artville1



ВО «Свобода» решила выдвинуть в мэры одесского журналиста и блогера


1

Одесский журналист и блогер alek_ya Алексей Ярославцев, известный своими националистичными взглядами, достиг предварительной договоренности о выдвижении его на предстоящих выборах одесского городского головы от ВО «Свободы».

Глава одесской ячейки ВО «Свобода» Павел Кириленко и будущий кандидат на должность городского головы Алексей Ярославцев договорились об общем содействии в продвижении партии ВО «Свобода» на выборах в местный и областной советы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Павел Кириленко
Павел Кириленко
бывший народный депутат
100 новостей

Новости по этой теме:





T-34
T-34   страна по ip - ua 16 августа 2010, 13:05     +17      
Ярославцева на кол, на кожанный!  А Кириленко, два кола, всюду!  
   Ответить    
killbill
Много чести этому клоуну. Тьфу, позорище алек_иа.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 16 августа 2010, 13:16     +11      
Для массовки и эта шавка подойдёт.
   Ответить    
Nina
Nina 16 августа 2010, 13:36     +11      
Велика честь, как для массовки.
   Ответить    
Нитман
Нацики рвутся к власти!
   Ответить    
Pobeda
Кукушкино гнездо… Даже обсуждать противно.
   Ответить    
Аичка
как же Ярославцев умудрился так насолить«свободовцам».Хуже предвыборной  рекламы для Одессы быть не может.
   Ответить    
Костя-одесит
Інформація не відповідає дійсності. Ярославцев лише одна з можливих кандидатур.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Костя… Одессит??? Та вы шё??
   Ответить    

doktor
«Свобода» выдвинула еврея?
Не, я против евреев ничего не имею, однако…
   Ответить    
Нитман
Не путайте — ОН НЕ ЕВРЕЙ, ОН ШЛЕХТЕР ИД!
   Ответить    
Триумф
А какое отношение имеет  это выдвижение к Одессе?  Всеми нормальными людьми  это будет расценено как  плохая шутка дебилов.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 16 августа 2010, 17:16     +7      
Что туту вообще обсуждать? Кто за них проголосует? получат свой 0, 001 % и будут в отпуске!! Пожизненном!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Komandante
ААА! Цельных 6 тысяч проголосовало из 2-х миллионного населения. Ужас-ужас. Считаю, что при таком мощном конкуренте «Партии Регионов» и «Сильной Украине» ничего не останется, как снять свои партии с выборов, чтобы не позориться
   Ответить    
Лансер-Одесса
Шё?? Уже не одессит? Ну зяма ты окрас меняешь?
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 17 августа 2010, 06:49     +6      
Как жидка турнем отсель, так и вашим тягнысраковцам в городе будет неуютно! Пиндюлей еще выхватите! Понял, Котя?!  
   Ответить    

novik
Они же отбирут у Гурвица 10-15 голосов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Ото и кучкуйтесь себе у дурнополи. А шё в Одессе? Вы шось тут зыбыли?
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 16 августа 2010, 18:15     +9      
Всё равно Свобода ни в горсовет ни в облсовет не пройдёт!! Ибо в Одесской области и в Одессе в частности национализм не пользуется поддержкой. Одесщина всегда была интернациональной!!  
   Ответить    
Аичка
а в Германии как зарождался фашизм?Ведь никто не верил что наци прийдут к власти.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Эх Кинстинтин-Кинстинтин… Не сложится у вас «любовь» с Одессой… Мы даже свой город называем по-другому и с любовью.
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 17 августа 2010, 06:57     +6      
Хрен тебе а не нацiАналiстичну громадскiсь Одеси!  Как румынов-окупантов вышибли, так и жидка-жабу вместе с вами вышибем из города!  
   Ответить    

Дитрих
Полагаю, это намеренный трюк, чтобы на фоне этого…, извините за выражение, «кандидата», даже Гурвиц бы выглядел симпатичней.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Клоуны… Политические клоуны… Не «дэржава», а «шапито» якэсь!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 августа 2010, 07:41     +5      
Из за поганных свидомых ПР регионов на этой территории поселиться навечно.
   Ответить    
Костянтин
:)
Якщо хтось не може зробити усвідомлений політичний вибір, це не питання «свідомих» чи «несвідомих», це питання його рівня політичної культури.
   Ответить    

2222
Это — блоггер?

Дутыш выборный
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber