зезман2



14 июня 2010, 19:23   

У 62-летнего Эдуарда Гурвица родилась дочка


В ночь с воскресенья на понедельник 62-летний  одесский городской голова Эдуард Гурвиц в четвертый раз стал отцом. Об  этом сообщил источник, близкий к мэру. «Жена Гурвица — Ольга  Меньшикова — родила девочку. Ее вес: 2 кг 800 г, а рост: 51 см. Роды  успешно прошли в 5-м роддоме — там же, где Ольга родила сына», — сообщил источник.

Напомним, что предыдущий ребенок мэра Александр появился  на свет в 2008 году. Кроме новорожденной дочери и 2-летнего Саши, у  Гурвица есть двое взрослых детей — 27-летний сын Станислав и дочь от  первого брака, 35-летняя Евгения, проживающая в Киеве со своей семьей.  Эдуард Гурвиц — еще и вполне состоявшийся дедушка: у его дочери Евгении  двое детей — 14-летняя Маша и 11-летний Миша.

Пока, по словам нашего собеседника, в семье Гурвица  не определились с именем для дочки. А вот одесский астролог Валентин  Радаев говорит, что, для девочек, родившихся в середине июня, больше  всего подходят имена Елена, Нелли, София, Полина, Валерия, Клавдия,  Кристина. «Июньские девочки — счастье для родителей. Они очень  старательные и дисциплинированные. Однако мэру и его жене стоит  внимательно следить за здоровьем дочери — родившиеся в июне могут часто  хворать простудными заболеваниями и не очень любят физкультуру».

«Сегодня»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





сулейман
Он не только нас имеет, или это неизвестный герой?))
   Ответить    
Интеллигент
От души поздравляю с прибавлением! С рождением доченьки!  Дочь для отца святое!  Мир Вашему дому!  
   Ответить    

павел судоплатов
Девочку пусть назовут — Убирия.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ага, только после «У» запишут «е»…
   Ответить    
программа ПРАВДА
У бездомного папы родился бездомный ребёнок? Жаль девочку.
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 14 июня 2010, 21:01     +12      
опять «жилплощадь» будет просить ему добавить.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Да,  рано папе на пенсию! Придется  всем нам еще 5-ть лет готовить приданное будущей невесте!
Наверно отец-героиня Эдик на наше сострадание и рассчитывает.
Жаль девочку,  стыдно ей будет за такого отца — негодяя!  
   Ответить    

ося
ося   страна по ip - od 14 июня 2010, 20:29     +12      
Поздравляю! Теперь собираем всех детей и внуков, и у уютного камина в Хайфе, рассказываем им о своей бесполезной жизни.В Хайфе, Вашингтоне, на Северном полюсе, только подальше от Одессы.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 14 июня 2010, 20:34     +21      
Мальчик Саша и новорожденная девочка не виноваты, что у них папа такой козёл. А карму семейную отмывать придется.
Посочувствуем.
   Ответить    
zelenny
zelenny 14 июня 2010, 20:49     0      
Да, уважаемая Со_Матика, а когда-то Вы оказали мне честь, дав рекомендацию на закрытую секцию одного значимого сайта. И ведь думаем мы по-прежнему во многом одинаково, и по склонам позицию вряд ли поменяли, и по всему остальному.

Почему же так обидно видеть Вас тратящей себя на убогий троллинг? К Эдуарду у меня вопросов меньше не стало -- да только Ваш комсомолец это вообще пародия. Честное слово, весь этот движ настолько стал карикатурен, жалок и омерзителен, что я таки проголосую за Эдю.

Я, конечно, мало что значу, но, может, порефлексируете…

zelenny
   Ответить    

Байкер
Байкер   страна по ip - fr 14 июня 2010, 21:03     +8      
Когда девочке будет 10 лет… папе 72, когда она замуж выходить будет, папе будет за 80… и о чем жаба думала?
   Ответить    

Лансер-Одесса
Ага… Посочувствуем… Уже проплатили тарифами, теперь посочувствуем…
   Ответить    
bormotun
bormotun 14 июня 2010, 21:14     +12      
Человек делом занимается, а вы все трындите!
   Ответить    
сулейман
))
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Дурное дело не хитрое, особенно когда есть заместители и вице-мэры!  
   Ответить    

scarlet
scarlet 14 июня 2010, 21:18     +8      
Сколько той жизни, пусть рожают.Теперь он никуда из Одессы.Надо детей воспитывать и обеспечивать, а где как не в Одессе.ну Гурвиц молодец, дедушка так держать, давай ещё.
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 14 июня 2010, 21:32     +14      
Как посмотришь на фотографии гуйвица и его старшенького сынули, сразу хочется сказать: «эдя, хватит. И тут у тебя ничего толком не выходит.»
   Ответить    
doktor
doktor 14 июня 2010, 21:47     +18      
Эдуа́рд Ио́сифович, поздравляем с пополнением!

Но лавочку пора прикрывать! ;)
 
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 14 июня 2010, 22:16     +13      
Я конечно люблю детей… но не настолько(
   Ответить    
ЧАО,БУРАТИНЫ
Господа, родителей не выбирают.
   Ответить    
Потомок
Детский сад. Младшая группа…
Пустой черноротый трёп.
Не понимаю. Да и, собственно, не хочу понимать.             
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 июня 2010, 22:55     +7      
так и шёл бы себе дальше, умник. А тема важная т.к. папа задумается как приданное для дочки успеть организовать.
   Ответить    

Славянин
Дети — цветы жизни.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Вот «папик» и готовит для своих «оранжерею».
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 июня 2010, 06:12     +6      
Дети, конечно, ни при чем. Но, в данном исполнении… И в такой «оранжерее»?… М-да, уж. 
   Ответить    
Триумф
Принципиально не дам и копейки на скидывание.Наоборот, хочу, чтобы он вернул то, что награбил.
   Ответить    
распутин
Старик Фрейд отдыхает…
   Ответить    
Славянин
Жрёт виагру.Или покруче.
   Ответить    
Незнайка
Следить надо не здоровьем девочки, а за здоровьем родителей. Жизнь-то КОНЕЧНА!!! Об этом надо знать и помнить,  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 июня 2010, 11:19     +7      
Ладно ерничать, ребята. Ну, родилось — так родилось. Шо, дите виновато, шо папаня с такой славой? Поздравлять его, конечно, не хочется. Пусть себе радуется в одиночку.
   Ответить    
scarlet
scarlet 15 июня 2010, 13:37     +5      
Гурвиц, ведь у нас без жилья, короче БОМЖ.Есть предложение собрать кто сколько может выделить из семейного бюджета денежку и купить многодетной семье квартиру -«НА КА-НАРАХ».Что удобно будет нашему ПАПЕ-ГЕРОЮ МНОГОДЕТНОМУ. там хорошее обслуживание.И освободит он дом приемов и не надо будет ему ещё выделять жилплощадь, просто купим и отправим.Кто ЗА. 
   Ответить    
Tuo_Max
Tuo_Max 15 июня 2010, 15:53     +4      
Эх, как размножается, а?..
   Ответить    
Dimassik
Dimassik 15 июня 2010, 16:40     +5      
*Это Эдичке будет 72, а папе может и не будет*
…где тут смайлики?
   Ответить    
   Правила



22 июня
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
2
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
4
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
5
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
2
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
14
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×