стикон1пк



ВО «Свобода» решила выдвинуть в мэры одесского журналиста и блогера


1

Одесский журналист и блогер alek_ya Алексей Ярославцев, известный своими националистичными взглядами, достиг предварительной договоренности о выдвижении его на предстоящих выборах одесского городского головы от ВО «Свободы».

Глава одесской ячейки ВО «Свобода» Павел Кириленко и будущий кандидат на должность городского головы Алексей Ярославцев договорились об общем содействии в продвижении партии ВО «Свобода» на выборах в местный и областной советы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Павел Кириленко
Павел Кириленко
бывший народный депутат
100 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



T-34
T-34   страна по ip - ua 16 августа 2010, 13:05     +17      
Ярославцева на кол, на кожанный!  А Кириленко, два кола, всюду!  
   Ответить    
killbill
Много чести этому клоуну. Тьфу, позорище алек_иа.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 16 августа 2010, 13:16     +11      
Для массовки и эта шавка подойдёт.
   Ответить    
Nina
Nina 16 августа 2010, 13:36     +11      
Велика честь, как для массовки.
   Ответить    
Нитман
Нацики рвутся к власти!
   Ответить    
Pobeda
Кукушкино гнездо… Даже обсуждать противно.
   Ответить    
Аичка
как же Ярославцев умудрился так насолить«свободовцам».Хуже предвыборной  рекламы для Одессы быть не может.
   Ответить    
Костя-одесит
Інформація не відповідає дійсності. Ярославцев лише одна з можливих кандидатур.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Костя… Одессит??? Та вы шё??
   Ответить    

doktor
«Свобода» выдвинула еврея?
Не, я против евреев ничего не имею, однако…
   Ответить    
Нитман
Не путайте — ОН НЕ ЕВРЕЙ, ОН ШЛЕХТЕР ИД!
   Ответить    
Триумф
А какое отношение имеет  это выдвижение к Одессе?  Всеми нормальными людьми  это будет расценено как  плохая шутка дебилов.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 16 августа 2010, 17:16     +7      
Что туту вообще обсуждать? Кто за них проголосует? получат свой 0, 001 % и будут в отпуске!! Пожизненном!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Komandante
ААА! Цельных 6 тысяч проголосовало из 2-х миллионного населения. Ужас-ужас. Считаю, что при таком мощном конкуренте «Партии Регионов» и «Сильной Украине» ничего не останется, как снять свои партии с выборов, чтобы не позориться
   Ответить    
Лансер-Одесса
Шё?? Уже не одессит? Ну зяма ты окрас меняешь?
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 17 августа 2010, 06:49     +6      
Как жидка турнем отсель, так и вашим тягнысраковцам в городе будет неуютно! Пиндюлей еще выхватите! Понял, Котя?!  
   Ответить    

novik
Они же отбирут у Гурвица 10-15 голосов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Ото и кучкуйтесь себе у дурнополи. А шё в Одессе? Вы шось тут зыбыли?
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 16 августа 2010, 18:15     +9      
Всё равно Свобода ни в горсовет ни в облсовет не пройдёт!! Ибо в Одесской области и в Одессе в частности национализм не пользуется поддержкой. Одесщина всегда была интернациональной!!  
   Ответить    
Аичка
а в Германии как зарождался фашизм?Ведь никто не верил что наци прийдут к власти.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Эх Кинстинтин-Кинстинтин… Не сложится у вас «любовь» с Одессой… Мы даже свой город называем по-другому и с любовью.
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 17 августа 2010, 06:57     +6      
Хрен тебе а не нацiАналiстичну громадскiсь Одеси!  Как румынов-окупантов вышибли, так и жидка-жабу вместе с вами вышибем из города!  
   Ответить    

Дитрих
Полагаю, это намеренный трюк, чтобы на фоне этого…, извините за выражение, «кандидата», даже Гурвиц бы выглядел симпатичней.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Клоуны… Политические клоуны… Не «дэржава», а «шапито» якэсь!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 августа 2010, 07:41     +5      
Из за поганных свидомых ПР регионов на этой территории поселиться навечно.
   Ответить    
Костянтин
:)
Якщо хтось не може зробити усвідомлений політичний вибір, це не питання «свідомих» чи «несвідомих», це питання його рівня політичної культури.
   Ответить    

2222
Это — блоггер?

Дутыш выборный
   Ответить    
   Правила



22 июля
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
1
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
3
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
26
08:30 Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом фотографии
5
21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
56
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
4
19:58 Одесские патрульные помогли мужчине, потерявшему сознание на улице
15
18:53 От одной до трех очередей одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 22 июля
7
17:57 Штормовое предупреждение: в понедельник в Одессе ожидается гроза со шквалами, по области — град
2
16:56 Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны фотографии
15:52 Суд дал, суд взял: арендаторов обязали покинуть старинное банковское здание в центре Одессы, где планировался музей фотографии
18
14:46 В Одессе холодает: сахарская жара ушла, сменившись северными атмосферными фронтами
5
13:39 Одеська «Євросолідарність» просить Раду заборонити Московський патріархат
63
12:48 Одесский облсовет будет менять окна в своей «стекляшке»: потратит почти 10 млн грн
59




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





12:30
34-летняя женщина утонула в селе Курортное.

Трагедия случилась вчера во время купания. Тело достали на берег местные жители, а спасатели перенесли утопленницу к автомобилю ритуальной службы.



12:02
В ДТЭК объяснили, почему графики отключений действуют даже ночью.



11:37
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР НА «ДУМСКУЮ»!

Напоминаем, что у нас открытая самая важная вакансия!

Отправляйте свои CV на почту (обязательно с темой письма «главный редактор «Думская»): andriy@dumskaya.net