зезман2



18 мая 2018, 11:30   

«Рекламовоз» больше недели закрывает обзор на оживленном перекрестке: полиция не может его эвакуировать


0
Грузовик с установленным на нем рекламным щитом создает опасную дорожную ситуацию на Среднефонтанской площади, где пересекаются улицы Краснова, Среднефонтанская, проспект Гагарина и Фонтанская дорога.

Как сообщили читатели «Думской», грузовик стоит на перекрестке уже неделю, его припарковали на «островке безопасности».

При этом он изрядно закрывает обзор водителям, которые движутся по проспекту Гагарина и на этом перекрестке обязаны уступить дорогу транспорту, приближающемуся по другим улицам.




«Обращение в полицию ничем не закончилось. Патрульный перезвонил, объяснил, что таким образом дельцы обходят необходимость согласования установки рекламных конструкций с КП «Одесреклама», а также сообщил, что эвакуировать грузовичок (несмотря на грубое нарушение ПДД - как минимум стоянка на перекрестке, которая затрудняет движение других транспортных средств) они не могут в виду отсутствия эвакуаторов для грузового транспорта. Оказывается, достаточно пары грузовиков и можно безнаказанно перекрыть любую улицу — все равно их не смогут эвакуировать. Посмотрим, как будет решена проблема ответственными лицами: дождутся, пока что-то произойдет и найдут виновного или предпримут какие-то действия, чтобы избежать этого?» — отметил читатель.

Подобные способы размещения рекламы на «островках безопасности» — не новшество, часто похожим образом размещают «рекламовозы» на 5-й Фонтана, площади 10 Апреля и других больших перекрестках.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Duca d'Daosta
Duca d'Daosta   страна по ip - fr 18 мая 2018, 23:04     -2      
Эвакуаторы на нём заработать не смогут
   Ответить    
sTeLLLa
sTeLLLa   страна по ip - ua 18 мая 2018, 11:39     0      
Такая машина с такой же рекламой стоит напротив Таврии «Маршал»! Может это она переместилась, там видимо плохо реклама работала!
   Ответить    
Vanyushkin Banderovets
зацепили жесткой сцепкой и отволокли на металлолом..
   Ответить    
Akvalangist
Akvalangist   страна по ip - ie 18 мая 2018, 22:29     0      
Сегодня видел эту машину уже без рекламы
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да явно у полицаяв простите  туго с логикой и очевидностью мотиваций ничего-неделания… какую хрень несут абы не исполнять (а сие уголовно наказуемо кстати) свои прямые обязанности.. нет машины, а на дорогах, что самокаты и лесопеды ездят, да остановили тягач, самоскид или мусорку, да трактор то же.. 1-2 штуки, трос и что там дергать то Зил 130 стоит одна кабина и платформа, а на ней фанерные баннеры рекламы и выбросили на поле и еще и колеса поснимали поставив на бетонные блоки во больше рекламировать ничего не будет, а если так и будет стоять закончится сие печалька, кто то со злости, пролетая мимо просто бросит бутылку с «коктейлем Молотова» и через 40 минут скажут тут щось було и стояло…
   Ответить    
іnquіsitіо77
кто хочет делает, кто не хочет придумывает отмазки. если полиция не помагае — нахрен им платим налоги, пусть идут свиней пасти, бесполезная контора
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
И после этого кто-то хочет сказать, что у нас полиция работает на УРА?
Эти импотенты даже убрать незаконно стоящее авто не могут.
Что говорить про защиту и права граждан?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kirillll
Kirillll 18 мая 2018, 12:09     +6      
А на клумбе — этот грузовик)
   Ответить    
одессит75
Грузовых эвакуаторов нет у тех, кто их не ищет. Навскидку, без помощи гугла, знаю три места, где можно заказать грузовой эвакуатор, просто кто оплатит расходы на эвакуацию?
   Ответить    
Kirillll
Kirillll 18 мая 2018, 12:17     +5      
Интересно, а вот тех остальных умных ребят на островке не хотят штрафануть для разнообразия? Помню там ещё какое-то время передвижной шиномонтаж обосновался.
   Ответить    
Я балдею!
Козлы, мля. Когда я на Садовой остановился на полчаса, вы все успели и нашли, чтобы меня эвакуировать!
А такой способ, как буксировка на галстуке, вам известен???
   Ответить    
Великолепный
У полиции нет грузовиков, способных буксировать на галстуке другой грузовик. Есть одни легковушки и пара микроавтобусов.
   Ответить    

Negoro
Negoro 18 мая 2018, 14:31     +1      
Зато с тихих переулков,  где и пешеходы то не ходят,  Эвакуаторщики с полицаями аж бегом увозят машины. Причём сначала быстро грузят  и увозят,  а потом сидят тихонько документы оформляют. И люди вынуждены платить около 3000 грн. (штраф надуманный+услуги эвакуатора+ штрафплощадка). Бизнес МВД. О порядке никто не думает,  главное бабла срубить. Уважение к ним уже отсутствует…
   Ответить    
Великолепный
Этот рекламовоз не имеет разрешительных документов. И его появление там незаконно.
   Ответить    
іnquіsitіо77
что, полицаям тяжело выписывать каждый час штраф за нарушение парковки?
   Ответить    

SJ Lim
SJ Lim   страна по ip - od 18 мая 2018, 15:42     0      
Та сожгите его и все! Чего с ним возиться?! А как сгорит, так сразу и собственники подтянуться
   Ответить    
Puzirek
Puzirek 18 мая 2018, 15:52     +1      
Убрали рекламу, грузовик стоит
   Ответить    
Puzirek
Puzirek 18 мая 2018, 15:52     -4      
Убрали рекламу, грузовик стоит
   Ответить    
ОдЭссит90
Такой же рекламовоз стоит на углу 25 чапаевсчкоц и варненской
   Ответить    
Oddy Odbourne
Какая безопасность движения, когда есть коммерция? Новые и новые МАФы, рекламные щиты, закрывающие обзор. Лайтбоксы, которые пешеходы обходят по проезжей части.

Но хит, мне кажется — это вывески аптек. Как минимум у трех сетей от фасада в сторону проезжей части торчат на арматуре ЗЕЛЕНЫЕ, ЯРКО СВЕТЯЩИЕСЯ КРЕСТЫ (Полимед, Аптека низких цен, еще какие-то Социальные аптеки). Вечером издалека эти вывески ничуть не отличаются от зеленого сигнала светофора. Даже ярче. На Канатной таких куча, на фонтане. Как это можно было разрешить?!
   Ответить    
Oddy Odbourne    Ответить    
   Правила



22 июля
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
16
08:30 Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом фотографии
2
21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
56
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
4
19:58 Одесские патрульные помогли мужчине, потерявшему сознание на улице
15
18:53 От одной до трех очередей одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 22 июля
7
17:57 Штормовое предупреждение: в понедельник в Одессе ожидается гроза со шквалами, по области — град
2
16:56 Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны фотографии
15:52 Суд дал, суд взял: арендаторов обязали покинуть старинное банковское здание в центре Одессы, где планировался музей фотографии
18
14:46 В Одессе холодает: сахарская жара ушла, сменившись северными атмосферными фронтами
5
13:39 Одеська «Євросолідарність» просить Раду заборонити Московський патріархат
62
12:48 Одесский облсовет будет менять окна в своей «стекляшке»: потратит почти 10 млн грн
59
11:51 В Одесской области и по Украине в целом не будут отключать свет до 15:00
2




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии