artville1



22 марта 2010, 14:33   

Кортеж мэра Одессы снова грубо нарушает правила дорожного движения (фотофакт)


1

Сегодня утром очевидцы сняли на мобильный телефон, как кортеж городского головы Эдуарда Гурвица (С номерами ВН 7818 ВК,  ВН 7818 ВЕ и  ВН 7818 АЕ), нарушая правила, объезжал автомобильную пробку на Французском бульваре по трамвайным рельсам.

Напомним, что это не первое замеченное одесситами нарушение ПДД со стороны одесского мэра. Например, осенью 2007 года газета «Сегодня» предоставила фотодоказательства того, как каждое утро на проспекте Шевченко три черных джипа городского головы несутся по встречной полосе.


Под шумок за джипами из кортежа пристроился и какой-то хитрый водитель
Под шумок за джипами из кортежа пристроился и какой-то хитрый водитель

А 9 июля 2008 года джип из кортежа мэра Одессы сбил девушку на встречке, на том же проспекте Шевченко. Пострадавшая в ДТП 29-летняя девушка была доставлена в 11-ю горбольницу с серьезными травмами.

Кроме того, наши источники в горисполкоме сообщают, что Эдуард Гурвиц вывез часть своих подарков из своего личного кабинета. То ли подарков стало слишком много, поэтому потребовалось разгрузить кабинет, то ли к чему-то готовятся…


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Serj85
Serj85 22 марта 2010, 14:49     +12      
Задрал этот цоп!
   Ответить    
Spy
Spy 22 марта 2010, 18:10     +11      
где же ж, — откуда местечковому уроженцу провинциального Могилев-Подольска, полжизни прожившего в строительном вагончике на колхозных стройках Молдовы, знать про правила движения автотранспорта в городе-мегаполисе?
А уж про то, что «пешеходов надо любить«(с)?, — таки страшно далек этот мэр от Одессы и Одесситов… Приблуда местечковая жлобоватая, в каждом шаге и в каждом поступке…
   Ответить    
Арнольд Моиссеевич Бончаренко
Если вдруг к власти прийдет апПазиция, то нарушения закончатся. Эти просто начнут перекрывать пол Одессы, для доставки своих тел к месту царствования. В Киеве уже яныка все любят.
   Ответить    
Comrade Ambassador
Вот уж вы точно знаете. К гадалке ходили в серебряный шар смотреть?
   Ответить    

-СМЕРШ-
Ты вот лучше всем скажи, скока твой папа за спекуляцию отсидел!!!  
   Ответить    
Цвелык
Из-за угла, неожиданно, навстречу кортежу, выехал БТР МЧС!!! Высокая скорость кортежа, не дала возможности уклониться от столкновения.

Эх, какая была б новость… ) 
   Ответить    
novik
novik 22 марта 2010, 16:16     +8      
Мы за ценой не постоим
   Ответить    

Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 23 марта 2010, 03:11     +8      
Трамвай пожалуй тоже сойдет.
   Ответить    
Mary 100
И, кстати, это не Гурвица кортеж. У Г. два абсолютно одинаковых Джипа Тоета, а на вашей фотографии явно видно, что на первом нет багажника, а на втором есть. И номера как-то затерлись…)

На мобильнике слабая камера, номера при увеличении не видны. Очевидец, снявший это, видел номера и это были номера Гурвица. А про разные багажники вы врёте — машины одинаковые.
   Ответить    
Spy
Spy 22 марта 2010, 18:01     +4      
Багажники мэрзавцу приделали для увоза «дарунков» от подношателей- «мздоносцев»! … Там гдесь и золотой Гурвиц на золотом бульдозере давящий оппозицию… Пардон! , — катком — асфальтоукладчиком! … 
   Ответить    
-СМЕРШ-
марай 100? Это имя и возрасти или марай от слова марать?
Брехливые жабины памперсы!  
   Ответить    

Mary 100
Ув. редакция!
Раз уж вы делаете вид объективности и организовали форум на странице вашего издания, не опускайтесь до того, чтобы удалять оставленные тут комментарии, которые соответствуют всем морально-этическим нормам! И совсем уж неприлично обвинять незнакомого вам человека во лжи!

Еще раз повторяю: у меня есть мои глаза и ваши фотографии, на основании которых я делаю свои выводы: машины разные! Возможно, другие посетители сайта со мной не согласятся. Это их право.  
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 марта 2010, 19:31     +6      
а подарки часом не в аэропорт повёз?
   Ответить    
зоркий глаззз
Это Марков был, я узнал его джипы!!!
   Ответить    
bomba
bomba 22 марта 2010, 22:44     +5      
эдик в своём репертуаре
   Ответить    
распутин
Это тренеровка предстаящего драпа из Одессы…
   Ответить    
Spy
Spy 23 марта 2010, 11:03     +3      
Репетиция… 8-)
   Ответить    
doktor
doktor 22 марта 2010, 23:34     +10      
и все таки — на чьи деньги оно себе такое организовало? «Кортеж»… не меньше.
Кого оно боится?

… хех, жаль, Степаны Халтурины перевелись со временем. Так хоть были бы оправданы затраты из кармана горожан.
   Ответить    
Лансер-Одесса
АИ — станьте вторым С.Халтуриным — избавьте город от песиглавца! Это ж по вашему мировоззрению! А я потом статейку черкану — «За что я полюбил АИ ». Большую… На «Думской.нет»…  
   Ответить    
-СМЕРШ-
Ага лансер, вот так всё и выходит! Он жабу раздавит, а ты пока статейку черкани.А я на заборе чё нашкрябаю.Главное не забывать в кармане дулю почаще крутить!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Смерш, не егози. У меня с АИ давнишний диспут на тему «Народной Воли» и марксизма. Если ты не в теме — не стоит заострять на этом внимание. АИ при всем своём «глубоком реверансе» в сторону классовой борьбы в виде террора, сам врядли способен просто громко высказаться в присутствие «сильных мира сего». А те кто меня близко знают, одновременно и знают на что способен я. 
   Ответить    

Одесская Улыбка
только недавно на Ревизоре и Таймере была статья якобы списка с МВД по номерам машин, которые трогать нельзя, так на Гурвице 4 авто числились… Может его личное еще. Я так понимаю, что эти 3 куплены за наш счет и расход бензина тоже с бюджета.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 27 марта 2010, 14:44     +1      
На содержание автопарка исполкома в 2009 году было заложено в бюджет города 11 млн. гривен (для сравнения: на содержание лифтового хозяйства — 700 тысяч, на весь город!). Не сомневаюсь, что эти джипы тоже обслуживаются оттуда.
   Ответить    
   Правила



16 апреля
13:35 В Одесской области BMW сбил 4-летнего мальчика на велосипеде
3
12:37 Крымом все закончится: экс-командующий Военно-морских сил Украины указал на ключевые точки для ударов Сил обороны
2
11:40 Эксперты обсудят мифы об Одессе и их влияние на современность и будущее (общество)
4
10:38 В Одессе Toyota Prius и Land Cruiser не поделили дорогу: двое детей оказались в больнице (фото) фотографии
4
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
6
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
7
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
3
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
1
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
4
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
69
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber