зезман2



30 січня 2018, 08:57   

Инцидент над Черным морем: истребитель РФ пролетел в полутора метрах от американского разведчика


Российский истребитель Су-27 перехватил в нейтральных водах над Черным морем американский самолет радиотехнической разведки EP-3E.

Инцидент произошел вчера днем. Американский самолет летел в международном воздушном пространстве, огибая береговую черту оккупированного полуострова Крым. Как утверждают американцы, Су-27 совершал опасные маневры вблизи «Ориона», пытаясь прервать его миссию и заставить уйти на базу.




Военный аналитик CNN Джон Кирби сказал, что действие российского реактивного самолета было «непростительным, провокационным и потенциально смертельным».

Уже не впервые мы видим, что с помощью небезопасных маневров россияне пытаются противодействовать американским самолетам. Излюбленным приемом летчиков страны-агрессора стал разгон позади американца и пересечение курса перед самым носом разведчика. При этом разведчик попадает в спутную струю двигателей истребителя и может сорваться в штопор. На этот раз пилоты USAF сообщили о сближении на расстоянии всего пяти футов (примерно 1,5 метра).

Российское минобороны заявило, что их истребитель летал «строго в соответствии с международными правилами».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Vyacheslav  Zezik
Да уж, долетаются..
   Відповісти    

marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 30 січня 2018, 11:33     +8      
надо дать им такие санкции…, и олигархи сами ту "гниль оприходуют"… В России это уже традиция…
   Відповісти    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 30 січня 2018, 09:03     +16      
Идиоты на летающих балалайках
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Вова Тупин
Это месть за санкции.
   Відповісти    
Beinir
Beinir 30 січня 2018, 09:56     +15      
Возле украинского Крыма их (россиян) вообще не должно быть.
   Відповісти    

klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 30 січня 2018, 09:17     +11      
Фраза --РАШЕН ШВАЙН--, актуальна до сих пор!
   Відповісти    

Ой-вэй
Тогда уже "русиш швайн". А то у вас половина на английском, а вторая на немецком…
   Відповісти    

Великолепный
Ожидал увидеть фото (видео) российского самолета-истребителя Су-27 перед носом американского EP-3E. Как бы в этом случае на него отреагировало минобороны РФ? 
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Beinir
Beinir 30 січня 2018, 10:00     +10      
Действительно, какое нам дело до того, что сушка агрессора, захватившего наш, украинский Крым, порхает вблизи "Ориона"?
   Відповісти    

Геннадий Петрович
Психологически более комфортнее ощущать себя причастным к США, чем к Украине.
   Відповісти    

Николай Шевелев
Ага, все врут CNN, вместе с Кирби.
   Відповісти    

Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 30 січня 2018, 13:19     +7      
Видео уже было. На ТСН забейте, в новостях показывали
   Відповісти    
Kol-o-Bok
Случай из боевой практики…

Ввиду нелётной погоды в одном международном аэропорту сошлись пилоты разных стран за рюмкой кофе в баре.
 Зашёл разговор о самолётах.
  Европеец:
 — Наши Аэробусы в состоянии взять на борт батальон спецназа с полной амуницией и держаться в воздухе 12 часов без дозаправки!
     Американец:
 — Наши Боинги способны взять на борт целый танковый полк и держаться в воздухе сутки, пока танки проводят боевые учения.
    Русский:
  -Да, ребята, не спорю-ваши самолёты хорошие во всех отношениях! Но вот я вспоминаю случай из боевой практики:
   «Летим мы как-то в сорок пятом бомбить Берлин.
    И вдруг в 478 отсеке загорается красная лампочка пожарной сигнализации.
   714 пилот просит 547 бортмеханика узнать причину неисправности.
   Тот садится на мотоцикл, даёт газу и уезжает…
  Через неделю возвращается и докладывает:
    — Ничего страшного! Просто там «мессершмидт» в туалете вокруг лампочки летает…»
   Відповісти    
Україна понад усe!
не зря в том стихе было : 
"…вы огромные, мы великие…"
размерами гордицца эта как на крузаке с маленькой пиписькой?
   Відповісти    
Иногда они возвращаются
Интересна реакция пиндосов на полеты москальских военных самолетов у берегов, допустим, Флориды.
   Відповісти    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 30 січня 2018, 12:40     +3      
Цугцванг
   Відповісти    
Разбор Полетов
Насколько я понимаю, это список внесли на рассмотрение.
   Відповісти    
Николай Шевелев
Здесь, кроме ботов и умалишенных кто-то вообще висит или нет? Или может костусенок специально «Думскую» создавал для этого?
   Відповісти    
Парадокc
Выперд, заодно здрыснули крабы и бенгальские тигры Вермахта.
   Відповісти    
Великолепный
В сети размещено видео  опасного сближения российского Су-27 с американским ЕР-3Е над Черным морем 30-го января.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=Cu068EAWbTE
   Відповісти    
Парадокc
Выперд, когда ты научишься ссылки нормально вставлять?

   Відповісти    

   Правила




14 травня
21:55 Мільйонер із Черемушок: в Одесі розшукують щасливчика, який зірвав джекпот і зник
6
20:06 Троє затримано, щонайменше двоє постраждали: мешканці Одеси сплутали поліцію з ТЦК (оновлено)
18
не перепутали!
17:26 Поліцейський театр у Болграді: показники на фальшивих паспортах, пиво для алкашів та автомобіль тещі для «п'яного» водія
18
16:02 Казна почекає: одеська мерія обіцяє передати величезну парковку на Дельфіні не приватному підприємцю, а КП, але наступного разу
1
13:45 Зять «прем'єра Придністров'я»: депутат Одеської обласної ради приховував 60 мільйонів, а минулого року збіднів фотографии
57
11:51 Есмінець, який відвідував Одесу, йде до Ірану, а танкери тіньового флоту рф ходять через Ла-Манш фотографии
1
09:45 Велику парковку на одеському узбережжі віддають приватникам: вона дістанеться дружині смотрящого за Теплодаром
9
08:35 Масована атака на Одеську область: двоє людей постраждали, пошкоджено портову інфраструктуру (фото) фотографии
13 травня
21:35 Мереживна білизна та штани, що спадають: актори Одеського ТЮГу показали виставу для дорослих фотографии
3
19:59 «Раз — і все»: доктор наук про тріщину в одеській Аркадії, яка може розширитися (відео) видео
21
18:11 Легенда про заначку доньки та родича-капітана не спрацювала: у ексвійськкома з Одеської області конфіскували автомобілі фотографии
2
16:10 Цифрова втома очей: чому офісним працівникам потрібна професійна діагностика зору (на правах реклами)
1
14:52 Вирва посеред двору та сотні вибитих вікон: після атаки дронів на Одесу госпіталізували двох чоловіків фотографии
2
13:25 Масована атака по країні: в Одесі є постраждалі, в одному з дворів спалахнула пожежа (оновлюється) фотографии видео
1
12:55 Вранці хабар — ввечері тушонка: одеський майор тиловик вимагав «абонплату» у постачальника сухих пайків для фронту
3




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





22:29
Думская. Одесса. Война в Украине
Photo
Полиция открыла два уголовных производства за сопротивление правоохранителям и хулиганство.

33-летний мужчина, находившийся в розыске за самовольное оставление воинской части, сейчас дает показания. Позже его передадут Военной службе правопорядка.

Также задержан парень 2008 года рождения по данным полиции, он цепью повредил служебный автомобиль.



22:06
Сегодняшний закат над Одессой



21:03
Вечером враг нанес удар по энергетической инфраструктуре Одесской области. В результате атаки поврежден энергетический объект в Белгород-Днестровском районе. К счастью, обошлось без пострадавших.

В результате атаки были обесточены 32 населенных пункта. Всего более 15 тысяч абонентов остались без света. По состоянию на 21:00 энергетикам удалось запитать 12 тысяч абонентов.

Читать дальше

20:49
Первый и обновленный комментарии полиции



20:47
Думская. Одесса. Война в Украине
Официальный комментарий полиции Предварительно установлено, что участковые офицеры во время проверки документов у прохожего выявили нарушение правил военного учета. При попытке доставить мужчину в ТЦК, часть граждан вмешалась в ситуацию. Они начали
Полиция добавила в официальный комментарий, что во время проверки документов у прохожего мужчины выяснили, что он находится в розыске как лицо со статусом СЗЧ.



20:32
По словам юридического обозревателя «Думской» Александра Иванова участковые, по сути, не должны заниматься проверкой документов у людей на улице это не входит в их прямые обязанности. Их работа в основном связана с обходом территории, реагированием на бытовые конфликты, дебоширов, а также лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Однако в последнее время участковых всё чаще привлекают к работе вместе с ТЦК, поскольку патрульных сотрудников не хватает.

Читать дальше

20:22
Официальный комментарий полиции

Предварительно установлено, что участковые офицеры во время проверки документов у прохожего выявили нарушение правил военного учета.

Читать дальше

20:03
Думская. Одесса. Война в Украине
Очевидцы засняли момент, как полицейский заливает девушку газовым баллончиком Платим за фото    Все наши соцсети
По предварительной информации, полицейские во время патрулирования обратились к трем молодым людям и попросили показать документы. Двое их предоставили, но у третьего 21-летнего парня их не было и он убежал. Полиция догнала его и задержала, что вызвало недовольство у местных жителей.

Также есть информация, что помимо 21-летнего парня были задержаны ещё два человека. Девушка, которая пыталась разбить окно полицейской машины и, предположительно, несовершеннолетний парень, который бил цепью по стеклу машины.

Сами правоохранители утверждают, что это не мобилизация и сотрудников ТЦК на месте не было. Но местные жители говорят, что видели бус недалеко от места событий.



20:02
ВІДБІЙ повітряної тривоги
206









Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×