maristella



Херсон всегда будет украинским! Россияне бегут на левый берег Днепра


Вражеские войска уходят на левый берег Днепра!

Соответствующий приказ отдал министр обороны рф Сергей Шойгу, заслушав доклад командующего объединенной группировкой российских нацистов в Украине Сергея Суровикина.

Это произошло после начала новой фазы украинского контрнаступления на юге нашей страны: вчера Силы обороны ворвались в Снигиревку Николаевской области — ключевой пункт российской обороны на этом направлении. Удары наносились также вдоль Днепра и возле моря.

Ночью россияне приступили к отступлению, которое местами было похоже на бегство. Попутно они подрывали мосты и автомобильные эстакады. В Херсоне, из которого вывезли все ценное, исчезли российские триколоры.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
LSwir
LSwir 9 ноября 2022, 18:22     +8      
А чё ты его не догнал?
   Ответить    
Raptor
Тут Пушкин в Харькове всё.

Катька-одесситка, как дела?
   Ответить    
Рона
ВСУ идут.. Орки, бойтесь уже по-настоящему, догонят ))
   Ответить    
Raptor
Все будет Украина: Зеленский подписал указ о создании четырех военных администраций в Херсонской области

Речь идет о Каховской, Долматовской, Голопристанской и Крестовской администрациях.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
И что там вкратце Люська наванговала?;)
   Ответить    

rss911
Мабуть, вітерець там зараз західний…інакше то нетонуче лайно могло пливти, а не бігти…
   Ответить    
 Insider
В кремле предостерегли Киев: «Если вы и дальше будете отказываться от переговоров, мы уйдем и из Запорожской области»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Брэхня!
   Ответить    

   Правила



13 августа
17:44 Ловушка для Капитана: как жажда крови «недоверяющих» обернулась фиаско Труханова
1
17:01 Пострадал ребенок, эвакуировали более полутысячи пассажиров: рф ударила по тепловозу в Одесской области (фото) фотографии
16:22 Партийная чистка Труханова на паузе: отзыв одесских депутатов заблокировали через суд фотографии
2
14:51 Аквапарк Hawaii в Аркадии: как успеть насладиться последними неделями лета (на правах рекламы) фотографии
13:35 Вода подорожает вдвое: одесский исполком поддержал повышение тарифа, слово за городской военной администрацией
27
12:44 Предал и обстреливал мирные города: бывшего командира украинской подводной лодки ликвидировали в Севастополе
41
11:30 Плохо кормила младенца, и он умер: жительница Одесской области может сесть на пять лет
2
09:26 Шахед ударил по пассажирскому поезду в Одесской области: два человека погибли фотографии
8
08:43 Атака врага на Одесчину: 18-летняя девушка в тяжелом состоянии, часть Измаила без света
6
12 августа
21:37 Миллионы на бумажки, а ремонт под вопросом: мэрия Одессы заказала очередной проект реконструкции «Спартака»
5
19:14 Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами)
2
17:09 Враг перенес основной удар на сухопутную логистику: под ударом мосты и зернохранилища в Одесской области
31
15:24 Делят наследие Буданова: чистки в «Доверяй делам» спровоцированы новым политическим проектом
13
Кризис «доверия»
12:48 Бывший вице-мэр Одессы заключил сделку со следствием, получил условный срок и потерял мандат депутата
18
12:03 Уже 13 подозреваемых: сотрудники ТЦК на Одесчине незаконно удерживали и избивали людей
9




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×