artville1



21 мая 2010, 11:48   

Высший состав Партии Регионов недоволен одесским губернатором?


1

Список министров, работа которых вызывает претензии у президента,  может пополниться.

Об этом сказал заместитель главы Партии  регионов, депутат Владимир Рыбак газете «Дело».

«Безусловно, к отдельным министрам есть вопросы: будут и  претензии, и смены. Янукович не даст исполнительной власти скучать», —  спрогнозировал Рыбак.

По информации издания, претензии могут быть  выдвинуты, в частности, к министру транспорта Константину Ефименко.

Как  известно, в четверг президент Виктор Янукович пригрозил увольнением  министру угольной промышленности Юрию Ященко.

Издание отмечает,  что Ященко был назначен на эту должность по квоте народного депутата от  Партии регионов Юрия Иванющенко.

По словам Рыбака, в  случае увольнения Ященко министерство возглавит губернатор Черкасской  области Сергей Тулуб. Но официально в Партии регионов о возможной  ротации говорят неохотно.

«Я бы сказал, что вопрос по Тулубу  ставить преждевременно. Ященко работает, у него есть возможность  исправиться, ведь Виктор Федорович никогда не рубил с плеча», — отметил  Рыбак.

Между тем, в Партии регионов есть недовольство и работой  губернаторов.

«Мы в среду обсуждали ситуацию с  губернаторами. Высказывалось недовольство губернатором Одесской области  Эдуардом Матвийчуком и Запорожской области Борисом Петровым», — отметил  источник газеты.

Однако сам Матвийчук все опроверг. «Это не  соответствует действительности. Есть отдельные депутаты, которые решают  свои вопросы», — заверил он.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
437 новостей
Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
532 новости, 128 фото

Новости по этой теме:





Vadim1980
Vadim1980 21 мая 2010, 11:54     -8      
дали лопату — греби, сколько успеешь
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 12:46     +9      
Министры назначаются по его представлению и утверждаются Верховной Радой.Тот же процесс происходит и в случае увольнения министра. Ключевым моментом в данной ситуации является Верховная Рада, утверждающая назначение или увольнение.
   Ответить    
-СМЕРШ-
Ну шо, гафно зашипело! Значит губернатор на правильные мазоли наступает!! Правильно, таки путём всё латвит.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Матвийчука не отдадим! Правильный мужик.
Нефик нам вместо него какого-то очередного Климова пихать!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 12:40     +20      
Нет, ребята.Матвийчука сливать нельзя. В кои-то веки появился правильный мужик, хотя и варяг. Дмитрий прав — накачают на нашу шею какое-нибудь очередное чмо, и — радуйтесь, одесситы. А мы уже по самый бантик «нарадовались».
   Ответить    
Иван Иванович Одесский
Матвийчук молодец! Наводит порядок, разгоняет малину которая была при бывших! Если Матвийчука уберут то хана ПР в Одессе! Уберить нах это дерьмо — Климова!!!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
Иван, согласна. А вот согласна ли ПР Климова убрать отсюда) Говорили, что Матвийчук Облпартии возглавит и тишина…
   Ответить    

1969gena
1969gena 21 мая 2010, 15:09     +13      
Кто то копает.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 16:14     +12      
Разве неясно — кто? Только те, кому он успел поперек горла стать. Кому именно — угадай с трех раз.
   Ответить    

Лансер-Одесса
Чтоб только в конце выяснилось, что «копал» для себя…
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 21 мая 2010, 21:14     +8      
а все эти иже-цуцики.нет климова и они в жопцике.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 21:21     +7      
Ладно. Давай зачетку. Переведен на следующий курс без экзамена.
   Ответить    
распутин
Матвейчука отпустим только на повышение!
   Ответить    
Славянин
Наверное копают под него…многих гадов здесь протревожил…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 08:43     0      
Не наверное, а таки — копают.Да только, кажется, что максимум могут выкопать — анализ мочи на сахар, и то — с его согласия. Климов зажрался и уже поперек глотки стоит не только нам, но и Регионалам.Сейчас прикидывают, куда его слить от греха подальше, причем — не стесняясь в выражениях.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 22 мая 2010, 06:52     +5      
Видно климов с депутатами горовета настучали на Матвейчука.Не радует он гурвицкую банду, вот гурвиц и дал наказ горсоветовской партии регионов шепнуть кому надо.Когда же эти мрази исчезнут с нашего города.Как пришел приличный человек, как вся свора на дыбы встала.
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 22 мая 2010, 07:40     -2      
Аналогия с Проскурнёй в Оперном театре.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 22 мая 2010, 09:25     +2      
И кто это интерестно Высший состав ПР.Хотелось бы знать поименно высший состав мерзавцев из ПР которым вдруг стал мешать человек который только заступил на свой пост.Или гурвицу мешает с шайкой воров из ПР, это уже другой расклад.гурвицу и сегодняшнему горсовету Матвейчук который набирает авторитет в Одессе, естественно стал поперек горла.Жаба от страха решил продажную ПР в дело пустить.
   Ответить    
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 22 мая 2010, 16:32     +4      
Мальчики, поймите — в Одессе идёт многоходовая игра: кого убирать Гурвица или Матвейчука.Мне кажется, настал для нас — момент истины: или мы соберёмся все в мощный кулак или блестательно снова проиграем.Вот тогда, полагаю, назвать нас можно будет самым непотребным словом.И Гурвиц это прекрасно понимает — потому и начал так нахально-ожесточённо «наступать» на людей, держа их в то же время, за полных идиотов.Чего он уже только не «накуролесил» — приёмные мэра, «Любимый город» и пр.. и пр., но недавно он превзошел себя.Если бы я не был прямым свидетелем, я бы не поверил.Но это факт.Он поручил или ему подсказали, значения не имеет, найти в домовых книгах, а скорее, в милиции дни рождения случайных людей, а потом от своего имени отправить им поздравительнве телеграммы, но с обязательным личным вручением (возраст поздравляемого значения не имеет).И вот «почтальён» несёт телеграмму адречату, а его нет дома.Сосед говорит: давайте, я передам, не забуду. Нельзя, потомучто  весь секрет во вручении и там не дополнительные слова «тёплого поздравления», а сакраментальный вопрос: ВЫ ЗА ГУРВИЦА ГОЛОСОВАТЬ БУДИТЕ? К моему соседу бедный «почтальон» приходил три раза и, наконец, застал-таки дома и задал вожделенный вопрос, но получил довольно-таки неприятный ответ: а это, если он мне объяснит, как это можно одновременно любить ветеранов ВОВ и Шухевича.«Почтальон» пробурчал в ответ что-то неопределённое и, пообещав, что Эд.Иос, обязательно Вас мозвонит, исчез.Вот вам ещё одна ступенька нравстенного падения, Но м.б. об этом и говорить не стоит, ибо мораль этого человека на полном НУЛЕ!!!  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 22 мая 2010, 18:53     +1      
мэром будет Кивалов! )назначили уже!
а МАТВЕЙЧУКА НЕ ОТДАДИМ!!! только нормальный человек «там» появляется, как сразу подмучивают и не дают дороги…чмошники ранопартийные!!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 19:22     +2      
Откуда инфа? Поделись с народом.
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 22 мая 2010, 23:14     0      
Вопрос кого нам выбирать?Кивалова, если будут честные выборы никто не поддержит.Проблема в том, что в конечном итоге одесситы проголосуют за любого, даже за кивалова, только чтобы убрать гурвица.А пока реальнх, порядочнх кандидаов нет.И эта самая большая проблема.А януковичь захочет пропихнуть своего донецького, уж очень привлекательный город Одесса для донецкой бригады.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 мая 2010, 06:40     +2      
Да не пойдет Кивалов в мэры. И варяги нам не нужны. Мэром города должен быть одессит, кого выбирать — дело одесской громады. На этом и стоять нужно. А, вот, кого выбирать — действительно, вопрос. Пока существуют три реальных претендента -Марков -Костусев- Гончаренко.Хотя, не исключено, что ближе к выборам может нарисоваться еще с десяток желающих занять кресло мэра Одессы.И, вот тут нужно думать, и думать — очень хорошо.Костусев и Марков уже автоматом отпадают. Наверное, причины объяснять не нужно. Остается Гончаренко.Из этого молодого человека может выйти толк.Прав ты в одном — одесситы проголосуют за кого угодно, только чтобы избавиться от Гурвица.Только, как бы нам опять не вляпаться в это самое. Не выбрать бы мэра, от которого потом не будем знать — как избавиться.Думаем, народ. Думаем.Потому что, если решат за нас — можем в очередной раз об этом сильно пожалеть.
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 23 мая 2010, 20:44     +1      
Согласен Кивалов и Марков идут гулять в сад автоматически.Из Гончаренко может и будет толк, но на мэра пока не тянет.Ближе к выборам посмотрим какой будет расклад, главное очередной раз не ошибиться.Боделаном и гурвицем мы уже сыты по горло.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 мая 2010, 21:38     +1      
Это — тот случай, когда нам нужно будет — ну, очень хорошо подумать.Посмотрим, как события будут разворачиваться. Сейчас, действительно, сложно определиться, да и выбор не богат.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
2
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
4
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
17
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
14
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber