее? Ответ очевиден. Его дала сама история. В рядах объединенной оппозиции оказалось немало таких же убежденных сторонников вертикали власти, как и в ПР. Объединяя всех подряд, невозможно решить проблему «тушек». Ее можно только усугубить». «Не для протокола. Есть такая злая шутка о том, что судьба женщины заключается в попеременном решении двух задач: найти мужчину своей мечты; избавиться от этого негодяя. Что-то похожее уже 21 год происходит с Украиной. Такую традицию пора ломать», — завершил свое выступление Гурвиц.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Особенно прикольно было слышать про «тушки» на съезде «Удара», от депутата Одесского горсовета от «Фронта змин».
Ответить
|
 |
ага, и про коррупционный беспредел
Ответить
|
 |
Чем больше узнаю Костусева, тем больше начинаю любить Гурвица.
Ответить
|
 |
В точку. Никогда б не подумал, что буду так говорить
Ответить
|
 |
Смотрю с сайта Удара съезд. В целом Эдя внес свежую струю, в это скучное действо. Слушать бред читаемый по бумажке разных Матиос- унылое говно. Бедный Виталик, читать речь на этом сложном языке — очень напоминает Яныка Похоже, что автор писавший Клычку речь перепутал, куда Виталик собрался избираться видимо решил, что в президенты.. Организаторы-жмоты, в зале душно, все сидят обмахиваются.. Плять, где рефери ? Срочно прервать раунд, и вытереть Виталика — с него пот течет рекой
Ответить
|
 |
Ну что Вы! При нем самоуправление в городе достигло небывалых высот! Где ещё бригада так ретиво по эдиной воле рубила крышу здания, где вещали его враги! А мусорный завал на Новый Год! А перерезать кабеля провайдерам
Очень длинный список
А кричать с чеченцами на Приморском бульваре алохакбар! А заёмчики за чужой счет! Одно слово — жаба местечковая наглая и хамовитая. И Удар такой же, если Эдя нашел там себе место.
Ответить
|
 |
А в сложившейся ситуации всякие выборы сейчас, — это обман людей, кого бы ни выбрать. Они все достойны одного — попасть всей толпой на климовский стадион и чтобы с ними разбирался Пиночет. Городу уже никакие выборы не помогут, а поможет только комендант типа Берзарина, который сразу после войны управлял Берлином. Кроме военной диктатуры стране уже ничего не поможет, но и её ещё нужно заслужить.
Ответить
|
 |
Значит — местное самоуправление находится в заднице. С этим трудно спорить. Но ГДЕ сейчас находится сам оратор? Не там же? Правда, он пытается оттуда вылезти.
Ответить
|
 |
Тоже так подумал. Надо бы кляп какой загнать, шоб не вылез ненароком.
Ответить
|
 |
Ну кляп для него не тяжелый, всего 9 грамм.
Ответить
|
 |
У вас плохая память. Анекдоты он всегда рассказывал.
Ответить
|
 |
«У города отобрали ГАСКи, БТИ, блокируются местные налоги и займы» — заявил Гурвиц. Глубокий специалист по займам, блеать. Кстати, а как голосовала за займы Гурвица городская фракция ПР? Как стоял тогда пальчик Кравца? А фракция Литвина, в которой тогда трудился Труханов? У нас, у избирателей сильно короткая память к сожалению.
Ответить
|
 |
Сбор блатных и нищих..
.Выступление Из серии Молодой человек..послущайте старого больного евггея
Я вам таки открою глаза на коечито посматрреть..
Ответить
|
 |
ОНО таки квакнуло. И, в аккурат — перед выборами. Погнать сраной метлой. Одного в Могилев-Подольский, другого — на Сахалин.
Ответить
|
 |
Бригадир 1 августа, 20:37 А вас на трон?
Лучше на куй.
Ответить
|
 |
Блин, тушки, а он, кто??? ЖАБА — это еще хуже!
Ответить
|
 |
о, вылез)По спискам Яценюка не пройдут, а место у Кличка можно будет купить.Хотя сравнивая его с петрушкой, Эдик был все таки лучше.
Ответить
|
 |
Ага. Щас! Яблочек. Одни схавали, потом плодится и размножаться начали. Там яблочки с тех пор — по счету. Размечтались
Ответить
|
 |
С нашими привычками обзавестись блатом, или как-то договориться — кажется, мы будем стоять в самом хвосте очереди перед Вратами. И еще вопрос — впустят ли
Там Петя с ключами — ТОТ еще страж. С ним не договоришься. И мзду не берет.
Ответить
|
 |
— Алле, Эдя дома?
— Ещё дома, а венки уже вынесли. А там пусть себе кушает яблочки, черти его накормят до схочу
Ответить
|
 |
Жаль, что туда ехать приходиться на катафалке. :)
Ответить
|
 |
а я не согласен с тобой в том что петруша хуже Гурвица.
Ты же сам сказал, что хуже Гурица может быть только Гурвиц.
Можешь представить себе Петрушку, встречающегося с чеченами, заказывающего убийства, несящегося на трёх (! ) одинаковых джипах с одинаковыми номерами так что под них попадают люди. Ильченко стреялющего из боевого пистолета на свалке? )) про масштабы воровства можно продолжать ещё больше
.
Ответить
|
 |
Ставлю + таким способом, потому что счётчик не сработал.
Ответить
|
 |
http://save.odessa.ua/stati/skaz-pro-to-kak-mogilev-podolskij-prorab-v-odessu-sxodil/ Это — так, вкратце.
Ответить
|
 |
А шо ж эта организация за 2 года сделала, кроме сказок?
Ответить
|
 |
Вам как — весь список предоставить? Или какие-то сказки читали, неизвестных авторов? Так это — не наши. Не пиаримся, не афишируем, потому и не знаете, хотя о наших делах известно многим.
Ответить
|
 |
Очень жалко поляков, погибших в разбившемся самолёте.Почему такая несправедливость почему в том самолёте вместо Польского правительств не находилось Уркаинское всей 3, 14здобратией, нынешней и прошлой.
Ответить
|
 |
Ссылка на говно-канал уже не внушает доверия. с чеченцами перетирал не только Гурвиц, а и другие члены верхушки, ничего в этом удивительного нет.. Да, он вор, такой же вор, как и все. Но он хотя бы (пусть для отвода глаз) пытался что-то делать. При нем я увидел хоть что-то. При петрушке я НИЧЕГО хорошего не вижу, абсолютно. Более того, с каждым днем я все сильнее убеждаюсь, что этот с позволния сказать, мэр имеет серьезные проблемы с психикой. И как бы там ни было.. а Гурвиц прав. «Местное самоуправление находится в заднице» — именно там оно и находится. И окончательно его туда впихнул, г-н Костусев со своими архаровцами.
Ответить
|
 |
причем здесь каналы вообще?Просто человек считает, что ваши источники, мягко говоря дерьмовые, дальше Александр высказывал свое мнение
причем здесь телеканал «Круг»?
Ответить
|
 |
Тогда есть Вопрос??? В Администрации, и в окружении Костусева, Все порядочные люди?Назовите их обсудим!
Ответить
|
 |
Я не верю ни одному полит. изданию и ни одному купленному каналу, потому что каждый из них пишет/транслирует то, что закажут. Но настолько продажного г*вна, как АТВ, я просто еще не встречал. Другие каналы и АТВ — аналогия сравнения другие мэры и Костусев. Абсолютно все они с грешками, все воруют, все продажны, но последние (АТВ и Костусев) — границ наглости и умалишенности не знают вообще. По сути, мне все равно, что пишут, что показывают, я верю тому, что увидел. А что я видел — написано выше. При Гурвице — сделанные дороги. При Костусеве — спи*еный пляж, заборы и разруха в городе.
Ответить
|
 |
Не читайте советские газеты перед сном! Так кажется говорил Филипп Филиппович Преображенский. Как же легко и приятно управлять дебилами-так думают многие журналисты и эксперты с политологами!
Ответить
|
 |
А «Просвита» долбаная, Корчинские, «Сволота»? Это мразь жаба в город завел эту шушеру! Янчуки, Гицельуки, Падлики Кырылэнки, это тоже работа этой земноводной особи. При нем недоноски свидомиты зигу тянули в городе под охраной мусоров!
Ответить
|
 |
оно там находится именно благодаря гурвицу а не петрушке. петрушка пришёл уже на готовую систему, которую у него в жизни не хватит не воли не сил сломать
Ответить
|
 |
Артур! Во первых, Если вы такой Правдолюб, то не забывайте что Чечня это часть России, и с теми с кем Эдик встречался в 90ые(было такое время,да это не очень правильно), они хотели независимость!!! И что, Кадырв проПутинский Князь! Не хотелось бы, лично мне чтоб Украина была поделена на Княжества и нами управляли такие как Костусев!
Ответить
|
 |
Он, видать, ошибся. Хотел написать — «Гурвиц наш Вмэр». Ну, с кем не бывает
Ответить
|
 |
А вы простите из откуда будете? Хайфа или как ее там???
Ответить
|
 |
В общем всё по делу говорил и шутки смешные, но говорить они все мастаки, мы вот до сих пор кушаем те обещания которые давал \\\«Второй Решелье\\\»
Ответить
|
 |
Хммм
так по вашему мнению Кактус лучше???
ИМХО если выбирать между Кактусом и Гурвицом, я бы выбрал Гурвица
Ответить
|
 |
Кактус вам больше нравится? Этот пиарщик вам больше по душе?
Ответить
|
 |
«Этот пиарщик» с равным, а то и большим успехом можно отнести к Гурвицу.
Ответить
|
 |
Ой-ой-ой
Эдик расщедрился нанять группу поддержки?
Ответить
|
 |
Если тот воровал, то хотя бы старался делать это как-то по-тихому. Этот п*здит просто внаглую. Земельные участки, пляжи, санатории — список настолько длинный, что комментариев тут не хватит. И опять же.. Гурвиц хитрый, изворотливый и с головой дружит хотя бы, если умудрялся делать все красиво. А Костусев просто неадекват, больное на голову создание, которому явно пора перестать пить.
Ответить
|
 |
А вам нравится, когда вас в открытую грабят? Каждому свое. Подойдет к вам вор, заберет кошелек, а вы будете смотреть и наблюдать? И сделать вы ничего не можете, и не станете. Не слаще. но при Гурвице я видел своими глазами хоть некоторые действия. Тут я своими глазами вижу заборы, разрушения и прочий негатив. Поэтому я лучше проголосую за Гурвицу, чем за умалишенного вора, из партии зэков.
Ответить
|
 |
Все верно! А за какие бабки жаба наводила ненужный лоск при разрушенных сетях и убитых жкх? А кто расплачивается за его займы, с которых он же со своей шайкой снял откаты и посыпал песок на пляжах
? Пушкин? После его дел приходят «неадекваты» и отдают долги — выносят горшки от этого негодяя
Сначала Боделан, а сегодня — Костусев. Такая вот карусель в Одессе. Вот в чём он преуспел, так это в том, что поднял чувство отвращения одесситов к самому себе и себе подобным.
Ответить
|
 |
Вот, и Кисилев будет пристроен!
Ответить
|
 |
Если бы Гурвиц не привел в Одессу чеченцев и вышиваночников — у него был бы шанс. А так, вряд ли. Плавали, знаем.
Ответить
|
 |
Гурвиц конечно не конфетка, но кактус ещё хуже %(
Ответить
|
 |
Такая изящная девушка и о сортах говна? Фи.
Ответить
|
 |
А шо делать? Марципанов в этом меню не наблюдается :( Впрочем, как обычно.
Ответить
|
 |
а я бы выбрал публичный расстрел обоих например
Ответить
|
 |
, (ошибка — австрийцев среди воинов Бонапарта не было, были поляки, — Ред.
реально истореги :)
В 1812 году Наполеон вторгся в Россию с 10 пехотными и 4 кавалерийскими корпусами общей численностью 390 тысяч солдат, на пике своего могущества. Из этих солдат только половина были французами, остальные поляки, немцы из германских государств Рейнского союза, немцы из Пруссии, итальянцы, испанцы, хорваты[1]. К этому числу следует добавить австрийский корпус под командованием Шварценберга (30 тысяч), бывший в оперативном подчинении у Наполеона.
Ответить
|
 |
В сравнении с дегенератом Кактусом (и остальной рыгоанальной шоблой) даже Эдичка выглядит гением.
Ответить
|
 |
Эдя выглядит отдохнувшим, даже похудел. Мёртвое море рулит :))
Ответить
|
 |
Где же нам найти второго Абрамовича?
чтобы и флот любил, и футбол
Ответить
|
 |
кто о чём, а голый о бане
— отобрали БТИ и ГАСКи, как же бабло-то стричь, но местное самоуправление с задницей — хорошее сравнение — точное
Ответить
|
 |
Вот и я думаю. Гурвиц хочет избраться депутатом ВР, но в мыслях уже снова представляет себя мэром. Вот и беспокоится: как же я буду воровать, когда БТИ и ГАСКи отобрали?
Ответить
|
 |
Да, верно подметили. Я вот одного не понимаю, зачем человеку, у которого УЖЕ есть полмиллиарда, весь этот геморрой?
Ответить
|
 |
Шоб подергать за нервы «электорат». Вы шо, не поняли? Пасечник — вон, тоже задергался. Возглавляет список «ИХНЯЯ Украина». Думаете, будем смотреть продолжение сериала «Мумия возвращается»? Очень сомневаюсь.
Ответить
|
 |
+
БТИ и ГАСК — органы сугубо регистрационные и контролирующие. Какая печаль может быть местному самоуправлению от их передачи государству кроме как потери возможности воровать?
Ответить
|
 |
А что этот Гурвиц мог еще сказать? Ему остается вот так вот с трибуны говорить гадости! А что он сам сделал в Одессе? Ничего. Развалил все и ушел. Совесть хоть имел бы чуть чуть, чтобы что то говорить.
Ответить
|
 |
ага, а вы сейчас ездите по разваленному фонтану, колонтаевской, мьясоедовской, успенской, тирасвольской, по развеленному гор.саду гуляете, наверно Вам карёжит глаз екатерининская площать
всякое можно сказать об Эде, он ещё тот артист, но то что он ничего для города вообще не сделал и уж тем более всё развалил, мог сказать человек, лишь поверхностно и субьективно смотрящий на жизнь города!!
Ответить
|
 |
Можете расказать, что он развалил?Только без сылок на АТВ.
Ответить
|
 |
он (например) развалил роддом № 6, где родился я и мой стрший сын, — он ублюдок родившийся в мухосранске прехал сюда набивать карманы, 20 лет просидел на зарплате госслужащего местного самуправления стал миллионером и поехал жить в Хайфу прихватив двух нянь, теперь лезет в парламент червь. Откуда у него столько денег??? Не у нас ли украл??
Ответить
|
 |
А дороги отремонтированные (Преображенская, Успенская, Тираспольская, Балковская), Горсад, Приморский вы не заметили? Да, можно было сделать гораздо больше, но хотя бы это — уже хорошо. Покажите хотя бы одно достижение кактуса лучше. Мне вспоминается только выполнения обещания снизить тарифы ЖКХ. Реально снизил. Правда, подняв их перед этим.
Ответить
|
 |
Эх, дороги, пыль, да туман
Горсад был нормально сделан Боделаном — этот всё переделал (много лишних денег у Одессы?). С Приморского стащил булыжную мостовую, зато замостил булыжник пешеходам у Воронцовского дворца, где теперь можно ноги поломать. Успенская, Балковская
— где трамваи? Дороги расширены — деревья порублены. Можно было сделать больше? — Спасибо, не надо.
Ответить
|
 |
«Горсад был нормально сделан Боделаном « — видимо, вы не помните, насколько он был сделан нормально, а я через него в институт 5 лет ходил, и хорошо помню.
«С Приморского стащил булыжную мостовую, зато замостил булыжник пешеходам у Воронцовского дворца, где теперь можно ноги поломать» — если мне память не изменяет, по этой мостовой ходить было тоже не совсем безопасно, а у Воронцовского дворца якобы был асфальт, но ходить по нему было еще опаснее, чем сейчас, потому что асфальт там был дырявый и кривой до такой степени, что не было понятно, чего там больше — ям или асфальта.
«Успенская, Балковская… — где трамваи?» — а зачем они? Тем более, автомобилей стало больше, и надо разгружать дороги.
«Дороги расширены — деревья порублены» — вырастут. В лесу деревьев еще больше и воздух чище, не хотите туда переехать? Одесса — это город, и как в любом городе, здесь необходимо учитывать рост количества частного автотранспорта, а не печься о деревьях. Вам нравится стоять летом в пробке (не на своей машине, а вообще)?
Ответить
|
 |
Речь сейчас не о том, кто и сколько спионерил, а о том, делал ли один мэр что-то или нет, и делал ли хотя бы что-то другой мэр — почитайте первый коммент этой ветки.
Ответить
|
 |
Если Эдик так много сделал для Одессы то почему он не попробует свои силы по какому нибудь одесскому мажоритарному округу?
Ответить
|
 |
Умеет сказать без бумажки и с юмором:) Остальным политикам это не так здорово удается
Не знаю, будет ли польза от него в парламенте, но в городе он что то делал!
Ответить
|
 |
Картавит он, а не говорит: слышать тошно! И улыбка мерзкая или экс-мэрская.
Ответить
|
 |
Что-то делал? Да делал — срал, где мог и где не мог тоже срал!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Политика грязное дело и приличные там не ходят.Из двух зол -Гурвиц получше будет.Хоть дороги подлатал.На ТО съэкономили мужу.А то что ручонки любят погреть, дык кто ж из них честный.За тем туда и идут.Часто задумываюсь, а вот положа руку на сердце, многие бы смогли устоять от сооблазна поживиться? )
Ответить
|
 |
Очень НЕмногие.. Но такие имеются, и только для них должна быть открытой дорога к мэрскому креслу. А все остальное ворье-жулье на нары..
Ответить
|
 |
Имя, Лопух, имя? Того кто не будет воровать?
и мы пойдём голосовать за него.
Ответить
|
 |
Это вонючее ч.мо выбралось из Хайфы и еще воняет!!! При этой жабе была аналогичная ж)па! Кроме того мне -непонятно! Зачем в х)хляцком парламенте — гражданин Израиля??
Ответить
|
 |
Судя по многим постам-ясно, что у Кваснюка-большая семья.Сравнивать Гурвица и Кактуса-тоже самое, что Рузвельта и Хама.Есть вещи, сравнение которых невозможно.
Ответить
|
 |
Тут Вы таки неправы, ну какой из Кактуса Рузвельт? ;)
Ответить
|
 |
Такой же, как и «Ришелье». На Воробьева в 6-й палате Черчилль лежит, а в 7-й — Наполеон. Давно лежат, как говорят врачи.
Ответить
|
 |
С мэрами, как с жёнами! Каждая следующая хуже предыдущей )
Ответить
|
 |
не знаю как вам, а мне противно от того, что люди могут подумать об Одессе видя такое дерьмо.
20 лет строил коррупционную машину местного самуправления, и теперь имеет наглость рассказывать как это всё плохо, когда их уже на кол начнут сажать, а???
Ответить
|
 |
Так, господин Гурвиц, а не вы ли сами приложили немалые усилия в той же Одессе, чтобы местную власть в это самое неблаговидное место засунуть?! А теперь что, сами проблемы создавали, чтобы в дальнейшем их разрешать?!
Ответить
|
 |
Все отметили все, и многие даже тончайше, Филлипов например.А про Веру Фигнер и оптику снайперскую современную ни ни.С чем это связано-язык крепок , а задок весьма слаб.Вякайте повякайте а толку зеро.
Ответить
|
 |
Кличко иди@т, раз взял себе в список жабу. Единственная полит сила за которую я мог бы проголосовать, теперь уж нет — увольте.
Ответить
|
 |
А Наливайченко?
это ж уникум. Столько рассказов про голодомор, и при этом берёт в замы чела с фальшивым дипломом. Весь Университет знает что этот штымп там не учился а вот руководство СБУ - нет. И теперь будет песни петь про борьбу с коррупцией.
Виталя, иди лучше в тренеры, ну или в промоутеры. Тут же явно пироги печёт сапожник
Ответить
|
 |
А престарелая нимфоманка Матиос?
«Галантерейщик и кардинал — это сила» (С)
Ответить
|
 |
«У гогода отобгали ГАСКи, БТИ, блокигуются местные налоги и займы, заявил Гурвиц. А без финансовых гычагов с каждым гогодским головой будет пгоисходить то же, что пгоизойдет с обычной головой, если ее лишить поддегжки позвоночника. Такая голова пгосто пговалится в задницу. Там и находится местное самоупгавление сегодня».
Эдик защищает Кактуса, вначале где только мог нас- рав ему.
Ответить
|
 |
не, вот без предвзятости скажите мне, Гурвиц уже был депутатом Рады. Кто его там видел? Хоть раз он там хоть слово сказал? Поправьте меня, если я не прав. да так же как и в горсовете его выберут, а он на все и на всех покладет. Так же как и поступал всегда.
Ответить
|
 |
Так это же хитрый маланец, он свое получит и пойдет
Ответить
|
 |
Думает, что заплатит бабки и пройдет. Видать Кличко деньги нужны. С одним мафиозо (Омельченко) дружил, теперь еще одного тянет.
Ответить
|
 |
Что и говорить, судя по тому сброду что опять идет во власть нужно ожидать краха. Интересно чем этот «цирк» закончится.
Ответить
|
 |
А вы ожидали, что в это дерьмо пойдут порядочные люди? Кого вы предлагаете?
Ответить
|
 |
В том то и дело что предложить некого. Система такая, что порядочных там не держат.
Ответить
|
 |
Запасаемся попкорном? Смотрим шоу в первом ряду? Противно все это. Всю жизнь работала, думала, что у детей жизнь будет интересней и легче. А оно вон как поворачивается.Печально, как много людей повелось на сказку «москали съели наше сало». Была великая страна, а теперь недоразумение. Территория 404.
Ответить
|
 |
«Запасаемся попкорном? Смотрим шоу в первом ряду?»
А из кинотеатра успеете выбежать?
Ответить
|
 |
В том-то и дело, что не успеем. Завалит всех обломками. И правых и левых. :(
Ответить
|
 |
Дык там таких, как Жаба — 90%. Он же не хочет там быть Александром Матросовым — а только себе «еще немножко шить».
Ответить
|
 |
Кто видел Эдуарда Иосифовича в городе Одессе в качестве Депутата Горсовета, отзовитесь! ?
Ответить
|
 |
Не голосовать!!! Этот морда из Засранска для Одессы так много сделал, что хватит.
Ответить
|
 |
http://smotri.com/video/view/?id=v1050599622b
Ответить
|
 |
Боже мой, а ведь еще совсем недавно мы смотрелю эту хрень с руками-ножницами, куклами-убийцами, оживающими мертвецами, разными монстрами
Теперь сразу выключаю
Ответить
|
 |
И кому он это говорит?! Словянам? Так пусть посыпает голову пеплом и рвет рубаху. У нас ценности другие-СОВЕСТЬ.
Ответить
|
 |
Какая отвратительная рожа. Хороший парень, рецидивист, вот чего он в Израиле не баллотируется? Помог бы своим единоплеменникам, а то мы тут на него насмотрелись.
Ответить
|
 |
Я хирею с наглости этой ЖАБЫ!!!
Ответить