artville1



24 июля 2020, 17:44   

В Одессе хулиганы опять забросали трамвай камнями: разбито стекло, ранена пассажирка


0

Неизвестные хулиганы забросали трамвай маршрута №27 камнями, в результате чего ранение получила пассажирка. Инцидент произошел около часа назад между 10-й станцией Люстдорфской дороги и Архитекторской. В результате нападения разбито боковое стекло, травму получила женщина-пассажир.

Как сообщает пресс-служба КП «ОГЭТ», на данный момент движение маршрутов №3 и №27 заблокировано, прибыла полиция.




Напомним, что вчера аналогичное нападение было совершено на улице Маловского – из-за разбитого лобового стекла ранение получил водитель.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
В Одессе такого ранее не было. Откуда хулиганы приехали? Неужели москали просочились?
   Ответить    
Corvus Od
Еще скажите лично путин их отправил, к сожалению такое воспитание как правильно сказали в прошлой новости дают люди которые живут рядом снами
   Ответить    
Неравнодушный
Путин на всё способен!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Пересмешник
Хозяев маршруток поспрашивайте
   Ответить    
Виктория Шелестюк
Какие ж они протестанты, скорее всего суки православные)
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Corvus Od: Их такими сделал путиновизор
   Ответить    
Corvus Od
Это уже ближе к истине, но вовсяком случае это наши дети, а не российские как написано выше
   Ответить    
CROWN
CROWN 24 июля 2020, 18:15     +11      
вообще это уже не хулиганство -а хаос типа, который заранее расписан по сценарию и последовательности
Cui prodest?  Ищи- кому выгодно?!
   Ответить    
Неравнодушный
Кому это может быть выгодно?
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Corvus Od:  Наши, но с мозгом отравленным деструктивным русским миром и доставшимися генами от родителей совкопитеков, а этот пиzдец не лечится.
   Ответить    
Александр Хоменко
Обычно так делают подростки из неблагополучных семей или безпризоники. Обидно им за жизнь свою неприкаянную.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
А вот это уже другой вопрос. Это как раз, то что сегодня кидал на тему о Делфи, на раиси 24, очень подробно. Но противно смотреть и слушать, хочется eбнyть путиносеков.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Наше внимание отводят.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Как откуда приехали? Неравнодушный, с Черкасской области, с забитых сел, маугли.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, что ли?
   Ответить    
CROWN
CROWN 24 июля 2020, 18:55     +5      
да России или ОПЗЖ или Прыгам бувшим, новым сегодня Слугам да да, или горсовету- чтобы потом пилить бабло на новые трамваи и ремонты… мотиваций и версий море и океан..меня интересует… а что НПУ МВД СБУ может только постановочные мультяшки ставить с "террористами" у Луцке или Полтаве кстати- того из Полтавы так и не нашли до сих, пор макнул таки пацан МВД в  лайно (пардон) по самое не хочу…
   Ответить    
Александр Хоменко
В Черкасской области нет забитых сел.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 24 июля 2020, 21:58     +4      
У него теперь другая фамилия — Обнулёныш.
   Ответить    
Дмитрий Фомин
Дядя ты дурак?
   Ответить    
Дмитрий Фомин
Включи мозг, если он у тебя есть
   Ответить    
Kol-o-Bok
Неравнодушный    - Як це «В Одессе такого ранее не было.»?
А Ви, шановний, пригадайте часи, коли містський електротранспорт був безкоштовний.З драними сидіннями і битими вікнами у трамваях і тролейбусах.
Але ж безкоштовний!
 Коли таксофони стояли без слухавок, зате не треба було кудись пхати свої жалюгідні копійки у неіснуючу щілину для монет задля здійснення дзвінка у телефонній мережі.
Бо все муніципальне було «безкоштовно».
А гроші для здійснення цього дива бралися «з тумбочки».
   Ответить    
Kol-o-Bok

   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Неравнодушный
Да было это и 30 лет назад. Но Думская об этом не писала. Факт
   Ответить    
Goшик
Goшик 25 июля 2020, 05:33     -3      
и майдана
   Ответить    
 Insider
Лупан Ясонович, а ты бы при Советской власти до сих пор бы проходил курс лечения в в палате в клинике  имени Кащенко в своём родном городе;)
   Ответить    
 Insider
Лупан Стрелкин, не выдавай  желаемое за действительное, я уважаю грамматику;)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
3.25!!! Сосайдер, совсем с головой плохо?
   Ответить    
 Insider
Спиртовая Сосулька, во сколько у тебя начинается смена на стометровке?
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 24 июля 2020, 17:49     +23      
Не тех гамадрилов зоопарковых ловят.
   Ответить    
Corvus Od
Думаю те гомодрилы и то воспитаней
   Ответить    
Александр Хоменко
Думается мне какие то урки беспризорные в Одессе поселились.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Да, это ООП
Особо
Опасные
Пиздюки
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Накатили боярышника и поперло?
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, не бузи из бана.
   Ответить    
C. Cattani
Скажена курва, сгинь!
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 24 июля 2020, 18:54     +7      
Пятница у человека, время уничтожать коньяк. Щас ещё бахнет и пойдет в центр или под мэрию.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Опять кусаешь? Тебя же никто не трогает.
   Ответить    
C. Cattani
Виктор Викторович   страна по ip — od 24 июл, 19:48   ↓   -19         ↑
Ты это брось! Ты знаешь кого курвой называли подлые ляхи?

Твоих козломордых предков.
   Ответить    
C. Cattani
Выперд-jason, зачем ты в палате  дустом спаиваешь свою подругу Скажену?
   Ответить    
Cenia
Cenia 24 июля 2020, 18:23     -8      
Активисты!
   Ответить    
Зорян и Шкиряк
Сомали уже буквально на пороге..
   Ответить    
 Insider
Insider 25 июля 2020, 02:25     +1      
Лупан Ясонович, причём за этого ЗЕленого Артиста ты в прошлом году  перед выборами  всеми своими клонами топил;)
   Ответить    
 Insider
Insider 27 июля 2020, 03:27     +1      
Лупан Выпердов, не бреши и не переводи стрелки, по клоноводству на "Думской" ты абсолютный чемпион;)
   Ответить    
catarsis
catarsis 24 июля 2020, 20:28     +1      
Что за дичь
   Ответить    
Светлана Варий
"дети гор"?
   Ответить    
 Insider
Insider 25 июля 2020, 02:33     +3      
Нет, дети тех родителей, которые ранее голосовали за Гошу Маркова;)
   Ответить    
Светлана Варий
Это «развлекаются» детки «низкого качества», родителей которых предлагала стерилизовать председатель комитета по вопросам социальной политики Галина Третьякова )))?
Или это дети научных работников, бизнесменов, преподавателей, врачей?
   Ответить    
Олег Коваленко
Дичает население. Старшенькие в главнокомандующие шута горохового избирают, дети стёкла портят..
   Ответить    
Неравнодушный
Интересно, те, которые голосовали за эту Зе-команду, хоть сами сожалеют о том, что их поимели хорошо?
   Ответить    
Олег Коваленко
судя по тому. что избиратель слуг олигархата перетекает в ОПЗЖ, им жрать дерьмо понравилось, хотят добавки
   Ответить    
alinka.
alinka. 24 июля 2020, 22:04     -4      
Одесса научилась трамваи выпускать а конкуренты наняли бездельников. Вот и результат…
   Ответить    
 Insider
Insider 25 июля 2020, 02:27     +2      
С таким же успехом можно предположить, что это сделали трамвайщики, чтобы город выделил деньги на ремонт трамваев;)
   Ответить    
k-2
k-2 25 июля 2020, 08:26     +4      
Дичь
   Ответить    
   Правила



19 апреля
16:10 Ракетный удар по Одесской области: под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
3
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
26
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber