artville1



28 мая 2010, 14:20   

Гурвиц заявил, что его дело поддерживает Виктор Янукович


1

Проект «Зеленый остров» в Одессе получил поддержку Президента и правительства. Об этом в интервью изданию «Голос Украины» (№ 96 от 28 мая 2010 г.) заявил городской голова.

«Это очень дорогой, амбициозный и крайне нужный Одессе проект, который пока имеет лишь документальное обеспечение. Речь идет о комплексной реконструкции Центрального парка культуры и отдыха имени Шевченко, прибрежных склонов, примыкающих к нему, и преобразования этой территории в огромную современную зеленую площадку для отдыха и развлечений», — заявил Эдуард Гурвиц, выразив, однако, убеждение, что «за год или два такой проект реализовать невозможно, даже в случае решения главного вопроса о финансировании».

Также Гурвиц добавил, что «Зеленый остров» получил поддержку Президента и правительства, «и впоследствии мы обязательно доведем его до логического завершения».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





АИ
АИ 28 мая 2010, 14:49     +16      
Вместе с Климовым)
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Эдик взял себе в подельники Януковича, что бы кричать — «Кто на нас с Виктором Федоровичем».
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Янук тебя будет поддерживать только если ты будешь лежать смирно, с температурой окружающей среды, и двигаться ногами вперед к последнему месту назначения. Да и то, если остальные поддерживающие окажутся рослыми крепкими мужиками, ибо не дюймовочка наш ГЕЙ.
   Ответить    
Дитрих
Дитрих 28 мая 2010, 15:08     +22      
Главное — быть при деле (кормушке).
   Ответить    
Цвелык
Цвелык 28 мая 2010, 15:23     +19      
«до логического завершения» курвица, надо довести.
   Ответить    
大字報
大字報 28 мая 2010, 16:53     +15      
— «донести», Вы вероятно хотели сказать?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2010, 15:36     +12      
Поверить тому, что изрекает ГЭЙ — равносильно тому, что поверить Тюльке. Он же там сколько лет стажировку проходил, пока в Киеве на задворках болтался.
   Ответить    
АИ
АИ 28 мая 2010, 15:40     +12      
Думаю в этом вопросе Гурвиц всё-таки не врёт — он пользуется поддержкой Януковича, опираясь на поддержку Климова и Партии регионов)
   Ответить    

Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 28 мая 2010, 15:36     +19      
Это точно. Давно пора его…
   Ответить    
Триумф
Триумф 28 мая 2010, 15:49     +22      
*Зеленый остров* будет создаваться сразу после  постройки моста, который соединит поселок Котовского с Приморским бульваром. Надеюсь, все еще помнят  этот такую же грандиозную задумку  нашего *мэра*- авантюриста. Для тренировки  пусть поставит сначала  скамейки и навес  на  остановке троллейбусов возле Жд вокзала, которые были снесены   более трех лет назад.  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2010, 15:54     +19      
Эту басню ГЭЙ гнал еще в свою первую каденцию.Потому и сказал, что верить может или полный даун, или по-детски наивный человек.
   Ответить    
Дитрих
Дитрих 28 мая 2010, 16:22     +21      
Я полагаю, что прежде всего надо во всех районах города, в местах наиболее людных, установить бесплатные туалеты. Вот, с этого и начнется культура города.
   Ответить    

大字報
大字報 28 мая 2010, 16:56     +17      
 Этот могилевер таки комбинатор-аферист наподобие Бендера:
Проект «Большие Васюки»… )) 
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 28 мая 2010, 18:14     +15      
Очень хочу посмотреть этот мульт.Если кто знает — сбросьте ссылочку.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
По самому проекту — проект прекрасен. Как очередной способ стырить очень много бюджетных денег. Но я скорее поверю в запуск одесского метро, которое частично уже существует в виде туннелей под Одессой, чем в мифический остров в бухте.

Почему? Да потому, что резерв для строительства элиток у моря есть огромный, а денег и спроса нет! Например — лески, уже выкорчеванный, подготовленный под строительство огромный мыс… да там можно небольшой город построить!

И цена была бы в десятки раз меньше, чем «зеленый остров». Проблема еще и в том, что квартира на Кипре стоит дешевле, чем среднестатистическая «элитка» в Одессе, при сопоставимой площади и качестве.
   Ответить    
1969gena
1969gena 28 мая 2010, 16:45     +14      
Второй срок, уже подлезнул.Вечен, как Вселенная.
   Ответить    
大字報
大字報 28 мая 2010, 16:52     +18      
как изрек незабвенный товарищ Мао:
незаменимых нет — есть незамененные!  
   Ответить    

tabloid
tabloid 28 мая 2010, 18:01     +17      
Начинается предвыборная аггитация-  «Г.Е.Й. лучший мэр» )…
   Ответить    
anarchist
anarchist 28 мая 2010, 19:21     +19      
Все просто: гурвиц отдал одесские склоны под застройку друзьям януковича в качестве платы за место
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 мая 2010, 21:44     +15      
Все начинания у нас только документально, с реализацией что то туговато.Хотя если брать модернового тарпана то лучьше пусть только на бумаге.
   Ответить    
Интеллигент
Пациент приходит к врачу и говорит:
- Доктор, помогите, пожалуйста!
- Что случилось?
- Понимаете, у меня две болезни. Во-первых, я сексуальный
маньяк.
- А в чем это выражается?
- Да во всем. Просыпаюсь рано утром, трахаю жену. Она готовит
мне завтрак, я в это время ее опять трахаю. Поем, оденусь,
опять ее трахаю. Еду на лифте — трахаю лифтершу. Прихожу на 
работу — трахаю секретаршу. До обеда работаю, потом опять
трахаю секретаршу. Иду домой, трахаю соседку, потом опять жену.
А с утра — все снова.
- А вторая какая у вас болезнь?
- Да я, доктор, понимаете, вру еще…
Вам эта история никого не напоминает?
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 28 мая 2010, 22:25     +16      
Гурвиц- бессмертен, пока народ будет покупаться под эти дешевые фокусы.
   Ответить    
doktor
doktor 28 мая 2010, 23:20     +13      
от теперяча 3.14здец парку Шевченко 100% :(
   Ответить    
100%!
100%! 28 мая 2010, 23:43     +15      
Что Вы говорите?
И разве мы это допустим?
   Ответить    
Славянин
Всё для себя. Народу — хер. Суки.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 29 мая 2010, 01:41     +14      
И если янукович действительно за гурвицкие бредовые планы, то по крайней мере теперь начинаем понимать откуда этот урод черпает энергию и чувствует вседозволенность.Ведь если там и будут что то делать, то поверте мерзкая ПР будет в первых рядах.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 29 мая 2010, 11:00     +11      
Парк Шевченко НЕ ОТДАВАТЬ!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 30 мая 2010, 09:32     +7      
Будем считать, что это очередной бред гурвица.Сказать, не сделать.А парк шевченко уже в кошмарном состоянии, вся городская власть делает все, чтобы он просто исчез, как и склоны и Фонтан.
   Ответить    
Пересыпь
А что думаете мало желающих там хатынки наставить?
   Ответить    
Гоша
Гоша 30 мая 2010, 17:24     +5      
Дела и мы поддержим, но другое — бойбоевские делишки…бойбоя нужно отравить как юшку.
   Ответить    
DEd
DEd 31 мая 2010, 00:13     +6      
«Гурвиц заявил, что его дело поддерживает Виктор Янукович»   А  кто  заносит на  поворотах?
   Ответить    
Пересыпь
Гурвиц заявил, что его дело поддерживает Виктор Янукович
А ЯНУКОВИЧ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ?
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 5 июня 2010, 21:14     +2      

- И вы говорите.

(С)
   Ответить    
   Правила



19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber