2



Высший состав Партии Регионов недоволен одесским губернатором?


Список министров, работа которых вызывает претензии у президента,  может пополниться.

Об этом сказал заместитель главы Партии  регионов, депутат Владимир Рыбак газете «Дело».

«Безусловно, к отдельным министрам есть вопросы: будут и  претензии, и смены. Янукович не даст исполнительной власти скучать», —  спрогнозировал Рыбак.

По информации издания, претензии могут быть  выдвинуты, в частности, к министру транспорта Константину Ефименко.

Как  известно, в четверг президент Виктор Янукович пригрозил увольнением  министру угольной промышленности Юрию Ященко.

Издание отмечает,  что Ященко был назначен на эту должность по квоте народного депутата от  Партии регионов Юрия Иванющенко.

По словам Рыбака, в  случае увольнения Ященко министерство возглавит губернатор Черкасской  области Сергей Тулуб. Но официально в Партии регионов о возможной  ротации говорят неохотно.

«Я бы сказал, что вопрос по Тулубу  ставить преждевременно. Ященко работает, у него есть возможность  исправиться, ведь Виктор Федорович никогда не рубил с плеча», — отметил  Рыбак.

Между тем, в Партии регионов есть недовольство и работой  губернаторов.

«Мы в среду обсуждали ситуацию с  губернаторами. Высказывалось недовольство губернатором Одесской области  Эдуардом Матвийчуком и Запорожской области Борисом Петровым», — отметил  источник газеты.

Однако сам Матвийчук все опроверг. «Это не  соответствует действительности. Есть отдельные депутаты, которые решают  свои вопросы», — заверил он.






Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
324 новости, 705 фото
Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
528 новостей, 128 фото

Новости по этой теме:



Vadim1980
Vadim1980 21 мая 2010, 11:54     -8      
дали лопату — греби, сколько успеешь
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 12:46     +9      
Министры назначаются по его представлению и утверждаются Верховной Радой.Тот же процесс происходит и в случае увольнения министра. Ключевым моментом в данной ситуации является Верховная Рада, утверждающая назначение или увольнение.
   Ответить    
-СМЕРШ-
Ну шо, гафно зашипело! Значит губернатор на правильные мазоли наступает!! Правильно, таки путём всё латвит.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Матвийчука не отдадим! Правильный мужик.
Нефик нам вместо него какого-то очередного Климова пихать!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 12:40     +20      
Нет, ребята.Матвийчука сливать нельзя. В кои-то веки появился правильный мужик, хотя и варяг. Дмитрий прав — накачают на нашу шею какое-нибудь очередное чмо, и — радуйтесь, одесситы. А мы уже по самый бантик «нарадовались».
   Ответить    
Иван Иванович Одесский
Матвийчук молодец! Наводит порядок, разгоняет малину которая была при бывших! Если Матвийчука уберут то хана ПР в Одессе! Уберить нах это дерьмо — Климова!!!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
Иван, согласна. А вот согласна ли ПР Климова убрать отсюда) Говорили, что Матвийчук Облпартии возглавит и тишина…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 08:39     +2      
Трудно перевернуть глыбу одним рывком, даже — с помощью лома. Нам всем хочется ВСЕ и — СРАЗУ. Это — естественно. Но, ведь, так не бывает.
   Ответить    
1969gena
1969gena 21 мая 2010, 15:09     +13      
Кто то копает.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 16:14     +12      
Разве неясно — кто? Только те, кому он успел поперек горла стать. Кому именно — угадай с трех раз.
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 21 мая 2010, 20:54     +8      
раз первый-климов.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 21:03     +8      
Зачет.Не мешало бы добавить — и иже с ним.Там прицепом вся Думская в полном составе.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Сюда бы ещё и Цушка ему в помощь… Тоже — не «свадебный генерал», потому и убрали в своё время…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 06:08     +3      
Это -да.Очень не помешало бы. Петрович — тоже подарок.Он уже успел, будучи министром экономики — кому-то из БьЮТых фейс отполировать и из кабинета вышвырнуть.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Чтоб только в конце выяснилось, что «копал» для себя…
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 21 мая 2010, 21:14     +8      
а все эти иже-цуцики.нет климова и они в жопцике.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 21:21     +7      
Ладно. Давай зачетку. Переведен на следующий курс без экзамена.
   Ответить    
распутин
Матвейчука отпустим только на повышение!
   Ответить    
Славянин
Наверное копают под него…многих гадов здесь протревожил…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 08:43     0      
Не наверное, а таки — копают.Да только, кажется, что максимум могут выкопать — анализ мочи на сахар, и то — с его согласия. Климов зажрался и уже поперек глотки стоит не только нам, но и Регионалам.Сейчас прикидывают, куда его слить от греха подальше, причем — не стесняясь в выражениях.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 22 мая 2010, 06:52     +5      
Видно климов с депутатами горовета настучали на Матвейчука.Не радует он гурвицкую банду, вот гурвиц и дал наказ горсоветовской партии регионов шепнуть кому надо.Когда же эти мрази исчезнут с нашего города.Как пришел приличный человек, как вся свора на дыбы встала.
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 22 мая 2010, 07:40     -2      
Аналогия с Проскурнёй в Оперном театре.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 22 мая 2010, 09:25     +2      
И кто это интерестно Высший состав ПР.Хотелось бы знать поименно высший состав мерзавцев из ПР которым вдруг стал мешать человек который только заступил на свой пост.Или гурвицу мешает с шайкой воров из ПР, это уже другой расклад.гурвицу и сегодняшнему горсовету Матвейчук который набирает авторитет в Одессе, естественно стал поперек горла.Жаба от страха решил продажную ПР в дело пустить.
   Ответить    
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 22 мая 2010, 16:32     +4      
Мальчики, поймите — в Одессе идёт многоходовая игра: кого убирать Гурвица или Матвейчука.Мне кажется, настал для нас — момент истины: или мы соберёмся все в мощный кулак или блестательно снова проиграем.Вот тогда, полагаю, назвать нас можно будет самым непотребным словом.И Гурвиц это прекрасно понимает — потому и начал так нахально-ожесточённо «наступать» на людей, держа их в то же время, за полных идиотов.Чего он уже только не «накуролесил» — приёмные мэра, «Любимый город» и пр.. и пр., но недавно он превзошел себя.Если бы я не был прямым свидетелем, я бы не поверил.Но это факт.Он поручил или ему подсказали, значения не имеет, найти в домовых книгах, а скорее, в милиции дни рождения случайных людей, а потом от своего имени отправить им поздравительнве телеграммы, но с обязательным личным вручением (возраст поздравляемого значения не имеет).И вот «почтальён» несёт телеграмму адречату, а его нет дома.Сосед говорит: давайте, я передам, не забуду. Нельзя, потомучто  весь секрет во вручении и там не дополнительные слова «тёплого поздравления», а сакраментальный вопрос: ВЫ ЗА ГУРВИЦА ГОЛОСОВАТЬ БУДИТЕ? К моему соседу бедный «почтальон» приходил три раза и, наконец, застал-таки дома и задал вожделенный вопрос, но получил довольно-таки неприятный ответ: а это, если он мне объяснит, как это можно одновременно любить ветеранов ВОВ и Шухевича.«Почтальон» пробурчал в ответ что-то неопределённое и, пообещав, что Эд.Иос, обязательно Вас мозвонит, исчез.Вот вам ещё одна ступенька нравстенного падения, Но м.б. об этом и говорить не стоит, ибо мораль этого человека на полном НУЛЕ!!!  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 22 мая 2010, 18:53     +1      
мэром будет Кивалов! )назначили уже!
а МАТВЕЙЧУКА НЕ ОТДАДИМ!!! только нормальный человек «там» появляется, как сразу подмучивают и не дают дороги…чмошники ранопартийные!!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 19:22     +2      
Откуда инфа? Поделись с народом.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 22 мая 2010, 19:34     +3      
да есть место…)
вот я проверю, если это будет так!! тогда ховайся люди!!! ховайся не от Кивалова а от такого расклада;НАЗНАЧИЛИ!!! ЭТО БУДЕТ НЭПРЫХОВАННЫЙ КАПЭЦЬ СУСПИЛЬСТВУ!!! (((
…Я ВОЙНУ НАЧНУ
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 19:50     +1      
Попробуй, пробей. У меня достаточно источников, но об этом не знает никто. Возможен вариант — НАЗНАЧЕН и.о. мэра до проведения выборов в местные Советы.Но об этом тоже ничего пока не знаю.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 22 мая 2010, 20:46     +1      
да неееет! мэром назначен! ))
посмотри на начавшуюся компанию! некий соцыалогический центр или подобная уйня(якобы 15 лет работает! ), утверждает уже, что Кивалова «желают»в мэры большинство одесситов?! бред такой начали«засовывать»в головы людей!
и это происходит после того, как я узнал о «назначении»?! ))я так неприятно удивился…
посмотрим, время покажет! но лучше ошибка! ) 
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 20:59     +2      
Все эти «социологические центры», интерактивные опросы и прочая хрень — проплачиваются и работают под заказ с одной целью — набить кому-то рейтинг. Чем и занимаются. Причем, высвечиваются такие которых — о которых никто никогда не слышал, утверждающие, что они уже работают десятки лет.Все это — туфта чистой воды. Не порть себе заблаговременно нервы. Это провокационная артподготовка с целью хоть как-то слепить общественное мнение. Дешевый психологический трюк. Не более того. Тем более, Кивалов достаточно высоко и прочно сидит, чтобы его оттуда запросто назначили мэром.Мэр — не может быть НАЗНАЧЕН.Это — выборная должность громады. Успокойся. И не нервничай по пустякам. Впереди еще много дел.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 22 мая 2010, 21:36     +3      
Мэр — не может быть НАЗНАЧЕН.да, это по закону ну и так далее…
тут назначили на «сходке»!!! ))
«высший свет»! и плевать им на то, что считают одесситы! будут «толкать»свою тему!!! ))
я не нервничаю, я нервно удивляюсь…в шоке я!!! ) 
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 21:40     +1      
Успокойся, деза это. Как раз для того, чтобы люди нервничать начали.Не корми биологических вампиров своими негативными эмоциями.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 22 мая 2010, 21:46     +2      
ну хорошо хорошо! ))
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 22:01     +2      
Та не делай мне одолжения.Оно мне не надо. Не клюй сразу на какую-то труху, она не съедобная. Когда кому-то надо подвинтить общественное мнение — срабатывает элементарно дешевая схема — в народ запускают муху.Начинается обсасывание этого грандиозного события, и иэ мухи делают слона.А потом, те умельцы, которые эту муху запустили — из костей этого слона делают запонки любимому мэру в подарок к юбилею. Вот и вся кухня.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 22 мая 2010, 22:33     +3      
поживем увидим!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 22:44     +1      
А кто ж тебе мешает? Конечно, живи на здоровье.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 22 мая 2010, 22:48     +2      
в чем мешает?! и кому на здоровье?!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 мая 2010, 06:22     +1      
Странный ты. Постом выше ты сказал -поживем — увидим. Тебе ни кто не мешает осуществить это благое намерение.Живи СЕБЕ на здоровье, и не  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 23 мая 2010, 09:16     +1      
а ты не странный! )
юмор тебе продать?)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 мая 2010, 09:27     +1      
Зря обиделся. В мыслях не было поддеть тебя как-то.Может быть выразился неудачно? Тогда — извини, не хотел.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 23 мая 2010, 09:46     +1      
все нормально))
я тут для развлечения!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 мая 2010, 09:48     +1      
Ну и — ладушки. А то обиделся чего-то.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 22 мая 2010, 23:14     0      
Вопрос кого нам выбирать?Кивалова, если будут честные выборы никто не поддержит.Проблема в том, что в конечном итоге одесситы проголосуют за любого, даже за кивалова, только чтобы убрать гурвица.А пока реальнх, порядочнх кандидаов нет.И эта самая большая проблема.А януковичь захочет пропихнуть своего донецького, уж очень привлекательный город Одесса для донецкой бригады.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 мая 2010, 06:40     +2      
Да не пойдет Кивалов в мэры. И варяги нам не нужны. Мэром города должен быть одессит, кого выбирать — дело одесской громады. На этом и стоять нужно. А, вот, кого выбирать — действительно, вопрос. Пока существуют три реальных претендента -Марков -Костусев- Гончаренко.Хотя, не исключено, что ближе к выборам может нарисоваться еще с десяток желающих занять кресло мэра Одессы.И, вот тут нужно думать, и думать — очень хорошо.Костусев и Марков уже автоматом отпадают. Наверное, причины объяснять не нужно. Остается Гончаренко.Из этого молодого человека может выйти толк.Прав ты в одном — одесситы проголосуют за кого угодно, только чтобы избавиться от Гурвица.Только, как бы нам опять не вляпаться в это самое. Не выбрать бы мэра, от которого потом не будем знать — как избавиться.Думаем, народ. Думаем.Потому что, если решат за нас — можем в очередной раз об этом сильно пожалеть.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Корсар, в том и дело, что у нас выбор без выбора. Выбирать Пидрахуя, Марадонну, АМКУ или молодой пиар) Выбор не велик. Будет ближе к делу, там и посмотрим)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 мая 2010, 21:36     +1      
Конечно, нужно будет уже ближе к раскладу как-то ориентироваться. Сейчас — что сказать? Не исключено, что и новые действующие лица могут появиться.Солнце, а давай мы тебя забаллотируем? Я — почти серьезно. У тебя дар божий недоумков на путь истинный направлять.Вон, Янукович-таки разродился, что выборы осенью проводить нужно. Подумай, время пока еще есть.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Я уже согласилась, только с личной охраной) В том и проблема, что мои уста глаголят истину и поэтому без охраны далеко не дойду))  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 мая 2010, 22:09     +1      
Охрана гарантирована.Мы почти все — прямые, как рельсы. Знаем — что почем.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Ну пока программу напишу, ты и вернешься) Силовой состав вице-мэров у нас уже имеется)  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2010, 05:57     +1      
Меня нельзя.Возраст.Разве что — духовным наставником на общественных началах.Возрастной ценз обновлять надо. Молодым дорога.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Ну тебе еще не 90? Тогда можно) Или будешь вместо Агафангела горсоветовского)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2010, 07:24     0      
НЕ-е-е. Это ты уж через край хватила с прицепом.Просто — не пацан уже.А старперов во власти — в избытке.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 мая 2010, 20:44     +1      
Согласен Кивалов и Марков идут гулять в сад автоматически.Из Гончаренко может и будет толк, но на мэра пока не тянет.Ближе к выборам посмотрим какой будет расклад, главное очередной раз не ошибиться.Боделаном и гурвицем мы уже сыты по горло.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 мая 2010, 21:38     +1      
Это — тот случай, когда нам нужно будет — ну, очень хорошо подумать.Посмотрим, как события будут разворачиваться. Сейчас, действительно, сложно определиться, да и выбор не богат.
   Ответить    
   Правила


6element