Имя нового одесского мэра Одесса узнает 31 октября — уже официально
Верховная Рада Украины приняла постановление «О назначении очередных выборов депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов в 2010 году (31 октября 2010 года)». За принятие постановления проголосовали 247 народных депутатов из 428, зарегистрированных в сессионном зале. От Партии регионов это постановление поддержали 169 народных депутатов, от БЮТ - 20, от блока «Наша Украина – Народная самооборона» — 9, от Коммунистической партии Украины — 26, от Блока Литвина – 19 депутатов, а также 4 внефракционных депутата. ВР поручила Центральной избирательной комиссии в установленном законодательством порядке принять меры по финансовому и материально-техническому обеспечению подготовки и проведения этих выборов за счет средств государственного бюджета Украины.
Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Имя нового одесского мэра, Одесса знает уже, это — АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ГОНЧАРЕНКО!!!
Ответить
|
 |
Не так громко, а то гурвиц узнает и его хватит удар! Придется в Одессе отдельные выборы проводить!
Ответить
|
 |
31 октября, ага, конечно! а как же посудится в свое удовольствие?
Ответить
|
 |
Был бы рад увидеть в кресле мэра Гончаренко.Молодость-не порок.Главное-подобрать хорошую команду.Толку от того, что Одессой правит старый дебил?Только вот, боюсь, что «регионы», сделали ставку на жабу.Сейчас у них пройдёт законопроект о том, что на место мэра могут претендовать только партийные.Можете не сомневаться, он пройдёт.Тогда Алексею останется слинять из партии.Ничего страшного.Тем более, что уже все поняли.что «регионы» для олигархов, а не для простых людей.Далее, выдвигается личность, малоизвестная в Одессе, и, Гугвиц(не будем кривить душой, поддержка, среди одесситов, у него осталась, довольно большая), выходит в мэры.Математика, довольно простая.Держись, Алексей! Не обращай внимание на комменты всяких глистов.
Ответить
|
 |
Регионы могут перехитрить сами себя. Отрезав путь Гончаренко, они могут во-первых — дискредитировать себя, во-вторых, сплотить анти-гурвицевский электорат, который:
а) не проголосует за кандидата от ПР — такая мстя за вынос Гончаренко из бюллетеня б) Найдя в бюллетене фактически единственного оппозиционера, который имеет свою партию — Маркова — со злости проголосовать за него.
Так что расклад на самом деле интресный, пытаясь нейтрализовать оппозиционера -лайт Гончаренко, они могут схлопотать оппозиционера -хард Маркова. И вероятность немалая.
Ответить
|
 |
Одно понятно с ПР порядок в Одессе не наведешь.
Ответить
|
 |
Кобра быдло конченное мне твои чертовские комментарии не интерестны.У себя в чертятнике показывай остроту своего тупого ума.Вон в чертятник.
Ответить
|
 |
Чертятник-это твоя родина.Вы черти гнили здесь и будете гнить всегда.
Ответить
|
 |
Не трогай говно — не будет вонять.
Ответить
|
 |
Это точно.Лучше не трогать smerbа-вонять не будет.
Ответить
|
 |
Ты тварь вообще забудь, что можешь со мной вообще разговаривать.
Ответить
|
 |
Ты не тварь.Ты жалкий червяк.Без породы.без племени.Таких даже на рыбалку не выбирают-разлагаешься быстро и воняешь.
Ответить
|
 |
Тварь и еще какая тварь.Жаль, что в детстве тебе это не обьяснили.Может быть все бы делала, чтобы быть хоть человеком.
Ответить
|
 |
Чем быть таким «человеком» как ты-так лучше уж быть такой«тварью» как я!
Ответить
|
 |
байкотируйте шнурок! Не отвечайте на дебильные комменты! Без подпитки оно здохнет!
Ответить
|
 |
Согласен.Не хочет жить пусь подыхает в своем гадюшнике.
Ответить
|
 |
Леху в мэры!!! Спросите какого? Отвечу! А блин, без разницы! Шо один.шо другой оба балаболы! Правда нынешнее кодло порядком утомило!
Ответить