Художники преобразили заброшенное здание у Музкомедии
Мастера уличной живописи преобразили фасад заброшенного дома №17 на улице Белинского, который многие годы уродовал площадь возле театра Музкомедии.
В произведение искусства обшарпанную стену превратила студия Peach (Stanislava L и Алексей Шкурат), сообщили в мэрии.
При работе над фасадом художники использовали уже знакомый одесситам прием – некоторые элементы картины нарисованы, а некоторые настоящие. Отличить первые от вторых можно лишь при ближайшем рассмотрении.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Так было
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
а может, специально там держали уродливую развалюху, чтоб когда на её месте начнут строить очередную двадцатиэтажку — чтоб никто не возмущался? а художники эти планы поломали.
Это, конечно, дикое предположение — но так и бизнесмены-застройщики в Одессе дикие. Для проверки надо теперь следить за сохранностью нарисованной ребятами "картины". Если её "неизвестные вандалы" испортят — это будет маленький аргумент в пользу предположения.
Великолепный, у Вас всегда такая реакция на того, кто слабее Вас? Или нужно приложить свои руки ко всему, что не соответствует Вашим понятиям о красоте?
Velikolepnyj, Вы что? читать не умеете? Написано же, что это львёнок. Так что Вы можете и не успеть достать свою рогатку, если вдруг я забуду накормить завтраком
А построить приличный домик для людей, который по настоящему украсит этот уголок, слабо? Главное, что временное ограждение покрашено в цвета национального флага. Теперь и «докопаться» нелегко.
Насчёт географии вы совершенно правы. Да и не только географии; разумеется, именно это обстоятельство навело соотв. чины из мэрии на мысль снести то здание и оставить это.
Очень здорово.Интересно сколько разрешений получили художники от властей что-бы сделать эту красоту? Если не получили то прокуратура затаскает- на каком основании и т.д. и т.п.
Красиво так получилось и радостно. Вот, только где — не помню, уже было так: разрисовали стену кирпичную (по-умному), а милиция потом ловила этих художников за «незаконное действие»
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».