стикон1пк



Суд отказал Гурвицу


1

Окружной административный суд отказался удовлетворить иск представителей кандидата на пост мэра Одессы Эдуарда Гурвица на бездействие городской избирательной комиссии. Об этом изданию «Репортер» сообщил представитель партии «Фронт змин» Артем Грушанский.

Он отметил, что 12 ноября будет рассмотрена апелляция на данное решение окружного суда. Кроме того, представители Эдуарда Гурвица подали еще один иск в Окружной административный суд.

В данном иске представители бывшего мэра Одессы требуют отменить решение горизбиркома об объявлении Алексея Костусева городским головой и провести повторный подсчет голосов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Булочка
вы не в себе?
   Ответить    

kkleo
kkleo 11 ноября 2010, 16:29     +28      
Полагаю в тюрьме, куда г-н Гурвиц за все свои злодеяния должен быть помещён, КАЧЕСТВЕННО оценят его как сексуального мужчину.
   Ответить    

Фроим Грач
Каролина не в силах отказать…)
«сексуальному мужчине»…))
в отличие от суда;
который смог… ) 
   Ответить    

The First
Заведи себе собаку.
   Ответить    
wba
wba 11 ноября 2010, 19:22     +14      
За Гурвица проголосовали официально 100 тыс  избирателей. Следовательно, для обоснования фальсификаций, следует собрать БОЛЕЕ 100 тыс подписей. Далее, суд обязан ПРОВЕРИТЬ все подписи. Обычно, 10% признают недействительными. Перспектив не вижу у такого дела.
Второе, эти списки с номерами паспортов и ФИО очень удобно использовать для того, чтобы взять ЛЕВЫЕ кредиты на подписантов.
   Ответить    

Avatarxis
Да уж сексуальнее на свете нет чем Гурвиц, приснится ночью и топором неотмахаешься. ) 
   Ответить    
Avatarxis
Как говорит моя знакомая, она с Гурвицем и за мешок картошки в голодный год непереспала бы. 
   Ответить    

распутин
Секс без протеста, что колбаса из теста…
   Ответить    
ВикторКарабас
Жаба — сексуальный мужчина?!! Браво, Каролиночка! Как же ты мало нормальных мужиков видела в своей жизни, если такие  земноводные уже кажутся для тебя сексуальными! Мне жаль тебя…
   Ответить    

Одесская Улыбка
Блинннн, где Гервиц и где секс??? Небо и земля) Классная шутка)
   Ответить    

adamesku
а как Квазимодка тоже мужичёк хоть куда тоже из этого типажа
   Ответить    

Васисуаль
Людмила Ивановна? шалом)
   Ответить    
Васисуаль
Людмила Ивановна? шалом)
   Ответить    
ВикторКарабас
Даже старушки уже давно не считают Эдика сексуальным мужчиной. Совет Каролине — пускай скажет Эдику о том какой он секси прямо ему в глаза. Я хочу посмотреть на Жабий фейс тогда! У него тогда точно глаза на лоб полезут.
   Ответить    

Лансер-Одесса
Да… Такой мужчинка! С таким носом и фигурой атлета — конфетка!  
   Ответить    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 11 ноября 2010, 16:42     +17      
Перефразируя песню: Отказал суд им два раза. Не хочу, сказал он им. Вот такая вот зараза, арбитражный суд у нас. Ой, шо-то не по русски получилось, но ху*вицу не легче.
   Ответить    
Бермуть
Один здравомыслящий человек
   Ответить    

наса
наса   страна по ip - od 11 ноября 2010, 16:51     +12      
Каким всё же настойчивым оказался наш бывший градоначальник, а говорили, что он умчится из города после оглашения результатов. Неужели на что-то надеется???
   Ответить    
novik
novik 11 ноября 2010, 17:03     +13      
Он умчится когда жареным запахнет.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 11 ноября 2010, 17:04     +18      
Клиент звонит своему адвокату:
- Ну как там мое дело?
- Справедливость восторжествовала!
- Срочно подавай апелляцию!
 
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 11 ноября 2010, 17:19     +14      
Еще недели не прошло как Эдик соскучился за своей кормушкой что готов на все что б еще 5 лет жиреть за счет одесситов
   Ответить    
Doc
Doc 11 ноября 2010, 17:33     +4      
Теперь жиреть будет другой!
   Ответить    
Avatarxis
Ну пусть будет упитаный, а не упитаный и страшный как гоблин.
   Ответить    
Ul_chick
суд понял, что власть уже в городе полностью за регионалами, решили лучше не рисковать и сразу отказали Гурвицу))
   Ответить    
ВикторКарабас
Вот это аватарка у тебя! Познакомишь? А то я как раз сейчас в активном поиске!  
   Ответить    

sendy
sendy   страна по ip - lu 11 ноября 2010, 19:30     +13      
Вот теперь и надо брать за жабры.А то ведь ускользнёт.Как пить дать ускользнёт.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 11 ноября 2010, 21:38     +11      
В 2006 году одесситы с большим перевесом проголосовали за Гурвица. И вроде старался, но еще никогда, как при нем, не было столько пожаров! Дом Русова, голая Дерибасовская, исчез любимый Гастроном №1, непрерывные войны с малым бизнесом. Попытка оставить Одессу без порта, потворство насильной украинизации, развал одесского футбола… И к этому проявил в полной мере грубость, граничащую с хамством. Беззащитные граждане перед произволом застройщиков, ЖКХ и чиновников. Попытка протащить климовский Генплан На этом фоне все, что им сделано, стало незаметным, хотя он многое сделал.  
   Ответить    
ВикторКарабас
Полностью согласен, Одессит45, Гурвиц кое-что конечно сделал, но на фоне того что он НЕ сделал или сделал типично по-гурвицевски, то есть через жопу, все то, что он действительно сделал на пользу города ( говорю абсолютно без пафоса, так как оснований для ЛИЧНОЙ ненависти к Гурвицу у меня нет )просто меркнет. Просто надо помнить кем был поставлен Гурвиц и для чего он был сюда поставлен пять лет назад. Со своей работой он справился на «пятерку». Если знать в чем заключалась его работа.  
   Ответить    
Avatarxis
А что было за кого голосовать тогда в 2006 году?
   Ответить    
Avatarxis
Тем более что когда на маидане в 2004 году рядом с Ющенко стоял Гурвиц было уже понятно что он вернется в Одессу на мэрское кресло.
   Ответить    
Фроим Грач
Сущий  пироман этот Гурвиц!
Чисто Нерон-император,
спаливший Рим в древние века!  
   Ответить    
DEd
DEd 11 ноября 2010, 21:39     +13      
Воровать, и квакать, и от смеха плакать, много лет по приговору, без процесса, Ярош в пору, присудила люд болванить, дабы вечно гурвиланить!  
А другой судья плохой, откостил за упокой гурвилана, как болвана, за ошибки партбулана,  под седлом дебилов хана. Спор за власть, не секс и страсть. Честь в суде, не карта в масть, если можно честно красть.  
   Ответить    
inga
inga 11 ноября 2010, 21:42     +10      
И что -можно честно красть?
   Ответить    
Korsar black
Господа! Но, ведь «честных» воров не бывает. Бывают «благородные». И ни один вор не утащит у старушки кошелек, в котором лежат последние копейки.Так сто, может, жить «по понятиям» все же приличнее, чем жить по нашим декларативным «законам»?
   Ответить    
Korsar black
Господа! Но, ведь «честных» воров не бывает. Бывают «благородные». И ни один вор не утащит у старушки кошелек, в котором лежат последние копейки.Так что, может, жить «по понятиям» все же приличнее, чем жить по нашим декларативным «законам»?
   Ответить    

Premier_Mochenik
Гурвиц, будь мужчиной!!! тебе же даже по телевизору это говорят…
   Ответить    
DEd
DEd 11 ноября 2010, 22:29     +7      
«inga    11 ноября, 21:42   И что -можно честно красть?»  Подумайте,  какую  часть,  или  процент  откатит  суду  преступный  элемент,  если  обяжет  свобода   у   тюремного  входа.  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 11 ноября 2010, 22:52     -4      
Вот я не могу понять, что же всё-таки происходит? Если Кактусов выиграл с таким перевесом, то чему надо боятся, а по другому как трусливость это не назовёшь, пересчёта голосов. Как-то не логично. Пусть пересчитают всё и заткнут Гурвица куда следует. Тем более, что уже всё что связанно с выборами наверняка уничтожено и подогнано под «хозяина». Просто доходит до смешного этот фарс.  
   Ответить    
inga
inga 12 ноября 2010, 12:29     +7      
По Закону о выборах просто так пересчитать голоса, потому что хотят посететели этого сайта -невозможно.
Надо признать выборы на каждом участке недействительными.
Для этого должны быть основания — акты наблюдателей и представителей депутатов при подсчете голосов, отказ их подписать протоколы.
А такого не было, наблюдатели лишь на участке 136 Селянинском написали акты и не подписали протоколы.
Это один возможный вариант пересчета по закону.
И второй -так комиссия, где кандидат предъявил совершенно другие протоколы, чем опубликова городская. Налицо -подлог.
И такой подлог, если он был, может отследить каждый проигравший.
Но он был один. И здесь тоже перечсет.
А пересчитывать не по Закону, а по Вашему хотень…
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 11 ноября 2010, 23:17     +6      
Да не будет уже не пересчёта ни перевыборов!! Это и так понятно что ничего Хуйвицу в судах не светит!  
   Ответить    
Korsar black
От, там у нас по сайту ежик бегает. Киевский. Так это даже ему понятно.
   Ответить    

Zif
Zif   страна по ip - od 11 ноября 2010, 23:36     -7      
Strateg, так объясните мне по какой, такой причине этого не будет. Я просто не могу понять зачем это надо делать, при чём это не только в Одессе, а по всей Украине. Вывод может быть только один, либо кто-то очень сцыт, либо уверен в своей безнаказанности и ему нас..ть, что о них будут думать и говорить. Как говорится, сделал дело — прикрой веткой! Итак, дело сделано и веткой прикрыто, а запах-то куда девать?   
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 12 ноября 2010, 00:32     +3      
ZIF ну неужели не понятно, что произошла наглая фальсификация выборов. Поэтому перепуганный костусев со своей конченной партией и помалкивает. На этих выборах нет победителя, так как и гурвиц многих достал со своей горсоветовской бандой. Так как стал мэром костусев и кем он являеться говорит об одном, о возрождении Одессы надо забыть.
   Ответить    

ЛАкрис
А что, Ярош уже на пенсии?))
   Ответить    
Фроим Грач
Ну не на нарах ведь?
а ст0ило б! …
))
   Ответить    
ЯсМолдованки
Вот уж не знал, что в моем городе столько русо-украино-евреефобов!!! Угомонитесь!  Причем национальность?!
Те, кто рвется к власти — одной национальности(название не придумал) И плевать им ВСЕМ на нас  с вами! Главное добраться до КОРЫТА!!! И не известно кто лучше. Посмотрите, кто в горсовете! Чего только Паша Серебреник стоит! От ПР между прочим…
   Ответить    
Фроим Грач
А шо этот Зильберман из себя представляет?
   Ответить    
inga
inga 12 ноября 2010, 11:20     +7      
Есть такой анекдот.
Ходит кандидат в депутаты по участку и агитирует: Выберите меня!!
Вы знаете, что творится в верхних эшелонах власти? Там сплошная коррупция, там разворовывается народное богатство. там все незаконно обогащаются!!!
Ег7о спрашивают : И вы хотите с эти бороться?
Он отвечает: Нет, я хочу в этом участвовать.

Нет в Горсовете ни национальностей, ни партий, прав С молдованки.

Поверьте. проигравшие депутаты в несравненно лучшем положении. чем мы с Вами.
Конечно. можно почитать Письмо счастья, которое ходит по Интернету. что если взять весь мир — то только 1 человек из 100 имеет компьютер. один из 20 посещал школу, один из 10 — институт, один из скольки там имеет постоянную работу, жилье..

И понять. что ты все это имеешь и значит счастлив через край.

На самом деле помните арифметику -от перемены мест слагаемых сумма не изменяется

   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 11:31     +6      
И тем не менее от Родины не идет того зловония, что за редким исключением от остальных. То что делал Гурвиц на местном уровне сейчас на государственном уровне делают регионалы — уничтожают наиболее дееспособную часть населения — малый и средний бизнес.  
   Ответить    
ЯсМолдованки
В Италии И США «мусорным бизнесом» занимаются именно мафиози!!!  
   Ответить    
adamesku
мафиози там баксы печатают
   Ответить    
inga
inga 12 ноября 2010, 16:20     +6      
Не, собирают макулатуру и сдают.
   Ответить    
Фроим Грач
«Макулатуру» — из баксов?
   Ответить    
inga
inga 12 ноября 2010, 17:31     +4      
Ящички всякие картонные, газетки. Прибыльное это дело, наверное. раз так дерутся за свалки. Каждый хочет свою пачечку макулатуры взять и отнести в приемный пункт.
   Ответить    
   Правила




20 сентября
22:10 Зашедший в Черное море российский плавучий док вернули обратно в Босфор: таки была вражеская субмарина?
1
21:12 Поборы в одесских больницах: военная администрация экстренно открыла горячую линию
3
20:02 «Суп с фрикадельками»: что с минами в Черном море и как украинские военные моряки делают его безопасным для судоходства фотографии
2
18:59 Снести нельзя оставить: как одесские мэр и губернатор политическую дуэль устроили
50
Пушкин всё?
16:59 Будівництво в умовах війни: КУБ долає виклики (новини компаній)
15:10 Полгорода останется без света 21 сентября из-за ремонтных работ на Одесской ТЭЦ
3
14:08 Ракетная атака на Одессу: есть пострадавшие, поврежден балкер украинской компании (обновляется)
15
13:33 Два депутата не смогли покинуть Одесский райсовет: помешали коллеги из ОПЗЖ
1
11:47 А как же государственные гарантии? Операции в одесской коммунальной больнице стоят дороже, чем в частных клиниках
31
10:29 Нанесение миллионных убытков Одесскому припортовому заводу: Высший антикоррупционный суд разрешил спецрасследование против экс-нардепа
5
08:32 Зима близко: горсовет удвоил размер помощи одесситам на приобретение генераторов
7
19 сентября
22:22 Куда пойти в Одессе: Les Offrandes oubliées, судьба Куяльника и отец «папарацци» фотографии
1
20:40 О пушистом психологе, ослаблении давления на Харьковщине и цене «Богданы»: Vatakaratel рассуждает про ситуацию на фронтах и в тылу (видео) видео
11
19:30 От пейджерной атаки к авиаударам: новая операция Израиля — как она отразится на Украине
6
17:51 Ще більше улюблених дитячих розваг з вигодою для бюджету: в Gagarinn Kids стартують продажі абонементів (новини компаній)
1




Статьи:

Одесские расклады: ситуативные союзы, прочные альянсы и перспектива «подвинуть» Труханова

Сектанты-предатели? Руководителей одесского культа заподозрили в госизмене и подготовке диверсий

Скотские условия Александровки: какие продукты закупали для самой большой психбольницы Одесчины и кто на этом зарабатывал





23:33
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:54
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:17
Высший антикоррупционный суд разрешил спецрасследование в отношении бывшего депутата Александра Грановского, которого подозревают в организации коррупционной схемы на Одесском припортовом заводе.

Апелляционная палата 18 сентября поддержала позицию прокурора и разрешила проведение расследования in absentia, отменив решение от февраля, которым следственный судья отказал прокурорам в аналогичном ходатайстве.Это позволит завершить досудебное следствие и передать дело в суд для рассмотрения по существу.