Хулиган-патриот Мустанг покорил верхушку одесского Оперного театра
0
Одесский экстремал Евгений Лата вместе со своим киевским коллегой – Мустангом, известным своим патриотическим хулиганством, тайком взобрались на крышу Одесского оперного театра. «Когда приезжает Мустанг в Одессу, то жить становится чуточку экстремальнее. Залезли в самый час пик на Оперный театр. Охранники, как обычно, смотрели сериалы», — рассказал о приключении Евгений Лата на своей странице в Фейсбуке.
Напомним, украинский руфер Мустанг в прошлом году разукрасил в цвета украинского флага звезду на здании сталинской высотки в Москве. За это российские власти объявили украинца в международный розыск.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Главное — чтобы ничего не раскрашивал и не ломал
Ответить
|
 |
Пусть красит и ломает, в Москве :)
Ответить
|
 |
Не надо ничего ломать! Мы же цивилизованная нация.
Ответить
|
 |
В Москве можно только красить! Ломать не надо. Мы же не вандалы!
Ответить
|
 |
Неравнодушный страна по ip — od 24 декабря, 13:27 В москвабаде сначала все ломать — затем все красить и только двумя цветами жовтым и блакытным. Где лазит этот Сергей Великий самое время велеть разрешить Мустангу лазить везде и красить там где надо. Вот когда надо Великого фиг найдешь
Уволю к чертовой матери и понижу до невеликого. Доиграется
Ответить
|
 |
У Равшана и Джамшута хлеб отбивать?
Ответить
|
 |
Меня немножко смущает, словосочетание хулиган — патриот.
Ответить
|
 |
считайте, что это такой оксиморон
Ответить
|
 |
А это слово вообще в краску вогнало
Ответить
|
 |
Ребята, вы молодцы. Только зря не рискуйте. За «работу» Мустанга в Москве можно было бы представить и к государственной награде. Это действительно был героический поступок в логове врага.
Ответить
|
 |
Идиотизм. Благо, что гипсовая скульптура выдержала этого руфера. А если бы она сломалась? Дурацкий подвиг, он тоже подвиг?
Ответить
|
 |
Велик-й, тебе ли рассуждать о подвиге, беззаветно преданно служа сепаратисту Труханову?
Ответить
|
 |
Ну ты совсем недавно хотел ул. Пионерскую переименовать в Кивалова, который известен своими сепаратистскими взглядами, начиная с разработанной им Конституции ОНР. Так что кто из нас сепаратист, ответ очевиден. Еще раз повторяю, что к Труханову не имею ни какого отношения. Только конченные идиоты вроде тебя и Инсайдера так считают.
Ответить
|
 |
То была шЮтка! Понимаешь? Если не имеешь отношения к Труханову, то не надо так неистово публично лизать. А публичные оскорбления говорят о твоём высоком интеллекте.
Ответить
|
 |
Может быть, это ты лижешь кого то публично, например, Саакашвили, о котором ты весьма лестно отзываешься? Кстати, что это за выражение «публично лизать»? Оно тоже говорят о твоем «высоком» интеллекте. Лучше расскажи, чем закончился вчера суд над Кравчуком, а то без него новости как бы и не новости. Просто «нечего» читать.
Ответить
|
 |
Читай информацию на "Одесском форуме". Там всё расписано.
Ответить
|
 |
шас, "беру разгон" от моста до бойни.
Ответить
|
 |
"публично лизать" разве это оскорбление? Это констатация явления.
Ответить
|
 |
про себя напиши эту констатацию явления.
Ответить
|
 |
И всё таки ты Вяликий лицемер. Прикидываешься своим, а на деле сепар.
Ответить
|
 |
Хулиган-патриот — УХ ТЫ. Может орден ему?!
Ответить
|
 |
Подумаешь, фокус. В свое время это была у нас довольно популярная экскурсия для гостей.
Ответить
|
 |
По крыше оперного театра? Гости — скалолазы?
Ответить
|
 |
Броситься на амбразуру с пулеметом, это подвиг. Броситься на бетонную амбразуру, где пулемета НЕТ, это подвиг весьма условный. Хотя риск отбить себе я..ца есть в обеих случаях.
Ответить
|
 |
А ну-ка в Нью Йорке смогут пацаны на что то известное залезть?) Как это с их законом работает?)
Ответить
|
 |
genocid.77 страна по ip — bg 24 декабря, 13:43 Одесситы в Нью-Йорке не лезут например на статую Свободы, они ее просто рассматривают: — Шо не говори, а это памятник тете Соне из Одессы. Потому шо только она могла выйти встречать гостей в ночнушке и в бигудях, с примусом в одной руке и квитанциями за коммуналку в другой. 
Ответить
|
 |
Эх, мОлодежъ! .. Это не квитанции за коммуналку. Это домовая книга
Ответить
|
 |
«Хулиган-патриот» как это мило. Пора бы уже заканчивать с этим псевдо-патриотизмом. Ничему история нас не учит. Сдается мне доносы в 30-х годах тоже своего рода «патриоты» строчили, и приговоры в исполнение приводили такие же, которые свято верили, что делают благое дело.
Ответить
|
 |
За балконом, со стороны фонтана, есть пожарная лестница, по которой можно легко подняться на крышу оперного театра. Даже без альпинистского снаряжения и специальной подготовки. В чем подвиг то? Обычный хулиганский поступок с тенью на охрану. Кто бы мог подумать, что какой придурок захочет подняться на крышу оперы? Простите, не хотел кидать камни в огород Лорткипанидзе, но куда смотрит полиция? Теперь из-за этого придурка-патриота могут срезать эту лестницу. Если ему нечего делать, то пусть покоряет высотки в Аркадии, 107 м, 27 эт. дом по водосточной трубе. Лучше бы в оперном послушал оперу «Князь Игорь» больше пользы было бы.
Ответить
|
 |
Пожарных лестниц две. Еще одна со стороны Пале-Рояля! А видеокамер там не меряно! Так спрашивается, зачем тратить деньги на их установку и на охрану, если крыша памятника архитектуры проходной двор?
Ответить
|
 |
Идеология, однако.Даже не поспоришь.
Ответить