|
Ожидание визита турецких кораблей растянулось на долгих 7 часов. Если ранним утром Морвокзал почти пустовал, то с обеда, благодаря сообщениям СМИ, у 16-го причала начал собираться народ. Около 9 утра в море вышла пара бронекатеров типа «Гюрза», видимо, на встречу гостям — таковы законы вежливости на море.
Примерно в 16 часов первым из тумана выплыл фрегат TCG Salihreis F246. А через несколько минут следом за ним стали различимы контуры самого современного корабля Турецкой Республики — корвета TCG Buyukada F512. В ожидании турецких гостей публика развлекалась, как могла: селфи, поцелуи — все, что надо молодежи, чтобы заполнить затянувшееся ожидание. Фото Сергея Смоленцева
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Оценка боеспособности вооруженных сил любого государства (тем более сравнительная оценка двух армий) — дело чрезвычайно сложное и учитывает очень большое число факторов и условий. Тем не менее, турецкая армия, если не принимать во внимание ядерное оружие, считается второй после США по своему боевому потенциалу среди стран-членов НАТО, военного блока, куда Турция входит с 1952 года.
Відповісти
|
 |
Не, ну все-таки показуха с бабами) Когда с рейса приходишь, берешь ее за подмышку
ласково так уводишь
без слов и показухи как на ваших этих фотах и любишьььь
не, совсем все по другому)
Відповісти
|
 |
Вы у нас специалист широкого профиля. Во всех вопросах знаток. Моя бабушка про таких говорила "всем бочкам затычка". )
Відповісти
|
 |
Не тупите. Госпожа затычка. Я специалист в тех вопросах, в которых разбираюсь.
Відповісти
|
 |
Вовочка квадратная головочка, ты специалист по переписыванию Википедии.
Відповісти
|
 |
Господин социопат. Койко-место в питерской клинике имени Кащенко ещё зарезервировано за вами. Куда вам перечислить деньги для покупки билета в Питер?
Відповісти
|
 |
Вовочка квадратная головочка, прибереги деньги на свое лечение в клинике им. Кащенко, в которой тебе зарезервировали одно койка-место.
Відповісти
|
 |
Не тупите. Господин социопат. В отличие от вас я здоров.
Відповісти
|
 |
Такое впечатление, что пока труху трухает и Вы сидите на подсосе, Вас в свою мокшанскую ботконтору Спиртово-уксусный Сквидвард пристроил) И вы так на пару " хорошо" спелись, только не подеритесь, когда будут награждать в номинации бот года)
Відповісти
|
 |
Никто труху не трухает. Это был спектакль.
Відповісти
|
 |
Одесса с большей радостью вышла бы встречать пассажирские суда.
Відповісти
|
 |
зачем так радостно встречать пассажирские суда, кус?
Відповісти
|
 |
А вы будете радоваться, если морской вокзал снова станет вокзалом?
Відповісти
|
 |
ну и в чём суть вопроса? вот новость была — обновленный дизель из Кишинева. сходите на ЖД, радостно повстречайте. для тренировки.
Відповісти
|
 |
«Как провожают (встречают) пароходы? Совсем не так, как поезда
«с
Відповісти
|
 |
Больше бы нам подошло преобразование военных бухт в Крыму в гражданские незамерзающие порты. Потому что там причаливать больше негде. Кто поедет отдыхать в военном лагере? Наша Одесская бухта не очень хорошо закрыта от все ветров и подвержена замерзанию. Военизация — это возврат в прошлое! Но и без вооружения нас сожрут. Значит, нужно переходить от количества железа к качеству.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Почему турецкие моряки были во всеоружии и с надетыми бронежилетами? 
Відповісти
|
 |
плюс в гостях ее несут в парадной, а не в повседневной форме, поэттому выглядят странно.
Відповісти
|
 |
Потому что это военный корабль придурок! мистер глупых вопросов и коментов!!
Відповісти
|
 |
А кто тебя просит отвечать на глупые вопросы, если ты считаешь себя умным? Я и без тебя знаю, что это военный корабль и на нем, прежде всего дисциплина и соблюдение военного устава, даже в гостях у одесситов.
Відповісти
|
 |
Т.е. даже ты признал свой вопрос дебильным Велик, и ляп ради ляпа?! ) Браво, прогрессируешь) Осознание болезни-важный шаг! )
Відповісти
|
 |
Т.е. ты таки признал себя глупым, если отвечаешь на подобные вопросы. Соболезную.
Відповісти
|
 |
Гюрза как раз, чтобы гостей в Одесском заливе встречать. Ее лучшее предназначение, на большее она не способна.
Відповісти
|
 |
Мышка Одесская, буханул с утреца, бредит)
Відповісти
|
 |
Александр с Александровки, чем теье «Гюрза» не нравится? У тебя наверное на стенке Кузнецов дымит на фото?
Відповісти
|
 |
Еще вчера на этом месте был часовой (31 марта, 08:43) 
Відповісти