|
Сегодня в селе Севериновка, что находится в одесском межлиманье, прошел пятый этап «Кубка Лиманов-2017». Корреспондент «Думской» побывал в центре жаркого спортивного состязания. Одесский этап ралли называется «Куяльник». Протяженность трассы составляет 168 километров, из них 120 - это боевые спецучастки: скоростные прямые, крутые повороты, перепады высот и эффектные трамплины. Что в сочетании с красивым ландшафтом делает одесскую гонку одной из самых любимых среди пилотов. При этом она считается сложнейшим этапом «Кубка Лиманов». В этом году организаторы посвятили ралли известному гонщику, двукратному чемпиону Украины Юрию Кочмару, который умер 10 марта этого года от травм, полученных в результате тяжелейшей аварии на ралли в Латвии в конце августа 2015-го. Заезды начались около 9 утра и продолжались до 18 вечера. В них участвовало 59 экипажей из 22 городов Украины, Польши, Молдовы и Беларуси. Фото — Сергей Смоленцев СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! ![]() Декоммунизация пока не коснулась Севериновки. На въезде - две скульптуры советского периода с надписью "Колхоз имени Ленина". Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
Фотографии: «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж)
Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





























