В мэрии создана комиссия по контролю за качеством услуг ЖКХ
Как сообщает муниципальное управление информации, Эдуард Гурвиц подписал распоряжение№ 1177-01р от 09.06.2010 г. »О создании постоянно действующей комиссии по контролю за качеством и количеством услуг по содержанию домов и придомовых территорий, отопления и горячего водоснабжения и ликвидацией задолженности за потребленные услуги».
В распоряжении сказано — «Согласно статье 42 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», учитывая решение исполнительного комитета Одесского городского совета от 20.04.2010 г.. № 199, постановляется»:
1. Создать постоянно действующую комиссию по контролю за качеством и количеством услуг по содержанию домов и придомовых территорий, отопления и горячего водоснабжения и ликвидацией задолженности за потребленные услуги и утвердить ее состав (прилагается).
2. Комиссии ежемесячно предоставлять отчет городскому голове относительно результатов работы.
3. Распоряжение городского головы от 4.12.2007 года № 1366-01р «О создании постоянно действующей комиссии по контролю за качеством и количеством услуг отопления и горячего водоснабжения и ликвидацией задолженности за потребленные услуги» с изменениями считать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя городского головы — начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Пруцакова В.В.
Состав комиссии выглядит следующим образом:
Козловский Александр Маркович — председатель комиссии, первый заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Одесского городского совета; Агуца Сергей Владимирович — заместитель председателя комиссии, заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Одесского городского совета; Квятковская Евгения Георгиевна — секретарь комиссии, заместитель начальника управления экономики, инвестиционной политики и внешнеэкономической деятельности Одесского городского совета.
Бедный Олег Игоревич — заместитель директора юридического департамента Одесского городского совета; Жировая Ирина Вячеславовна — заместитель директора департамента финансов Одесского городского совета; Китайская Елена Петровна — директор департамента труда и социальной политики Одесского городского совета; Коваленко Михаил Петрович — финансовый директор КП «Теплоснабжение города Одессы». Козлов Евгений Анатольевич — коммерческий директор КП «Теплоснабжение города Одессы»; Либеров Григорий Эдуардович — заместитель председателя Суворовской районной администрации Одесского городского совета; Логвинов Андрей Михайлович — начальник отдела топливно-энергетического комплекса управления жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Одесского городского совета; Макаров Сергей Николаевич — директор КП «Теплоснабжение города Одессы»; Петровский Александр Григорьевич — заместитель председателя Киевской районной администрации Одесского городского совета; Рында Станислав Алексеевич — заместитель председателя Малиновской районной администрации Одесского городского совета; Чуев Алексей Анатольевич — директор КП «информресурсов г. Одессы»; Шони Зураб Резоевич — заместитель председателя Приморской районной администрации Одесского городского совета; Яроцкая Ирина Викторовна — начальник управления по вопросам взаимодействия с органами самоорганизации населения Одесского городского совета.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А когда будет создана комиссия по контролю за качеством услуг ЖКХ ВЕДОМСТВЕННЫХ ДОМОВ? То что творитьбся в ведомственных делах, это кошмар. «Краянлифт» требует за б.у. мотор к лифту от 4 тыс грн, до 1.300, кто эту контору проверяет?Лифту 28-й год пошел, 8 месяцев не работает, адрес Бреуса 26, 7-й подъезд. Пищем и ходим с жалобами уже 9-й месяц, от прокурора, до народных депутатов и службы мэра, и никакого результата. Один ответ : «Вы ведомственный дом» А завод «Краян» банкрот. Круг замкнут. Так может создадите такую комиссию, думаю такие проблемы не только у жильцов домов принадлежащих когда то флагману машиностроения заводу «Краян»!
Состав комиссии говорит сам за себя — кто услуги должен предоставить, тот и контролирует качество этих услуг. Хоть бы одна не заангажированная персона проскочила. Очередной «полный одобрямс»
Бред Гурвиц это бред.ЖКХ- чёрные дыры.При том что у них постоянно нет денег.Какой контроль? Козловский Александр Маркович-3 раза писал на его имя заявления, отписки приходили.Гурвиц-дурилка.
Такая бурная деятельность началась в зеленЬтресте, что диву даешься, каждый день кого-то снимают, назначают, в воздух стреляют, людей оскорбляют, комиссии клепают, медалями награждают. ВО дают. Агония.
Судью Подольского районного суда Олега Ивинского уволили решением Высшего совета правосудия.
Установлено, что он на протяжении длительного времени систематически смягчал наказания водителям, пойманным за рулем в состоянии алкогольного опьянения. При этом игнорировались повторные нарушения и уже вынесенные ранее решения других судов, что позволяло нарушителям избегать серьезной ответственности.
Цены на паски мы обозревали, а теперь самое интересное. Какая оказалась самая вкусная смотрите в видео. Ну и делитесь своими точками с самыми вкусными.
В пакете со скотчем и мусором: как украинские реставраторы вытащили с того света одесского Караваджо
Картина Поцелуй Иуды, или Взятие Христа под стражу, связанная с именем Микеланджело Меризи да Караваджо, после кражи и долгих лет восстановления снова стала доступна публике. Сейчас она экспонируется в София Киевская, а позже отправится на выставки в Европу. В Одессу до конца войны полотно возвращать не планируют.
Апелляционная палата Высшего антикоррупционного суда (ВАКС) окончательно признала необоснованными активы семьи экс-руководителя одесской налоговой Руслана Хвана на сумму 5,3 млн грн.
Как сообщили в пресс-службе САП, расследование в отношении бывшего чиновника началось после того, как мониторинг образа жизни, проведенный Национальным агентством по вопросам предотвращения коррупции (НАПК), выявил существенное несоответствие между официальными доходами семьи налоговика и стоимостью приобретенного ими имущества.
Венгерский гамбит: почему падение Орбана может не случиться в день выборов
Сразу оговорюсь: это не анализ узкопрофильного специалиста по мадьярской истории, а записки наблюдателя, который понимает общие политические расклады. Выборы в Венгрии сегодня это не просто внутренняя грызня, а часть большой стратегической игры, где сплелись интересы групп влияния внутри Америки, разных элит Европы и транснациональных корпораций. Нам, украинцам, естественно и правильно рассматривать все события с точки зрения собственной выгоды. Поражение Виктора Орбана главного на сегодня союзника Москвы в Евросоюзе станет для нас огромным облегчением. Это мгновенно разблокирует важнейшие финансовые вопросы, включая кредит на 90 миллиардов, который блокирует официальный Будапешт, и уберет барьеры на пути Украины в ЕС. Поэтому нам так приятно смотреть на соцопросы, где «пузо», как его называет наш «Величайший», уверенно проигрывает оппозиционной партии «Тиса». Однако, несмотря на ликование автора как гражданина Украины, попробуем разложить ситуацию объективно.