Харьковские сепаратисты тоже провозгласили «независимость»
Сепаратисты в Харькове заявили, что перебирают на себя полномочия всех государственных институтов. Об этом сообщает 057.ua.
Пророссийские активисты, назначившие сами себя «депутатами областного совета» (настоящие депутаты отказались их поддерживать), провозгласили «Харьковскую народную республику». Также они перебрали на себя все полномочия государственных институтов власти. В то же время антимайдановцы полностью разогнали местный Евромайдан. Активисты последнего спрятались в близлежащих кафе и саду Шевченко, спрятали украинскую символику и ждут момента, когда смогут уйти из центра Харькова.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
я тоже провозглашаю независимость! всё, теперь моя квартира отдельное государство и не ипёт!
Ответить
|
|
Еще можно отделить кухню и кладовку, а туалет пусть моет кто-то другой
Ответить
|
|
Сколько же лохов на нашей Родине скопилось.
Ответить
|
|
Ну как не крути, это результат все-таки последних 20 лет. За это время выросло поколение глупых, ограниченных людей. Верти ними как хочешь.
Ответить
|
|
На что рассчитывает свихнувшийся Кремлевский диктатор? Подавляющее большинство жителей Востока и Юга Украины, после вооруженной агрессии, считают Россию врагом, а россиян врагами. Даже оккупировав какие-то территории, Лилипутин получит массу своих врагов, партизан, подпольщиков и ничтожное кол-во сторонников. Коломойский прав, Путин больной, он шизофреник
Ответить
|
|
У вас паранойя
После того, как отжали "Крым", не нужно им там больше ничего
Поматросил Украину и бросил :) Кровавый Кремлевский диктатор :))
Ответить
|
|
Вы имеете в виду что Путин оттрахал крымчан и даже на чебурек голодным детям не дал? Ну так это естественно, деньги получают только те кто убил тысячи русских, как Чечня, остальные сосут безплатно. Делаем вывод
Ответить
|
|
Ты будешь партизанить?)) Или так, ля ши по пи .. з д.е
ть
Ответить
|
|
Про "подавляющее большинство" — это Вы погорячились. Даже те, кто считает отделение Крыма результатом агрессии, далеко не все считают врагами _россиян_. А ведь очень много людей даже агрессией это не считают — с их точки зрения, Пу всего лишь защитил горячее желание крымчан припасть к российской груди. И таких немало, поверьте. И они вполне искренне хотели бы, чтобы Пу на этом не остановился.
Если Вы думаете, что на пророссийских митингах — одни "кремлёвские агенты", то я советую Вам побыстрее снять розовые очки. Нельзя жить в иллюзиях.
Ответить
|
|
все это говно надо выметать из страны! я не понимаю почему правительство мнет яйца?
Ответить
|
|
Интересно, народ Украины, в том числе и одесситы, дождутся реальных действий руководства страны и области, кроме постановлений, решений, заявлений, меморандумов и прочей чиновьичей возни. Реально страну уже разрывают сепаратисты, а они только какой-то комитет создают). ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ — НЕ БЕРИТЕСЬ! Местная милиция имеет бездействует, объявить режим чрезвычайнего положения и задействовать армию.Выстроить десяток БТР, предупредить о сносе через 10 минут. Кто не спрятался, не виноваты и снести все к черту.
Ответить
|
|
ага. и картинку на весь мир — "украина давит армией народ" а в раше поправят — не просто народ, а русский. европа уже сказала что примет только мирный диалог с "сепаратистами"
Ответить
|
|
развелось республик как тараканов
Ответить
|
|
Исторические грабли — это наша судьба или рок?
Ответить
|
|
"это рок, детка"
а вообще я жду когда гуляйполе объявит независимость.
Ответить
|
|
И есть большое подозрение, что дождётесь, не дай Бог.
Ответить
|
|
та ладно вам
украинское Гуляйполе — единственное реально существовавшее анархическое государство :)
Ответить
|
|
Ссылку в студию. Только не на Путинское Гебельс ТВ
Ответить
|
|
Во Львове не пошли против народа, а в Донецке почему-то должны пойти?
Ответить
|
|
Ты ещё вспомни про родину своих предков — Золотую Орду)
Ответить
|
|
В Вашингтоне захватили ОГА Голос Америки
Ответить
|
|
Негры? Извиняюсь, афро-американцы.
Ответить
|
|
идиота путина сравнили с идиотом николаем №1
Ответить
|
|
Начал царствование с подавления восстания декабристов. В период его правления проведена кодификация законодательства; при этом происходило подавление инакомыслия, ужесточение цензуры, усиление политического сыска. Были жестоко подавлены польское восстание и революция в Венгрии. Велась кровопролитная война на Кавказе. В результате войн с Персией и Турцией к России отошло устье Дуная, черноморское побережье Кавказа и Закавказье. Умер во время Крымской войны.
Ответить
|
|
У них в Харькове что день юмора проводят 7 апреля
Ответить
|
|
Не надоело в картинки играться?
Ответить
|
|
Нет, но и бурчать нужно в меру! Не нравится картинка, ставьте минус и плывите дальше по сайту!
Ответить
|
|
Я захожу на сайт не для занятий арифметикой.
Ответить
|
|
А для того, чтобы побурчать на не понравившиеся картинки?!
Ответить
|
|
Пёс большой, очень умный и красивый, полный адекват.
Ответить
|
|
Кто не хотел даже говорить о федерализации по логическом ходу развития получают сепаратизм и что более страшное — это гражданскую войну! Любая буза в стране до добра не доводит.
Ответить
|
|
Точно! А завтра за сепаратизм будут получать уголовную статью:) Охота за 200гр. сидеть-вперед.
Ответить
|
|
Статья? А кто знает, что будет завтра?
Ответить
|
|
Вы думаете путиноидам в Одессе еще есть на что надеяться?Теперь их будут давить ПО ЗАКОНУ!!! :) А мы, как законопослушные граждане-поможем:)
Ответить
|
|
Очень часто недалёких людей губит самонадеянность при тупых амбициях. Только взаимопонимание и взаимопонимание может что-то дать для сохранения страны, если уже не поздно
Ответить
|
|
Когда ты уже пройдёшь? Ползёшь, как черепаха
Ответить
|
|
Алексей Заводюк: «Все эти шабаши сепаратистов – это рвота отравленного организма, который выбрасывает все лишнее наружу, весь яд которым столько веков травили нашу Украину». Іншими словами: — Україну так довго годували руцькім міром, що їй стале зле, її нудить і вона потроху відригується!
Ответить
|
|
Сейчас каждый гадёныш делает что ему нравится, а путлер реагирует на каждый пук. Но думаю, воиска он не введёт, иначе получит по харе от войск НАТО.
Ответить
|
|
Войска не введет, но не потому что боится НАТО. Если бы их боялся, то и в Крым бы не полез.
Не введет потому что небольшой процент населения поддерживает вхождение в Россию, в отличие от Крыма
Ответить
|
|
И не надо тут вводить войска
Если киевская власть ничего не предпримет- через пару дней Восток сам отдастся только пару сепаратистов перебрось через границу и все.
Ответить
|
|
Не желание драки на Юго-Востоке воспринималось на Западе, как слабость
Ответить
|
|
Так ради победы Майдана могли пойти и на ядерную войну!
Ответить
|
|
РосАрмия? не особо то там и армия. Путин-тв насмотрелся?
Ответить
|
|
Вы считаете, что евромайдан порождение РФ, чтобы идти на войну с НАТО ради победы евромайдана??
Ответить
|
|
А что такое российская армия? Почему её должны боятся?
Ответить
|
|
К лету на Думской станет спокойно. Всё закончится.Одесса войдёт в состав РФ. Добровольно.
Ответить
|
|
Если Одесса войдёт в состав РФ, то через месяц в городе останутся одни бомжи. Спрашивается, нахера они Путину?
Ответить
|
|
А что такого случится за этот месяц?
Ответить
|
|
Все люди уедут из Одессы, останутся только бомжи и наркоманы
Ответить
|
|
Я думаю в Одессе не дойдет до : " Чемодан, вокзал, Галиция " У нас всех принимали, если конечно не со своим уставом
Ответить
|
|
Так до "Чемодан, вокзал, Рассея" мы тоже доводить не собираемся.Живите себе по окрестным селам, где и жили.Юрты свои с Куликова уберите и бухать домой отправляйтесь.
Ответить
|
|
Очередной одессит в четырнадцатом поколении?
Ответить
|
|
Давайте количество ваших поколений уточним!
Ответить
|
|
Ещё подпиндосником, русофобом, и бандеровцем назови меня. Это у вас стандартные штампы для всех инакомыслящих
Придумать что-то новенькое, ни-ни?
Ответить
|
|
Если Вы найдете в моих комментариях, что-то подобное, то не только извинюсь, но и уйду с этого сайта от стыда.
Ответить
|
|
Ответ был адресован не кому-то лично. Все вы тролли — крутите одну пластинку
Ответить
|
|
Забывайте пережитки социализма : " все вы враги народа и социализма ", " мы все, как один
" и т.д.
Ответить
|
|
Еще при совке люди приезжали в Одессу, тут было как в другой, свободной стране. Так что добровольно — никогда!!!
Ответить
|
|
Обычно, нормальный человек бежит от диктатуры к демократии и только крымчане показали свою исключительность и нестандартность в поведении.
Ответить
|
|
Крымчане ничего не показывали. За них всё решили и решение было принято за долго до Майдана. Майдан — лишь повод
Ответить
|
|
Как говорится, слишком короткая юбка — это повод
!
Ответить
|
|
А ему посылку обещали прислать с Галиции
Ответить
|
|
А ничего что у меня родственников в Галиции нет? У меня есть родственники в Питере и в Сочи и поверь я знаю как на самом деле в России относятся к путлеру. Его мягко говоря — ненавидят. Только, если мы в Украине можем без страха сказать что Янукович — козёл, и выходить на Майдан, то в России если кто выйдет на Майдан против Путина — закроют
Ответить
|
|
Ну, сказали без страха
и что? Я лично не вижу выхода из этого хаоса и обнищания нашего народа в ближающей перспективе.
Ответить
|
|
Ну, если на русском, то и ничего
Ответить
|
|
Не выйду, потому что Олланд не оккупировал мою страну и не оттяпал кусок территории, как мистер Вова. Но если бы Олланд так поступил, я бы не поленился назвать его козлом. Козёл, он и в Париже козёл
Ответить
|
|
Не откололась а обкололась! Пацаны все будет тип-топ. Какая нахрен донецкая республика--что за шизофреники там прыгают? Как только будет принят закон об свободном приобретении оружия -- русские сразу захотят стать бандеровцами. Ну те, нормальные русские.
Ответить
|
|
Неспокойно мне. Я знаю очень многих людей, которые очень хотели бы, чтобы Одесса стала Россией. Да, они пока не готовы для этого прилагать чрезмерные усилия, на Куликово даже не ходят
Но если будет какой-нибудь референдум, они с радостью проголосуют за вхождение в состав РФ.
Я думал об этом. Я не буду партизанить, не буду убивать своих собратьев-одесситов. Если большинство из них проголосует за «российскую Одессу» — это их право. В конце концов, демократия — власть большинства.
В таком случае я просто заберу семью — и уеду. Ещё не знаю, куда. Никаких «концов», родственников или блата у меня нет. Вернее, родственники-то есть, но все в России. А я не хочу жить в такой стране.
Ответить