6 января 2011, 14:12   

Эдуард Гурвиц: «Убийство Александра Коробчинского — большая потеря для Одессы»


1

Об этом экс-мэр Одессы сказал в интервью корреспонденту интернет-газеты «Взгляд из Одессы».

«Известие о трагической гибели Александра Коробчинского потрясло и причинило боль очень многим одесситам. Кто бы и что не стояли за этим убийством — оно навсегда останется подлым и низким преступлением, которому нет и не может быть оправдания.

Это трагедия для семьи убитого и большая потеря для Одессы. Искренне сочувствую всем близким погибшего», — заявил Эдуард Гурвиц.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 6 января 2011, 14:13     +23      
О! А я то думаю… где же он пропал… Вспомнишь, как говорят про ГЭ… вот и оно…
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Если сравнить ублюдочную  ************ мразь Гурвица и Коробчинского, то второго немного жаль.По-человечески…он был просто «веселым сумасшедшим», который абасолютно ни о чём не задумывался.Это чувство у него было отсутствовало.Жаль, что этого не случилось с  ********* тварью.С огромным наслаждением справил бы большую и малую нужду на его могилу.Большего этот ублюдок не достоин.Непонятно почему его окружение до сих пор на свободе.Почему шастает носатая Жаба по городу, почему пьёт и жрёт в ресторане «Блеф» Убирия в канун Нового года???
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Гурвиц, местечковая тварь! А когда ты сносил вместе со своим маланцем Кучуком часть его мансарды в доме «Орфей», при этом дав ему её построить.После чего дом перекосило по несущим стенам, ты о чем вещал?? Забыл, падаль! А теперь ты печешься за судьбы «многих одесситов»…Искренее жаль, что не пристерлили, как собаку тебя…
   Ответить    

som
som 6 января 2011, 14:24     +5      
минусуй не минусуй_всё равно получишь.уй…
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 6 января 2011, 14:33     +31      
А в чём потеря-то для Одессы? Что он для города сделал?
   Ответить    
Victoroff
Laura-дура, ты много для Одессы сделала? так давай тебя грохнем…
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Кстати — стрелок Убирия.
Еще одно живое доказательство бессилия нашей судебной системы.

Есть преступление, есть видео, есть свидетели, есть оружие — но никто не наказан.
Чего ждет суд? Вот и нанимают люди киллеров, раз суды не реагируют.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 6 января 2011, 14:48     +22      
А вот отстреляют ещё несколько «бизнесменов», да чиновничков. Не надо на смерть, а чтоб помучились. Может что тогда нормально и заработает в стране. Для таких страх — единственный критерий, помогающий нормально работать.  
   Ответить    

novik
novik 6 января 2011, 15:08     +11      
Так унего ж пистолет отобрали.
   Ответить    
Isus
Isus 6 января 2011, 18:54     -6      
A cur's death for a cur.
   Ответить    
а мне пох я на прелюде
Да уж какая тут потеря…скольких он людей кинул и оставил без работы…пускай земля ему будет пухом.
   Ответить    
Мефодий
«Известие о трагической гибели Александра Коробчинского потрясло и причинило боль очень многим одесситам. Кто бы и что не стояли за этим убийством — оно навсегда останется подлым и низким преступлением, которому нет и не может быть оправдания» — кто скажет, что Эдик неправ?
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 6 января 2011, 15:03     +17      
Список этих одесситов поместится на одной тетрадной страничке.  
   Ответить    

Tata
Tata   страна по ip - od 6 января 2011, 16:11     +7      
Рамон, а ведь ты прав!
Это было не убийство, это была казнь!  
   Ответить    

Laura
Laura   страна по ip - ua 6 января 2011, 15:11     +18      
Скоро услышим что-то вроде:«Бог забирает к себе лучших». Нет, не всегда.В данном случае уж точно не так. Человек слишком уверовал в свою безнаказанность — вот и поплатился.  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
хм…первым, кого забрал к себе Бог, был преступник, распятый рядом с ним на кресте.
   Ответить    
Ping
Ping 6 января 2011, 16:59     +16      
А вот Эдику есть чего бояться…
   Ответить    

Isus
Isus 6 января 2011, 18:58     +9      
Если бы!!! Правоохранительные органы среагировали вовремя и правильно — Кушнарев был бы посажен и остался бы жив!!!
Если бы правоохранительные  органы  среагировали вовремя и правильно — Коробчинский был бы посажен и остался бы жив!  
   Ответить    
Ping
Ping 6 января 2011, 19:09     +15      
Если бы правоохранительные органы работали хорошо, может быть Коробчинского не было бы за что сажать. Он (как и все другие беспредельщики) знал бы, что наказание неотвратимое и не покупаемо и вёл бы себя иначе
   Ответить    
koct
koct 6 января 2011, 19:01     +12      
Пора вводить статью для ментов — за несвоевременную посадку и применять после смерти подозреваемого…
   Ответить    
killbill
Эдуард Гурвиц: «Убийство Бориса Деревянко было выгодно подлецам и подонкам«  
15.10.2010
Об этом мэр Одессы Эдуард Гурвиц заявил в ходе Интернет конференции, отвечая на вопросы горожан. «Это убийство было выгодно подлецам и подонкам. Но у меня такое впечатление, что именно они чаще всего клянутся в верности убитому в эфире», — сказал Эдуард Гурвиц.


Эдик! У меня какое-то дежавю. На воре шапка горит?
   Ответить    
Все-хана
Очень любопытная статья «Ахметов так и не дождался денег от Коробчинсокго» http://www.vsesmi.ru/news/4729943/  
   Ответить    
распутин
Убийство Александра Коробчинского — большая потеря для Одессы…
Интострой — большое приобретение для кого-то в Одессе!  
   Ответить    
Korsar black
Немного не так. Это — действительно, большая потеря. Для Гурвица, под чьей потной подмышкой пригрелось ЭТО, естественно — изрядно откатывая за «удобства».
   Ответить    
koct
koct 7 января 2011, 11:22     -5      
Сто пудов и главное все знали, что так будет и всё-равно голосовали за бандитов…!  
   Ответить    
koct
koct 7 января 2011, 11:27     -8      
А некоторые и до сих пор, уже видя, что с головы до ног в гавне, всё-равно орут, что это приятно…я не имею в виду юродивых, типа владдда или Сени, я говорю о разумных, казалось бы людях — Корсар, Дмитрий и т.д.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Да, с ног до головы все в этой стране в говне.
Да, это не приятно, и воняет мне ничуть не фиалками, а гамном, как и вам.
Да, испытываю огромное сожаление, что такая страна, как Украина, существует на карте.
Я бы предпочел, чтобы вместо неё на этом месте существовала такая страна, как Швеция или хотя бы как Польша.
Но к моему сожалению, на этом месте существует такая страна как Украина, и поделать я с этим фактом ничего не могу. Зато на её территории находится мой любимой город Одесса, из которого я не уеду.
И со своей стороны буду делать все, от меня зависящее, чтобы эта страна менялась, менялась политика, экономика, менялись люди, менялись понятия, менялись законы. Именно поэтому я не голосую за старых (Гурвиц, Тимошенко, Ющенко), именно потому стоически переношу неудобство реформ. Потому что я НЕ ХОЧУ жить так, как мы живем сейчас.
   Ответить    

Дмитрий из Одессы
Спасибо. Всех с Рождеством
   Ответить    
   Правила



6 декабря
14:00 В Одесской области громада выбирает себе логотип (фото) фотографии
13:18 Над Одесской областью ночью сбили девять дронов-камикадзе
12:36 В Одесской области велосипедист погиб под колесами автомобиля (фото)
11:56 В центре Одессы обрушился памятник архитектуры: в нем были люди, никто не пострадал фотографии
4
11:11 Силы обороны за сутки уничтожили 40 вражеских бронемашин, 37 артсистем и почти 1300 оккупантов
1
10:37 Изнасиловал собственную падчерицу: подозреваемого отправили в одесское СИЗО
10
09:54 Сердце под пикселем: день людей, совершивших невозможное (колонка редакции)
8
09:09 За ночь Силы обороны уничтожили 41 из 48 дронов: большинство «птичек» на счету мобильных огневых групп
08:22 Украинское Дунайское пароходство восстанавливает свой морской флот: сухогруз «Измаил» отправится на ремонт
1
5 декабря
22:00 Оставила ребенка на подругу и исчезла: в Одессе привлекут к административной ответственности мать полуторагодовалой девочки
2
21:18 Пригороды Одессы останутся на весь день без воды
20:34 Зеленский пообещал обеспечить жильем семьи воинов, которые с начала войны получили звание Героев Украины
8
19:40 Украинские защитники сбили вражеский бомбардировщик возле острова Змеиный (обновлено)
20
19:21 Масксети площадью в десять футбольных полей, носки и подушки: в Одессе отметили волонтеров, помогающих армии фотографии видео