artville1



22 марта 2010, 14:33   

Кортеж мэра Одессы снова грубо нарушает правила дорожного движения (фотофакт)


1

Сегодня утром очевидцы сняли на мобильный телефон, как кортеж городского головы Эдуарда Гурвица (С номерами ВН 7818 ВК,  ВН 7818 ВЕ и  ВН 7818 АЕ), нарушая правила, объезжал автомобильную пробку на Французском бульваре по трамвайным рельсам.

Напомним, что это не первое замеченное одесситами нарушение ПДД со стороны одесского мэра. Например, осенью 2007 года газета «Сегодня» предоставила фотодоказательства того, как каждое утро на проспекте Шевченко три черных джипа городского головы несутся по встречной полосе.


Под шумок за джипами из кортежа пристроился и какой-то хитрый водитель
Под шумок за джипами из кортежа пристроился и какой-то хитрый водитель

А 9 июля 2008 года джип из кортежа мэра Одессы сбил девушку на встречке, на том же проспекте Шевченко. Пострадавшая в ДТП 29-летняя девушка была доставлена в 11-ю горбольницу с серьезными травмами.

Кроме того, наши источники в горисполкоме сообщают, что Эдуард Гурвиц вывез часть своих подарков из своего личного кабинета. То ли подарков стало слишком много, поэтому потребовалось разгрузить кабинет, то ли к чему-то готовятся…


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Serj85
Serj85 22 марта 2010, 14:49     +12      
Задрал этот цоп!
   Ответить    
Spy
Spy 22 марта 2010, 18:10     +11      
где же ж, — откуда местечковому уроженцу провинциального Могилев-Подольска, полжизни прожившего в строительном вагончике на колхозных стройках Молдовы, знать про правила движения автотранспорта в городе-мегаполисе?
А уж про то, что «пешеходов надо любить«(с)?, — таки страшно далек этот мэр от Одессы и Одесситов… Приблуда местечковая жлобоватая, в каждом шаге и в каждом поступке…
   Ответить    
Арнольд Моиссеевич Бончаренко
Если вдруг к власти прийдет апПазиция, то нарушения закончатся. Эти просто начнут перекрывать пол Одессы, для доставки своих тел к месту царствования. В Киеве уже яныка все любят.
   Ответить    
Comrade Ambassador
Вот уж вы точно знаете. К гадалке ходили в серебряный шар смотреть?
   Ответить    

-СМЕРШ-
Ты вот лучше всем скажи, скока твой папа за спекуляцию отсидел!!!  
   Ответить    
Цвелык
Из-за угла, неожиданно, навстречу кортежу, выехал БТР МЧС!!! Высокая скорость кортежа, не дала возможности уклониться от столкновения.

Эх, какая была б новость… ) 
   Ответить    
novik
novik 22 марта 2010, 16:16     +8      
Мы за ценой не постоим
   Ответить    

Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 23 марта 2010, 03:11     +8      
Трамвай пожалуй тоже сойдет.
   Ответить    
Mary 100
И, кстати, это не Гурвица кортеж. У Г. два абсолютно одинаковых Джипа Тоета, а на вашей фотографии явно видно, что на первом нет багажника, а на втором есть. И номера как-то затерлись…)

На мобильнике слабая камера, номера при увеличении не видны. Очевидец, снявший это, видел номера и это были номера Гурвица. А про разные багажники вы врёте — машины одинаковые.
   Ответить    
Spy
Spy 22 марта 2010, 18:01     +4      
Багажники мэрзавцу приделали для увоза «дарунков» от подношателей- «мздоносцев»! … Там гдесь и золотой Гурвиц на золотом бульдозере давящий оппозицию… Пардон! , — катком — асфальтоукладчиком! … 
   Ответить    
-СМЕРШ-
марай 100? Это имя и возрасти или марай от слова марать?
Брехливые жабины памперсы!  
   Ответить    

Mary 100
Ув. редакция!
Раз уж вы делаете вид объективности и организовали форум на странице вашего издания, не опускайтесь до того, чтобы удалять оставленные тут комментарии, которые соответствуют всем морально-этическим нормам! И совсем уж неприлично обвинять незнакомого вам человека во лжи!

Еще раз повторяю: у меня есть мои глаза и ваши фотографии, на основании которых я делаю свои выводы: машины разные! Возможно, другие посетители сайта со мной не согласятся. Это их право.  
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 марта 2010, 19:31     +6      
а подарки часом не в аэропорт повёз?
   Ответить    
зоркий глаззз
Это Марков был, я узнал его джипы!!!
   Ответить    
bomba
bomba 22 марта 2010, 22:44     +5      
эдик в своём репертуаре
   Ответить    
распутин
Это тренеровка предстаящего драпа из Одессы…
   Ответить    
Spy
Spy 23 марта 2010, 11:03     +3      
Репетиция… 8-)
   Ответить    
doktor
doktor 22 марта 2010, 23:34     +10      
и все таки — на чьи деньги оно себе такое организовало? «Кортеж»… не меньше.
Кого оно боится?

… хех, жаль, Степаны Халтурины перевелись со временем. Так хоть были бы оправданы затраты из кармана горожан.
   Ответить    
Лансер-Одесса
АИ — станьте вторым С.Халтуриным — избавьте город от песиглавца! Это ж по вашему мировоззрению! А я потом статейку черкану — «За что я полюбил АИ ». Большую… На «Думской.нет»…  
   Ответить    
-СМЕРШ-
Ага лансер, вот так всё и выходит! Он жабу раздавит, а ты пока статейку черкани.А я на заборе чё нашкрябаю.Главное не забывать в кармане дулю почаще крутить!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Смерш, не егози. У меня с АИ давнишний диспут на тему «Народной Воли» и марксизма. Если ты не в теме — не стоит заострять на этом внимание. АИ при всем своём «глубоком реверансе» в сторону классовой борьбы в виде террора, сам врядли способен просто громко высказаться в присутствие «сильных мира сего». А те кто меня близко знают, одновременно и знают на что способен я. 
   Ответить    

Одесская Улыбка
только недавно на Ревизоре и Таймере была статья якобы списка с МВД по номерам машин, которые трогать нельзя, так на Гурвице 4 авто числились… Может его личное еще. Я так понимаю, что эти 3 куплены за наш счет и расход бензина тоже с бюджета.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 27 марта 2010, 14:44     +1      
На содержание автопарка исполкома в 2009 году было заложено в бюджет города 11 млн. гривен (для сравнения: на содержание лифтового хозяйства — 700 тысяч, на весь город!). Не сомневаюсь, что эти джипы тоже обслуживаются оттуда.
   Ответить    
   Правила




24 мая
22:40 На лиманах в Одесской области браконьеры наловили рыбы на 12 миллионов фотографии видео
21:56 В Одесской области 25 мая будут отключать электричество только вечером
1
21:06 В центре Одессы женщина справила нужду на мемориале погибшим защитникам (обновлено, фото, видео) фотографии видео
22
20:32 В Одессе с платанов осыпаются зеленые листья: причина пока неизвестна фотографии видео
8
19:28 В Одессе запустят еще два фонтана, всего нынешнем летом будут работать 17 фотографии
6
18:20 В Одесской области обустроят укрытие для лицея за 21 млн грн
1
17:10 Предупреждение: в ближайшее несколько часов в Одесской области ожидаются грозы и шквалы
14
16:35 «Мужик и собака — это серьезно»: одесская музкомедия показала, как надо преодолевать кризис среднего возраста (фото) фотографии
16
15:42 Там где россия, там ненависть, кровь и слезы: польский писатель презентовал книгу о событиях 2 мая в Одессе (фото) фотографии
7
14:42 В Одессе разбили памятную табличку Максиму Чайке: буквально в квартале от облуправления СБУ фотографии
25
14:15 Вспомнил старые обиды и пырнул товарища в живот: полицейские задержали жителя Черноморска
2
13:19 В полтора раза больше аварий с погибшими и пострадавшими: Одесчина в пятерке самых опасных регионов фотографии
10
12:25 В Одессе 6-летняя девочка оказалась в больнице, после того, как ее сбил подросток на электросамокате
12
11:33 В Одесской области весь день будут действовать графики отключений электроэнергии
12
11:07 Говорящие камни и молчаливые ангелы, или Одесситка показала свою «Мозаику жизни» (фото) фотографии
3




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber