|
«Одесса» обыграла «Аркадию» в очередном матче открытого чемпионата города по хоккею с шайбой. Игра прошла на днях во Дворце спорта. Счет встречи — 6:3. С первых минут матча «Аркадия» бросилась атаковать ворота соперника, создавая опасные моменты один за другим. В одной из атак после передачи Конотопенко Клега бросил по воротам, и шайба попала в конек защитнику «Одессы», от которого вошла в сетку. «Аркадия» повела. Во втором периоде «Аркадии» удалось увеличить свое преимущество до трех шайб, но тут случилось неожиданное. Проигрывая со счетом 0:3, «Одесса» «включилась» в игру и забросила две шайбы. В третьем периоде «горожане» сначала сравняли счет, а потом вырвались вперед. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








