Харьковские сепаратисты тоже провозгласили «независимость»


Сепаратисты в Харькове заявили, что перебирают на себя полномочия всех государственных институтов.

Об этом сообщает 057.ua.

Пророссийские активисты, назначившие сами себя «депутатами областного совета» (настоящие депутаты отказались их поддерживать), провозгласили «Харьковскую народную республику». Также они перебрали на себя все полномочия государственных институтов власти.

В то же время антимайдановцы полностью разогнали местный Евромайдан. Активисты последнего спрятались в близлежащих кафе и саду Шевченко, спрятали украинскую символику и ждут момента, когда смогут уйти из центра Харькова.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 7 апреля 2014, 20:00     +23      
я тоже провозглашаю независимость! всё, теперь моя квартира отдельное государство и не ипёт!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 апреля 2014, 20:10     +11      
Еще можно отделить кухню и кладовку, а туалет пусть моет кто-то другой
   Ответить    
Crown800
Crown800   страна по ip - od 7 апреля 2014, 20:02     +12      
Сколько же лохов на нашей Родине скопилось.
   Ответить    
QqqWww
Ну как не крути, это результат все-таки последних 20 лет. За это время выросло поколение глупых, ограниченных людей. Верти ними как хочешь.
   Ответить    
odessit-ukr
Не сепаратисты, а сепитарасты.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 апреля 2014, 20:08     +13      
На что рассчитывает свихнувшийся Кремлевский диктатор?
Подавляющее большинство жителей Востока и Юга Украины, после вооруженной агрессии, считают Россию врагом, а россиян врагами.
Даже оккупировав какие-то территории, Лилипутин получит массу своих врагов, партизан, подпольщиков и ничтожное кол-во сторонников.
Коломойский прав, Путин  больной, он шизофреник
   Ответить    
НеКий
НеКий   страна по ip - fr 7 апреля 2014, 20:31     -5      
У вас паранойя… После того, как отжали "Крым", не нужно им там больше ничего… Поматросил Украину и бросил :) Кровавый Кремлевский диктатор :)) 
   Ответить    

с Фонтана
Ты будешь партизанить?)) Или так, ля ши по пи .. з д.е…ть
   Ответить    

Агностик
Про "подавляющее большинство" — это Вы погорячились.
Даже те, кто считает отделение Крыма результатом агрессии, далеко не все считают врагами _россиян_. А ведь очень много людей даже агрессией это не считают — с их точки зрения, Пу всего лишь защитил горячее желание крымчан припасть к российской груди. И таких немало, поверьте. И они вполне искренне хотели бы, чтобы Пу на этом не остановился.

Если Вы думаете, что на пророссийских митингах — одни "кремлёвские агенты", то я советую Вам побыстрее снять розовые очки. Нельзя жить в иллюзиях.
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 7 апреля 2014, 20:09     +9      
все это говно надо выметать из страны! я не понимаю почему правительство мнет яйца?
   Ответить    
Гость101
Интересно, народ Украины, в том числе и одесситы, дождутся реальных действий руководства страны и области, кроме постановлений, решений, заявлений, меморандумов и прочей чиновьичей возни.
Реально страну уже разрывают сепаратисты, а они только какой-то комитет создают).
ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ — НЕ БЕРИТЕСЬ!
Местная милиция имеет бездействует, объявить режим чрезвычайнего положения и задействовать армию.Выстроить десяток БТР, предупредить о сносе через 10 минут. Кто не спрятался, не виноваты и снести все к черту.
   Ответить    
Ⓐ
  страна по ip - fr 7 апреля 2014, 20:24     +1      
ага. и картинку на весь мир — "украина давит армией народ" а в раше поправят — не просто народ, а русский.
европа уже сказала что примет только мирный диалог с "сепаратистами"
   Ответить    
Ⓐ
  страна по ip - fr 7 апреля 2014, 20:22     -1      
развелось республик как тараканов
   Ответить    
адекват
Исторические грабли — это наша судьба или рок?
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 апреля 2014, 20:27     +4      
Ссылку в студию. Только не на Путинское Гебельс ТВ
   Ответить    
адекват
Во Львове не пошли против народа, а в Донецке почему-то должны пойти?
   Ответить    
НеКий
НеКий   страна по ip - fr 7 апреля 2014, 20:40     -6      

   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 7 апреля 2014, 21:02     +7      
В Вашингтоне захватили ОГА Голос Америки
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 7 апреля 2014, 20:39     +1      
СКВОТТЕРЫ
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 7 апреля 2014, 20:40     0      
идиота путина сравнили с идиотом николаем №1
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 7 апреля 2014, 20:43     +3      
Начал царствование с подавления восстания декабристов. В период его правления проведена кодификация законодательства; при этом происходило подавление инакомыслия, ужесточение цензуры, усиление политического сыска. Были жестоко подавлены польское восстание и революция в Венгрии. Велась кровопролитная война на Кавказе. В результате войн с Персией и Турцией к России отошло устье Дуная, черноморское побережье Кавказа и Закавказье. Умер во время Крымской войны.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 7 апреля 2014, 20:54     +7      
У них в Харькове что день юмора проводят 7 апреля
   Ответить    
адекват
А смеются в Киеве?
   Ответить    
адекват
Не надоело в картинки играться?
   Ответить    

адекват
Кто не хотел даже говорить о федерализации по логическом ходу развития  получают сепаратизм и что более страшное — это гражданскую войну! Любая буза в стране до добра не доводит.
   Ответить    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 7 апреля 2014, 21:05     +5      
Точно! А завтра за сепаратизм будут получать уголовную статью:)
Охота за 200гр. сидеть-вперед.
   Ответить    

Иван_Иванович
Когда ты уже пройдёшь? Ползёшь, как черепаха
   Ответить    
odessit-ukr
Алексей Заводюк: «Все эти шабаши сепаратистов – это рвота отравленного  организма, который выбрасывает все лишнее наружу, весь яд которым столько веков  травили нашу Украину».
Іншими словами: — Україну так довго годували руцькім міром, що їй стале зле, її нудить і вона потроху відригується!
   Ответить    
Иван_Иванович
Сейчас каждый гадёныш делает что ему нравится, а путлер реагирует на каждый пук. Но думаю, воиска он не введёт, иначе получит по харе от войск НАТО.
   Ответить    
НеКий
НеКий   страна по ip - fr 7 апреля 2014, 21:13     +4      
Войска не введет, но не потому что боится НАТО. Если бы их боялся, то и в Крым бы не полез.

Не введет потому что небольшой процент населения поддерживает вхождение в Россию, в отличие от Крыма
   Ответить    
Работяга
И не надо тут вводить войска…Если киевская власть ничего не предпримет- через пару дней Восток сам отдастся только пару сепаратистов перебрось через границу и все.
   Ответить    
адекват
Не желание драки на Юго-Востоке воспринималось на Западе, как слабость…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 8 апреля 2014, 04:59     -1      
Не вангуйте!
   Ответить    
адекват
Так ради победы Майдана могли пойти и на ядерную войну!
   Ответить    
odessit-ukr
РосАрмия? не особо то там и армия. Путин-тв насмотрелся?
   Ответить    

Иван_Иванович
А что такое российская армия? Почему её должны боятся?
   Ответить    
жарофф
К лету на Думской станет спокойно. Всё закончится.Одесса войдёт в состав РФ. Добровольно.
   Ответить    
Иван_Иванович
Если Одесса войдёт в состав РФ, то через месяц в городе останутся одни бомжи. Спрашивается, нахера они Путину?
   Ответить    

odessit-ukr
Еще при совке люди приезжали в Одессу, тут было как в другой, свободной стране. Так что добровольно — никогда!!!
   Ответить    
odessit-ukr
Обычно, нормальный человек бежит от диктатуры к демократии и только крымчане показали свою исключительность и нестандартность в поведении.
   Ответить    
Иван_Иванович
Крымчане ничего не показывали. За них всё решили и решение было принято за долго до Майдана. Майдан — лишь повод
   Ответить    

адекват
А ему посылку обещали прислать с Галиции…
   Ответить    

адекват
Ну, если на русском, то и ничего…
   Ответить    
Иван_Иванович
Не выйду, потому что Олланд не оккупировал мою страну  и не оттяпал кусок территории, как мистер Вова. Но если бы Олланд так поступил, я бы не поленился назвать его козлом. Козёл, он и в Париже козёл
   Ответить    
odessit-ukr
А ты выйди в раше
   Ответить    
sirkovovk
Не  откололась  а   обкололась!  Пацаны  все  будет  тип-топ. Какая  нахрен  донецкая  республика--что  за  шизофреники  там  прыгают? Как  только  будет  принят  закон  об  свободном  приобретении  оружия -- русские  сразу  захотят  стать  бандеровцами. Ну  те,  нормальные  русские.
   Ответить    
Агностик
Неспокойно мне. Я знаю очень многих людей, которые очень хотели бы, чтобы Одесса стала Россией. Да, они пока не готовы для этого прилагать чрезмерные усилия, на Куликово даже не ходят… Но если будет какой-нибудь референдум, они с радостью проголосуют за вхождение в состав РФ.

Я думал об этом. Я не буду партизанить, не буду убивать своих собратьев-одесситов. Если большинство из них проголосует за «российскую Одессу» — это их право. В конце концов, демократия — власть большинства.

В таком случае я просто заберу семью — и уеду. Ещё не знаю, куда. Никаких «концов», родственников или блата у меня нет. Вернее, родственники-то есть, но все в России. А я не хочу жить в такой стране.
   Ответить    
   Правила