Хмельнюк хочет переизбраться в мэры Ильичевска от Блока Петра Порошенко: в соперниках у него — нардеп-«возрожденец»
Ильичевская городская организация Блока Петра Порошенко «Солидарность» выдвинула кандидатом в мэры Ильичевска бессменного руководителя города Валерия Хмельнюка. Об этом «Думской» сообщили партийцы.
Кроме того, Хмельнюк возглавил предвыборный список «Солидарности» на выборах в горсовет. Ранее с кандидатом в мэры определилась партия «Возрождения». Она выдвинула народного депутата Василия Гуляева.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А разве это имеет какое-то значение? Он многое сделал для этого города и известен только хорошими делами. Можно сказать, что за 20 лет отстроил и поднял город на достойный уровень.
Ответить
|
 |
У нас еще есть еще не один пенсионер, "прославившийся" добрыми делами, может за них всех оптом проголосуем? 
Ответить
|
 |
Я не могу понять современную политику) чистые новые партии и грязные старые физиономии, кстати яник тоже всех перебежчиков к себе принимал и чем это обернулось для всех!!!
Ответить
|
 |
Еще один предвыборный сказочный персонаж Хмельнюк Бессмертный. А чо не хочет передать бразды правления своему зятю — Лёхе Почиковскому? Значит еще есть что дерибанить в Ильичевске, не все успела эта семейка прибрать к липким ручонкам. А наш президент, как действующий и процветающий олигарх, таки делает свои ставки на бизнес и матерых управленцев.
Ответить
|
 |
вот из-за таких кучм, кравчуков, хмельнюков Украина находится в глубочайшей
пе
Ответить
|
 |
Ильичёвск импонирует уютом и удобством для жизни. Не знаю, сколько в этом заслуг Хмельнюка
Ответить
|
 |
Заслуга его в этом есть, но многие предприятия Ильичевска записаны на его родственников, начиная с жены. Он же «белый и пушистый».
Ответить
|
 |
Еще не все Ильичевские земли разбазарил своим и себе что ли?
Ответить
|
 |
От прежнего Хмеля-ничего не осталось.Зять и «семейка» всё гребёт под себя.Знакомые говорят, что без «благословления» зятька-ничего в городе не откроешь.Да и сколько партий поменял Хмель-только Крук в этом деле его опережает.А Вася-нормальный мужик.Ничего ЛИЧНОГО с ни не имел, но сталкивался по Молодёжному.Всё быстро, без всякого левандоса, причём так же относился к жителям Молодёжного.Молоток.В Одессе таких нет, как Гуляев.Могу так сказать, так как знаю практически всех.
Ответить
|
 |
При этом Василий университетов не заканчивал, и, его опыт управленца реализован на уровне сельсовета.
Ответить
|
 |
Надо бы Светлане Фабрикант баллотироваться в мэры г. Ильичевска, а то там так все запущено в плане правды. Просто ужас. Куда расходуются городские деньги мало, кто знает. С виду в городе все в порядке, но так ли на самом деле? Ильичевсцы говорят, что надо менять мэра.
Ответить
|
 |
надо учредить звание почетный мер Ильичевска, усадить на него хмеля без права принимать решения, но справом любимой хмелем функции постоянного ТРЕПА, пусть дедуля дальше рассказывает свои байки любимым бабушкам, правда прийдется подвинуться и с зернового терминала и с топливного, да и стройки в поле поутихнут
Ответить