Янукович рассказал, сколько в Украине воруют с каждого миллиарда
В Украине из одного миллиарда бюджетных средств через коррупционные механизмы разворовываются 200 млн грн, констатировал сегодня, 28 сентября, Президент Украины Виктор Янукович. «Мы недавно с премьер-министром говорили, как коррупция влияет на ВВП. Из миллиарда, сколько, Николай Янович – 200 млн украли – это насколько меньше ВВП?», — поинтересовался Президент у премьер-министра Николая Азарова.
«Ну, думаю, 2%», — ответил глава правительства. Поэтому, отметил Янукович, «ВВП никогда не будет в стране, где процветает коррупция». Напомним, как сообщалось 9 сентября, Президент Украины заявил, что ему пришлось сказать «немного обидные слова» главе правительства, обсуждая Налоговый кодекс Украины.
]]>
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А че он не рассказал сколько он лично украл?)
Відповісти
|
 |
Интэрэсно, он себя посчитал, или это без проФФесорской доли?
Відповісти
|
 |
Сколько воруют — и без него знаем. Вопрос — где оно оседает?
Відповісти
|
 |
На то и Президент что бы этого не было. Говорить.Говорите и Вы.) В Украине из одного миллиарда бюджетных средств через коррупционные механизмы разворовываются 200 млн грн, констатировал сегодня, 28 сентября, Президент Украины Виктор Янукович.
Відповісти
|
 |
Это, чтобы отвлечь внимание от себя!!! ))
Відповісти
|
 |
Не понятно одно кому про коррупцию говорит янукович.На этой территории просто все погрязло в коррупции и главные коррупционеры это ПР.Так почему он членам своей фальшивой партии не читает лекции о том сколько они воруют.Думаю все ответы мы получаем каждый день.
Відповісти
|
 |
со знанием дела говорит, а возмущен тем, что его доля маленькая)
Відповісти
|
 |
Миллиард это 1000 миллионов. 200 oт 1000 это 20%
Відповісти
|
 |
Семен Семеновичу- это он поскромничал, фактически откаты от бюджетного финансирования составляют до 60%, а при кучме было 5 %.Так что аппетит растет во время еды. Покончить с эти безобразием очень просто- как во всех цивилизованных странах чиновники и их семьи ежегодно подают в налоговую дикларацию о доходах и расходах. Тогда будет видно что их расходы превышают доходы.Но ПР в Верховной раде этот законопроект в 2009 году не поддержали. Тогда не будет сысла лезть во власть. Средняя з.плата чиновника в области 2-3 тис. грн, а особняки их на побережье растут как грибы. Вот и думайте за кого голосовать!
Відповісти
|
 |
О каких позитивных изменениях может быть речь с такой бессовестной властью.Вор на воре, воровство стало сутью власти, а два основных борца с коррупцией сидят проценты считают.
Відповісти
|
 |
Подводя итоги: Президент ясно сказал «ВВП никогда не будет в стране, где процветает коррупция», т.е стране кранты!
Відповісти
|
 |
Ша. Шо за паника? Страны нет. Есть «территория». Та Европа, куда мы так стремимся — рассматривает Украину именно с этой позиции.
Відповісти