artville1



17 мая 2020, 13:06   

В Одессе от коронавируса скончались два человека: один из них - врач горбольницы № 10 


0

В Одессе за сутки зафиксированы два летальных случая пациентов с коронавирусом.

Об этом сообщил губернатор Максим Куцый.  




По его словам, ушли из жизни 74-летняя одесситка и 47-летний врач-реаниматолог городской больницы №10.

Всего за минувшие сутки диагноз подтвердился у 12 пациентов, а общее количество заболевших по области составляет 746 человек.

Случаи зафиксированы практически во всех районах Одесской области:

Подольский район — 365;

Беляевский — 71;

Балтский и Измаильский районы — по 21 случая;

Кодымский — 18;

Белгород-Днестровский — 17;

Килийский — 15;

Овидиопольский -11;

Черноморск и Теплодар — по 7 случаев;

Окнянський — 6;

Болградский и Раздельнянский — по 4 случая;

Ивановский, Саратский, Тарутинский, Ширяевский — по 3 случая;

Южный, Ананьевский, Лиманский — по 2 случая;

Арцизский, Березовский, Любашевский — по 1 случаю.

В самой Одессе 156 случаев. По данным мэрии, из 12 новых случаев заражения семь — диагностировали у одесситов. Одна из заболевших — девочка 11 лет.

«Юная одесситка находится в удовлетворительном состоянии дома на самоизоляции»,- отметили в муниципалитете.

Также продолжают амбулаторное лечение трое детей в возрасте 1 год 4 месяца, 13 лет и 17 лет. Двое детей в возрасте 11 месяцев и 15 лет находятся в инфекционной больнице.

На стационарном лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 37 пациентов с лабораторно подтвержденным диагнозом COVID-19, из них 33 — жители Одессы.

Пять человек находятся в тяжелом состоянии, при этом не нуждаются в проведении искусственной вентиляции легких. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет.

За прошедшие сутки в инфекционку на Пастера поступили 17 человек с подозрением на заболевание.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Максим Куцый
Максим Куцый
экс-председатель Одесской ОГА
94 новости

Новости по этой теме:





Progressor
Progressor   страна по ip - od 17 мая 2020, 13:07     0      
Соболезнования.
   Ответить    
Елена Подосочная
Это что за Сиротский район в Одесской обл?
   Ответить    
dolento
dolento 17 мая 2020, 14:46     +4      
Деякі ЗМІ повідомили, що закінчив життя самогубством студент одеського медіну, у якого вимагали 3000 долярів за  здачу іспиту КРОК !  Чому, «Думська» мовчить?
   Ответить    
Валерий55
м. Одеса, пл. Думська, 1. Одни сироты.
   Ответить    
Злобный гоблин
Долярi это что?
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 17 мая 2020, 20:14     +6      
Питаются чем Бог послал, суп из стерляди, расстегайчики, ну и далее по тексту.
   Ответить    
 Енот
Енот 17 мая 2020, 13:26     +7      
Цитата: «Ивановский, Сиротский, Тарутинский, Ширяевский  по 3 случая;»
ТОчно СИРОТСКИЙ район? Это где такой у нас есть???
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, Саратский?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 17 мая 2020, 13:42     +10      
А почему про 2ю одесситку не рассказали?
Елена Павловна, вечная память. Не уберегли. Школа без нее такой больше не будет. Конец эпохи, столько поколений выростила.
   Ответить    
Irina Domnina
Может, Саратский район? Село Сиротское есть. Некому материал читать перед публикацией?
   Ответить    
Oddy Odbourne
Ворд красненьким не подчеркивает — сразу в печать!

Зато комментарии, где есть слова Пopoшeнкo/Гoнчapeнкo — по два дня на премодерации ждут, пока их не вычитают внимательно.
   Ответить    
dolento
dolento 17 мая 2020, 14:54     0      
Oddy Виродки і нині, у великому Фаворі!
   Ответить    
 Insider
Insider 18 мая 2020, 02:08     -2      
Слово «медсестра» точно на премодерации, а фамилия «Гончаренко» нет;)
   Ответить    
Неравнодушный
Всё очень серьёзно, а некоторые думают что это шуточки.
   Ответить    
Неравнодушный
Коронавирус в Украине  Степанов высказался о стоимости лечения коронавируса — коронавирус новости — Главред

Если требуют деньги, надо обращаться в правоохранительные органы. Только вот сама процедура документирования вымогательства денег  и расследования не отработана.
   Ответить    
AlienLV
AlienLV 17 мая 2020, 14:58     -4      
А что теперь в Украине люди больше ни от чего не помирают?
Только КОРОНА убивает!
Огласите тогда уже весь список умерших в Одессе за вчерашний день, кто, от чего и сколько всего отошли в мир иной.
А то говно#сми распространяют говно#ньюс!
Я не призываю к тому, что вирус не заразный, но как_то однобоко информацию подают. Совсем нет, не нагнетают истерию…все в стиле: Фсё пропало и мы фсе умрем.
   Ответить    
Prosector
Prosector 17 мая 2020, 16:12     +3      
Последние судороги безмасочников. Они еще поорут с месячишко, а потом их хлоркой на Западном закидают и похоронят люди в скафандрах.
   Ответить    
Злобный гоблин
Да ты что?Сдох?
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
))Не бойся со всеми закопают
   Ответить    
AlienLV
AlienLV 18 мая 2020, 01:13     +3      
Prosector  Ты хоть прочитал, что я написал? Или страх совсем мозги уже выел? Иногда полезно думать, а не только ньюсы про  корону читать
В Украине в 2019 умерло больше 600.000 человек, в день по 1670. Почему не пишут от каких болезней умирают остальные?
   Ответить    
   Правила



19 апреля
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
3
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
28
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber