Прокуратура: Убирию хотят вывезти из Украины
Один из одесских правоохранителей на правах анонимности рассказал изданию «Сегодня», что скандальный вице-мэр Одессы Вахтанги Убирия будет находиться под стражей до того момента, пока не предстанет перед судом. «Есть четкое указание Киева, что Убирия должен сесть в тюрьму», — заявил источник. Между тем, по мнению правозащитника Валерия Кочетова, Вахтанги Убирия стал жертвой политического заказа. «Его задержание незаконно. В любом другом государстве судья давно бы выбрал меру пресечения — подписку о невыезде, ведь Убирия без медикаментов может в любой момент скончаться», - заявил представитель чиновника. Напомним, в отношении чиновника возбуждено уголовное дело по ст. 296, часть 4 УК Украины — хулиганство, совершенное с применением огнестрельного оружия. По словам прокурора Одесской области Василия Присяжнюка, эта статья наиболее полно определяет характер правонарушения, совершенного чиновником 11 июня на городской свалке. «У нас есть информация, что у соратников Убирии в планах — вывезти чиновника за пределы страны. Этого не будет. За совершенное правонарушение он должен ответить по закону», — заявил Присяжнюк.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Одесская милиция, если у вас осталась хоть какая-то совесть, этот подонок не должен уйти от ответственности! Вы же живете в этом городе. Неужели вам все, кто им руководит и топчет его улицы??
Відповісти
|
 |
Присяжнюк который раньше с Убирием ВОР-охаевым и гурвицем водку пил, наконец заговорил о законе!
Відповісти
|
 |
Теб жаба давит, что тебя туда не пригласили?Так от тебя ж ПиДорошенко воняет, иди помойся!
Відповісти
|
 |
Я за! Пусть валит. Но только в цинковом гробу и после вскрытия!
Відповісти
|
 |
А что можно ожидать внутри у этого гамнюка??? Зловонное внутреннее содержимое!!
Відповісти
|
 |
То, что ему заготавливали пути отхода и запасной аэродром — было очевидно с самого начала. И ни о какой подписке о невыезде и речи не должно было быть.Ему место в СИЗО до суда. А дальше — « На восемь бед — один ответ. В тюрьме есть тоже лазарет» (с) Высоцкий.И попытки вывезти его за пределы Украины все равно будут продолжаться. Если сегодня снимут охрану — завтра можно будет искать ветра в поле.
Відповісти
|
 |
Если сегодня снимут охрану, то завтра его кончат
Відповісти
|
 |
Потому как для мера мертвый Убирия, которого можно «повесить» на ментов, Маркова, Гончаренко или лысого черта (нужное подчеркнуть) намного выгоднее, чем очень даже живой, но недружелюбно настроенный Убирия, вне зоны досягаемости, неконтролируемый, разговорчивый и со своими криминальными связями
Відповісти
|
 |
О каком политическом заказе кукарекает петух кочетов.Видно ему в петушатнике единственную извилину повредили.Но а убирию мразь только в СИЗО и чем скорее тем лучьше.Раз поступила информация, что он хочет свалить, ни о каких подписках о не выезде не может быть и речи.
Відповісти
|
 |
Прежде всего Убирия носитель информации о всех махинациях Гурвица, и не только Гурвица. Через него можно зацепить и тимошенницу, и еще многих с оранжевой кодлы. Такой ходячий козырь отпускать просто так глупо.
А насчет наказания его как частного лица, то я бы на этом не зацикливался. На свободе, и без намордников, топчатся гораздо худшие звери чем ахтунг-вахтанги. После получения с него необходимых показаний его вполне могут и отпустить.
Відповісти
|
 |
такие не колятся, а если вдруг ему только Мысль такая прийдёт- умрёт от сквозняка в камере.
Відповісти
|
 |
Я согласен вывезти
На рудники, на Калыму ПОЖИЗНЕННО!
Відповісти
|
 |
В солнечный магадан и пусть работает нам аптеку!
Відповісти
|
 |
Вахтанг Убирия: прерванный полет над одесской свалкой
Відповісти
|
 |
Думаю на допросах с пристрастием убирия расскажет все и в целях безопастности попросит чтобы его посадили на долго и далеко.Если его не смогут выкрасть и вывезти, он не жилец.
Відповісти