зезман2



1 липня 2010, 17:06   

Имя нового одесского мэра Одесса узнает 31 октября — уже официально


Верховная Рада Украины приняла постановление «О назначении очередных выборов депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов в 2010 году (31 октября 2010 года)».

За принятие постановления проголосовали 247 народных депутатов из 428, зарегистрированных в сессионном зале. От Партии регионов это постановление поддержали 169 народных депутатов, от БЮТ - 20, от блока «Наша Украина – Народная самооборона» — 9, от Коммунистической партии Украины — 26, от Блока Литвина – 19 депутатов, а также 4 внефракционных депутата.

ВР поручила Центральной избирательной комиссии в установленном законодательством порядке принять меры по финансовому и материально-техническому обеспечению подготовки и проведения этих выборов за счет средств государственного бюджета Украины.

Постановление вступает в силу со дня его опубликования.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Sportif
Sportif   страна по ip - od 1 липня 2010, 17:15     +2      
Имя нового одесского мэра, Одесса знает уже, это — АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ГОНЧАРЕНКО!!!  
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ЕвреиПротивГурвица
Не так громко, а то гурвиц узнает и его хватит удар! Придется в Одессе отдельные выборы проводить!  
   Відповісти    
RK
RK 1 липня 2010, 18:17     +10      
31 октября, ага, конечно! а как же посудится в свое удовольствие?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ося
ося   страна по ip - od 1 липня 2010, 18:44     +6      
Был бы рад увидеть в кресле мэра Гончаренко.Молодость-не порок.Главное-подобрать хорошую команду.Толку от того, что Одессой правит старый дебил?Только вот, боюсь, что «регионы», сделали ставку на жабу.Сейчас у них пройдёт законопроект о том, что на место мэра могут претендовать только партийные.Можете не сомневаться, он пройдёт.Тогда Алексею останется слинять из партии.Ничего страшного.Тем более, что уже все поняли.что «регионы» для олигархов, а не для простых людей.Далее, выдвигается личность, малоизвестная в Одессе, и, Гугвиц(не будем кривить душой, поддержка, среди одесситов, у него осталась, довольно большая), выходит в мэры.Математика, довольно простая.Держись, Алексей! Не обращай внимание на комменты всяких глистов.
   Відповісти    
Дмитрий из Одессы
Регионы могут перехитрить сами себя. Отрезав путь Гончаренко, они могут во-первых — дискредитировать себя, во-вторых, сплотить анти-гурвицевский электорат, который:

а) не проголосует за кандидата от ПР — такая мстя за вынос Гончаренко из бюллетеня
б) Найдя в бюллетене фактически единственного оппозиционера, который имеет свою партию — Маркова — со злости проголосовать за него.

Так что расклад на самом деле интресный, пытаясь нейтрализовать оппозиционера -лайт Гончаренко, они могут схлопотать оппозиционера -хард Маркова. И вероятность немалая.
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 липня 2010, 20:39     +11      
Одно понятно с ПР порядок в Одессе не наведешь.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

smerb
smerb   страна по ip - hk 1 липня 2010, 21:12     +3      
Кобра быдло конченное мне твои чертовские комментарии не интерестны.У себя в чертятнике показывай остроту своего тупого ума.Вон в чертятник.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 липня 2010, 21:20     +2      
Чертятник-это твоя родина.Вы черти гнили здесь и будете гнить всегда.
   Відповісти    
Дмитрий из Одессы
Не трогай говно — не будет вонять.
   Відповісти    

smerb
smerb   страна по ip - hk 1 липня 2010, 21:25     +3      
Ты тварь вообще забудь, что можешь со мной вообще разговаривать.
   Відповісти    
kobra
kobra 1 липня 2010, 21:26     -9      
Я не тварь-в отличии от тебя.
   Відповісти    

smerb
smerb   страна по ip - hk 1 липня 2010, 21:30     +3      
Тварь и еще какая тварь.Жаль, что в детстве тебе это не обьяснили.Может быть все бы делала, чтобы быть хоть человеком.
   Відповісти    
kobra
kobra 1 липня 2010, 21:45     -7      
Чем быть таким «человеком» как ты-так лучше уж быть такой«тварью» как я!  
   Відповісти    
распутин
байкотируйте шнурок! Не отвечайте на дебильные комменты! Без подпитки оно здохнет!  
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 липня 2010, 22:11     +4      
Согласен.Не хочет жить пусь подыхает в своем гадюшнике.
   Відповісти    
Orange249
Леху в мэры!!! Спросите какого? Отвечу! А блин, без разницы! Шо один.шо другой оба балаболы! Правда нынешнее кодло порядком утомило!  
   Відповісти    
   Правила



14 травня
13:45 Зять «прем'єра Придністров'я»: депутат Одеської обласної ради приховував 60 мільйонів, а минулого року збіднів фотографии
11:51 Есмінець, який відвідував Одесу, йде до Ірану, а танкери тіньового флоту рф ходять через Ла-Манш фотографии
1
09:45 Велику парковку на одеському узбережжі віддають приватникам: вона дістанеться дружині смотрящого за Теплодаром
5
08:35 Масована атака на Одеську область: двоє людей постраждали, пошкоджено портову інфраструктуру (фото) фотографии
13 травня
21:35 Мереживна білизна та штани, що спадають: актори Одеського ТЮГу показали виставу для дорослих фотографии
3
19:59 «Раз — і все»: доктор наук про тріщину в одеській Аркадії, яка може розширитися (відео) видео
21
18:11 Легенда про заначку доньки та родича-капітана не спрацювала: у ексвійськкома з Одеської області конфіскували автомобілі фотографии
2
16:10 Цифрова втома очей: чому офісним працівникам потрібна професійна діагностика зору (на правах реклами)
1
14:52 Вирва посеред двору та сотні вибитих вікон: після атаки дронів на Одесу госпіталізували двох чоловіків фотографии
2
13:25 Масована атака по країні: в Одесі є постраждалі, в одному з дворів спалахнула пожежа (оновлюється) фотографии видео
1
12:55 Вранці хабар — ввечері тушонка: одеський майор тиловик вимагав «абонплату» у постачальника сухих пайків для фронту
3
10:35 Дитяче крісло, веганська шкіра та підстаканники: Одеська облрада купує три нові Toyota
45
08:32 Атака на Одеську область: ворог завдав масового удару по промисловій інфраструктурі
6
12 травня
21:48 «БЕДБОЙЗ» — банкрут: в курортній Затоці на Одещині продають базу відпочинку з дискоклубом і баром (фото) фотографии
8
19:10 Одоробло розбрату: в одеському парку мешканці конфліктують із сусідом-бізнесменом через сумнівні атракціони фотографии
6




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





12:44
Запомнившийся одесситам эсминец идет к Ирану

Британский эсминец HMS Dragon, который в 2020 году заходил в Одессу и хорошо запомнился горожанам своими красными валлийскими драконами на борту, сегодня готовят к новой миссии патрулированию Ормузского пролива.